IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Старт XI благотворительного интернет-аукциона "Красота детской души!""

Написано Газэнергобанк , 29 апреля 2020 · 6 237 Просмотров

Старт XI благотворительного интернет-аукциона "Красота детской души!"" С 30 апреля по 31 мая 2020 года Газэнергобанк проводит XI благотворительный интернет-аукцион «Красота детской души!» в рамках шефской помощи воспитанникам Полотняно - Заводского детского дома-интерната. В Полотняно - Заводском детском доме-интернате проживают дети с тяжелыми недугами, которым нужен постоянный уход. С ними работают замечательные, самоотверженные люди. Вырастить их и помочь им жить полной жизнью – большой труд, требующий, прежде всего духовных и профессиональных сил сотрудников детского дома, но помочь, поддержать, порадовать, подставить плечо – может каждый!

«Газэнергобанк гордится дружбой и возможностью оказывать помощь юным воспитанникам и продолжает шефствовать над Детским домом-интернатом более 11 лет. Ежегодно, весной, сотрудники ДДИ передают банку «маленькие шедевры», изделия из бисера, сделанные руками детей с огромной любовью и старанием. И для того, чтобы дети поверили в себя, а взрослые с интересом и по-доброму взглянули на особенных людей, Газэнергобанк реализует детские работы с помощью интернет-аукциона изделий из бисера «Красота детской души!». Традиционно, банк удваивает вырученные от продажи изделий средства и направляет их на организацию поездки детей к морю. Дети очень ждут это событие, и благодаря участникам аукциона детская мечта отправиться на море сбывается», – отметил Денис Ошев, Председатель Правления Газэнергобанка.

В рамках благотворительного интернет-аукциона «Красота детской души!» каждый желающий может зайти на сайт http://dobrota.gebank.ru/ и приобрести одно из чудес, созданных руками детьми. Давайте творить добро вместе!


Для справки:
АО «Газэнергобанк» – лидирующий игрок на банковском рынке Калужской области, занимает первое место в региональном рейтинге по активам, кредитному портфелю, депозитам. С 2005 года АО «Газэнергобанк» – участник государственной Системы страхования вкладов. С 2016 года «Газэнергобанк» входит в состав многоотраслевого холдинга Группа Синара, объединяющего промышленные и финансовые предприятия России - это 45 предприятий и 35 тыс. человек, работающих практически на всей территории нашей страны: от Калининграда до Сахалина. Центром банковской группы холдинга, включающей, кроме Газэнергобанка, онлайн-банк для предпринимателей ДелоБанк, проектный офис SKB-Lab и микрокредитную компанию «СКБ-финанс», является ПАО «СКБ-банк».

Газэнергобанк, www.gebank.ru

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение





Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      Chinadic
      21 июн 2023 - 17:01
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:06
    • Фотография
      nanettepu2
      29 янв 2023 - 00:06
    • Фотография
      Tyler
      03 окт 2022 - 19:31
    • Фотография
      SamuelNact
      08 окт 2021 - 17:00

    MyBlogLog