IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Климатическое оружие?

Написано Castor fiber , 15 августа 2014 · 73 224 Просмотров

Опрос: Климатическое оружие (12 пользователей проголосовало)

Существует ли климатическое оружие?

  1. Да, оно вполне реально и давно используется! (9 голосов [75%])

    Процент голосов: 75%

  2. Нет, это всё выдумки! (3 голосов [25%])

    Процент голосов: 25%

Верите ли Вы в существование внеземных цивилизаций, способных ставить над людьми эксперименты?

  1. Да, они давно среди нас! (8 голосов [66%])

    Процент голосов: 66%

  2. Нет, мы - единственная форма жизни во Вселенной. (4 голосов [33%])

    Процент голосов: 33%

Голосовать Гости не могут голосовать
Климатическое оружие? Доброго здравия всем-всем! :)

Друзья!

Хотелось бы поделиться со всеми вами очень интересной информацией! Не далее, как сегодня (15 августа сего года), ваш покорный слуга был слушателем весьма интересного повествования (порой превращавшегося в бурные дебаты). Причиной возникновения этого разговора стала продолжительная аномальная жара, сменившаяся мощной ночной бурей (случившейся в ночь на пятницу).

В 9 часов 20 минут к нам на предприятие приехал очень колоритный экспедитор, назовём его Виталий Н., который особо красочно высказался по поводу изменения климата в планетарном масштабе и в частности у нас в Калуге. Сам Виталий долгое время прожил далеко за пределами нашего Региона "лидера по всем рейтингам" - в центральной части пустыни Кызылкум в городе Учкудуке (думаю, что многие вспомнят популярный шлягер 80-х годов ХХ столетия) и с тех пор, как прибыл на нашу благословенную землю, в силу своей любознательной натуры, следит за изменением режимов погоды Средней полосы Российской Федерации. Так вот, Виталий достаточно аргументированно высказался по поводу причины аномалий климата, которые всё чаще возникают во всём мире, и в частности в нашей стране. Виной тому (по версии экспедитора) - HAARP (таинственный проект запущенный весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска). Многие люди с нашего предприятия оказались компетентными в данной сфере и я узнал так же о существовании в нашем государстве "климатических войск", которые невероятными усилиями отбивают атаки ионосферного оружия (HAARP). :wacko:

А логист Игорь Г. уверен, в том, что данные катаклизмы скорее всего связаны с физическими воздействиями внеземных цивилизаций, которые ставят над человечеством не всегда гуманные эксперименты. :huh:

Впрочем, нашлись и такие люди (но их было ничтожное меньшинство!), которые стали высмеивать аргументы Виталия и Игоря, скатываясь в полемике к традиционному приёму троллей - переходу на личности. Бог им судья!

Подытоживая, хотелось бы с вами обсудить этот животрепещущий вопрос: правда ли существует климатическое оружие массового поражения и настолько ли оно опасно? И, допускаете ли вы существования проблемы внеземных цивилизаций, которые немилосердно ставят над всеми нами свои "научные" эксперименты?




Фотография
Viktorch1311
22 авг 2014 19:33

326b742708dd.jpg

  • Жалоба
Паранойя (от греч. paránoia — умопомешательство), стойкое психическое расстройство, проявляющееся систематизированным бредом (без галлюцинаций),который отличается сложностью содержания, последовательностью доказательств и внешним правдоподобием (идеи преследования, ревности, высокого происхождения, изобретательства, научных открытий, особой миссии социального преобразования и т.д.). Все факты, противоречащие бреду, отметаются; каждый, кто не разделяет убеждения больного, квалифицируется им как враждебная личность. Эмоциональный фон соответствует содержанию бреда. Борьба за утверждение, реализацию бредовых идей непреклонна и активна. Явных признаков интеллектуального снижения нет, профессиональные навыки обычно сохраняются долго. В современной психиатрии преобладает мнение, что П.— симптомокомплекс, возникающий в течении шизофрении и некоторых других психических болезней. Крайне редко П. описывается как самостоятельное заболевание. В отличие от П., параноид сопровождается галлюцинациями и психическими автоматизмами (ощущение внешнего насильственного воздействия), а также страхом и растерянностью.
Вот специально для вас "СКОПИПАСТИЛ" сюда... не психиатр я ни разу... но если проанализировать ваше поведение)
А по поводу того, что вас коробит и злит: - "ВАШЕ СКРОМНОЕ МНЕНИЕ" - взято из этого же самого американского "ИМХО" т.к. никогда в русской литературе и повседневной речи до появления "имхо" не было такого оборота речи как "по моему скромному мнению"...  а вы лично употребляете какое-то другое слово вместо "копия" которое взято из англ "copy"?... кстати, в русском языке слова "копипаста" нету совсем - это интернет "мем" как и это ваше любимое "имхо" в русском переводе... чтобы вам стало понятно совсем: - Мем (англ. meme, читается как мим), также известный как медиа-вирус — это идея, образ или любой другой объект нематериального мира, который передаётся от человека к человеку вербально, невербально, через интернет или как угодно ещё. Мем может видоизменяться внутри носителя, оказывать влияние на него и общество в целом. Если смотреть шире, то существует такой механизм передачи и хранения культурной информации, использующий эгоистичные сущности, пожирающие мозги (мемы) как её переносчик, а людей — как ячейки памяти.
...Так что - или у вас реальная паранойя в образе героя Сервантеса, или вы просто тролль - очень хреновый тролль, нужно сказать, или вы просто ярчайший представитель псевдоинтеллектуального быдла - можете сами выбрать себе диагноз...
  • Жалоба
Фотография
Castor fiber
23 авг 2014 16:34

Очень познавательно! Спасибо за ЛикБез! ;)

  • Жалоба

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 29 30
31      

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Последние посетители

  • Фотография
    Josephboms
    17 апр 2023 - 11:58
  • Фотография
    Litrynnne
    13 мая 2021 - 17:59
  • Фотография
    Mashalaop
    29 ноя 2020 - 14:58
  • Фотография
    delpiero
    26 ноя 2020 - 13:53
  • Фотография
    Владимир
    28 дек 2017 - 12:41