IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Имаго

Написано Castor fiber , 28 сентября 2014 · 29 002 Просмотров

Имаго Друзья!

Случилось чудо - последняя линька нашего любимца Тимоши! Таким образом из тараканов-подростков появляются брутальные самцы.

Всем спасибо за внимание! :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение





Назвал таракана Тимошей?! Ну ваааащеееееееее......

  • Жалоба

разве трудно представить,

очень даже легко представить: 

img_1957.gif

 

усики, щекотание, шипение проистекает... спасибо, уважаемые мужчины, благодаря вам я точно сброшу килограмма 2-3  :D  :D   :D

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
29 сен 2014 06:13

img_1957.gif

возьми с собой на театральную премьеру ;)

5.jpg

  • Жалоба

возьми с собой на театральную премьеру ;)

5.jpg

Дарт, я не ем семечки, даже халявные  ;)  :D

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
29 сен 2014 06:32

Дарт, я не ем семечки, даже халявные  ;)  :D

это не семечки )))) 

 

это почти 100% белок.

 

:D  :D  :D

  • Жалоба

Дарт, я не ем семечки, даже халявные  ;)  :D

это не семечки )))) 

 

>это почти 100% белок.

 

:D  :D  :D

 

Дарт, да Вы, оказывается, садист  :D  :D  :D

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
29 сен 2014 07:01

Да не вкусные они. Азиаты конечно своими соусами и приправами любое несъедобное съедобным делают. Но у тараканов и лягушек даже после обработок все равно остается неприятный "душок" :wacko:

  • Жалоба

ну вот, к тараканам ещё и лягушки добавились...  :(  :D  :D

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
29 сен 2014 08:01

ну вот, к тараканам ещё и лягушки добавились...   :(   :D   :D

7799691.JPG

"-Дай мне свою кепку

- Зачем?

- Меня сейчас туда вырвет"

Индиана Джонс и храм судьбы

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
29 сен 2014 08:55

Имаго (лат. imago — образ, вид), окончательная (дефинитивная) стадия индивидуального развития насекомых. Характерные признаки И. — полное развитие крыльев и наличие половых придатков на конце брюшка.

  • Жалоба
Считаю что тема половых придатков не раскрыта!!!
  • Жалоба

наткнулась на рассказ про таракана... само сочинение, скажем прямо, так себе, но вот совпадение имён  :huh:  или существует мода на тараканьи имена? Castor fiber, объясните, если можете, пожалуйста, сей парадокс  :D  :D  :D 

 

"Когда мы въехали в эту квартиру, то в ней давно не делалось ремонта и жило много рыжих тараканов-пруссаков. Пришлось заняться ремонтом и об`явить войну тараканам. В результате я убедился, что полностью уничтожить это неистребимое племя можно только в том случае, если их нет у соседей. Они просто кочуют из квартиры в квартиру. После случая, о котором я хочу рассказать, я ускорил ремонт квартиры. А дело было так.


Я сидел возле окна в большой комнате в кресле и о чем-то думал. В квартире я был один. Вдруг у меня создалось ощущение, что на меня вроде кто-то смотрит. Я интуитивно повернул голову в то направление и увидел на косяке двери рыжего таракана. Он явно меня разглядывал и при этом сильно шевелил усами. Как только я это осознал, то встал, чтобы его уничтожить. Таракан тут же спрятался в щель косяка. Я сел - таракан поять вылез и стал снова наблюдать за мной. Я встал - он спрятался. Я сел - он вылез. Расстояние между нами по прямой было около трех метров. Я отвернулся, сижу а сам краешком глаза за ним наблюдаю. Таракан вылез, сидит на косяке двери и продалжает меня изучать. Я встаю и веду себя так, как-будто мне до него и дела нет. Таракан спокойно сидит - меня изучает. Я делаю несколько шагов по комнате в сторону от него - он сидит и спокойно за мной наблюдает. Я иду просто к нему, не смотря на него, - сидит. Как только я скользнул взглядом по нему - спрятался. Я опять отвернулся - он опять вылез. Эта игра в "кошки-мышки" продолжалась довольно долго. Короче я его так и не смог перехитрить. Он остался живой и свободный и мне пришлось с этим смириться, уж очень умный попался таракан.
Прошла неделя и у меня с ним была еще одна встреча. В той же комнате, но уже у балконной двери на гардине я опять увидел его. И он снова изучающе наблюдал за мной. Щелей там не было и казалось смерть этого любопытствующего нахала была неминуема. Я не сомневался, что участь его предрешена. Так считал я, но не таракан, хотя и понял он всю опасность и трудность своего положения. И когда я замахнулся на него тапочком, таракан взял и полетел. Я до этого момента никогда в жизни не видел летающих тараканов и вообще даже не думал, что они могут летать, и потому от неожиданности застыл на месте с раскрытым от изумления ртом и застывшей в замахе рукой. А тараканы оказывается умеют летать этаким планирующе-снижающимся полетом, как вертолеты. Если бы я ожидал чего-либо подобного, то несомненно он бы от меня не ушел - тараканы летают довольно медленно. Но я был застигнут врасплох и таракан ушел. Успел он опуститься на пол, а там уже было куда сбежать.
Я засмеялся, ради смеха придумал этому нахалу имя "Тимошка" и больше за ним не охотился - не судьба. И если он мне попадался, то я либо не обращал на него внимания, либо делал угрожающий жест, чтобы он спрятался, когда его внимание меня раздражало.
Тараканы скорее всего живут недолго и через месяц-другой он исчез или попался на глаза моей жене, а у нее с тараканами общение только с помощью тапочка. Иногда я вспоминаю этого рыжего Тимочку, так как он тогда меня развлек и озадачил. Тем более, что такой умный таракан мне больше никогда не встречался.
Мне смешно, но избавиться от мысли, что этот нахал меня по-настоящему изучал я так и не могу до сих пор."

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
29 сен 2014 10:50

Надо же, я думал Castor fiber шутит, а оказывается Виталий - настоящий, а не выдуманный персонаж. В блоге  сотрудника психлечебницы   :D
 

userinfo.gif?v=17080?v=119.8dpmmax о нем появилась статья ;)

 

 

Над мужиком, к которому вызвали Дениса Анатольевича и его орлов, никто экспериментов проводить не собирался. Экзекуций — тоже. Он просто всех достал. Родню, соседей. Два месяца запоя — это серьёзное испытание для окружающих, за это время даже ангел-хранитель начнёт всерьёз подумывать о причинении подопечному повреждений средней тяжести.


 

 

Родня поступила иначе. Они просто заперли Виталия  в его комнате. И даже время от времени кормили. И меняли...ммм...ночную вазу. Девять дней страдал Виталий от одиночества и разлуки с экзогенным этанолом. А на десятый день ему составили компанию.


 

 

Кто? Гномы. Первый гном выглянул из-под кровати, подмигнул мужику и махнул остальным — дескать, можно. Из-под кровати, на которую Виталий тут же забрался с ногами, выбрались ещё девять гномов. С топорами и кирками, в дурацких шапочках. Не обращая внимания на Виталия, эта орава пошла шустрить по комнате. Недомерки обшарили шкаф, стол и тумбочки, один даже попробовал недоеденный суп из тарелки, но тут же скривился и бросил ложку: мол, жрёте всякую гадость, потом болеете.


 

 

-- Что вам надо? - шёпотом спросил Виталий.

-- Ты дорогих гостей сначала накорми, а потом уже о делах спрашивай, - назидательно сказал один из гостей.

-- Всё, что есть — в тарелке, - сварливо заметил Виталий.

-- А если поискать? - ничуть не смутился гость.


 

 

Гном подошёл к полке с игрушками (племянник Виталия периодически оставался у них ночевать), снял оттуда плюшевого медвежонка и откусил ему голову. Пожевал, выдохнул облако чёрного дыма, довольно крякнул. Его товарищи, разобрав остальные игрушки, тоже присели перекусить. Укус - облачко чёрного дыма, укус - облачко чёрного дыма. Виталий метнулся к двери.


 

 

-- Помогите! Спасите! Гномы игрушки жрут! - забарабанил он в дверь.

-- И чего ты расшумелся? - поморщился тот, что жевал медвежонка. - Шебутной какой. И шустрый. Давай мы тебе ноги отчекрыжим? У нас тут дальний поход наметился, а припасы на исходе. Пара окорочков очень даже не помешает.

-- Ааа!!! - пуще прежнего завопил Виталий, пытаясь выбить дверь с разбега. - Гномы ноги отрубают!!!

-- Не. Ноги не подойдут, - авторитетно заявил второй гном, с хрустом вгрызаясь в неваляшку. - тяжело тащить. Лучше яйца, они питательнее. И этому алкоголику всё равно без надобности.

-- Не дамся!!! - в истерике бился о дверь Виталий. - Выпустите меня отсюда!


 

 

Между гномами завязалась дискуссия: яйца или окорочка. Спорили долго, обстоятельно. Наконец, поедатель плюшевых медвежат махнул рукой.


 

 

-- Уговорили. У кого есть яйцеруб?

-- У меня, у меня! - радостно запрыгал на кресле самый мелкий гном. - Мужик, а ну поди сюда!

-- Ага, щас, - Виталий скрутил ему два кукиша, и началась погоня.


 

 

К моменту, когда подоспела спецбригада, Виталий изрядно выдохся. Гномы, впрочем, тоже.


 

 

-- Ну, что тут у нас? - спросил доктор, перешагивая через поваленный стул.

-- Ха-ха!! Что? Яичницы захотели? - захохотал Виталий, - Хреном перебьётесь!

-- Э. Да мы, в общем-то, уже поужинали, - скромно заметил Денис Анатольевич.

-- Ой, это я не вам, - смутился Виталий. - Тут такое творится! Хорошо, что вы приехали! Эти мелкие паскудники...


 

 

Доктор внимательно слушал, кивал, ахал в особенно пикантных местах рассказа, а когда мужик замолк, покачал головой и проникновенно сказал:


 

 

-- Виталий. Тебе мама никогда не говорила, что пить вредно? Ты смотри, до чего дошёл: даже белочка побрезговала прийти, гномиков прислала!

-- Да я уже полторы недели как в завязке! - возмутился Виталий.

-- Вот с тобой горячка и приключилась, - резюмировал доктор. - Так что собирайся, поедем в наркологию.

-- А гномики тут останутся? - с надеждой спросил Виталий.

-- Сейчас уточню, - сказал Денис Анатольевич и набрал телефон наркологии. - Алло. Это спецбригада. Вам пациента с гномиками везти, или можно их на его родню оставить? Ага. Спасибо.

 

Он положил трубку в карман и повернулся к Виталию.

 

-- Говорят, что гномиков можно оставить.

-- Ура! - подпрыгнул Виталий. - Едем, немедленно!


 

 

В дверях комнаты он обернулся и показал кому-то язык.


 

 

-- Слышь, яйцеруб! - окликнул он пустое пространство. - Разрешаю тебе порезвиться напоследок! Если с продуктами будет дефицит — все вопросы к тестю, хе-хе!

  • Жалоба

Castor fiber, а тараканы Ваши летают?

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
29 сен 2014 15:50

  • Жалоба
Фотография
Castor fiber
29 сен 2014 15:57

Castor fiber, а тараканы Ваши летают?

Был один летающий таракан архимандрит по кличке Аристарх, но он безвестно пропал. Видимо, улетел летней ночью, в сторону родной Панамы... :rolleyes:

  • Жалоба

По некоторым признакам я всё же смог определить, что ваш таракан Тимоша - еврей!)))

  • Жалоба

По некоторым признакам я всё же смог определить, что ваш таракан Тимоша - еврей!)))

Или по их отсутствию? ))))

  • Жалоба
Фотография
Castor fiber
29 сен 2014 17:45

По некоторым признакам я всё же смог определить, что ваш таракан Тимоша - еврей!)))

Увы, у Тимоши пейсы не торчат. В противном случае, я бы его назвал Теодором.

  • Жалоба

s3img_3434028_58_15.jpg

  • Жалоба

drughunter, Вы тоже решили внести посильный вклад в дело моего похудения?  ;)  :D не выйдет - у меня иммунитет крепчает с каждой фразой, статьёй и картинкой  :D  :D  :D

  • Жалоба
Фотография
Геннадич
30 сен 2014 07:58

фуууу.. какая гадость...

Вы просто не умеете их готовить... :D

  • Жалоба

Вы просто не умеете их готовить... :D

Геннадич, вполне допускаю... но это как-нибудь без меня...  :D  :D  :D

  • Жалоба

drughunter, Вы тоже решили внести посильный вклад в дело моего похудения?  ;)  :D не выйдет - у меня иммунитет крепчает с каждой фразой, статьёй и картинкой  :D  :D  :D

  • Жалоба

Дима, такова природа...

кого-то трубой огрели в подъезде из-за 200рублей, кого-то сожрали в сыром и тёмном лесу...

Ибо человек - существо разумное и должен предвидеть опасности ;)

  • Жалоба

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 29 30
31      

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Последние посетители

  • Фотография
    Josephboms
    17 апр 2023 - 11:58
  • Фотография
    Litrynnne
    13 мая 2021 - 17:59
  • Фотография
    Mashalaop
    29 ноя 2020 - 14:58
  • Фотография
    delpiero
    26 ноя 2020 - 13:53
  • Фотография
    Владимир
    28 дек 2017 - 12:41