IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 1 голосов

iPhone-мания

Написано Tequila13 , 30 июля 2013 · 27 849 Просмотров

iPhone-мания Создано специально для Тимофея и его "диарейных" выпадов...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение





Размеры - отдельная ржачная тема... До 5го айфонама сектанты из уст в уста передавали басню про "идеальный размер"... А никто не задумывался почему размеры вообще растут? Это рынок диктует, детко. И это озвучивают сами маркетологи на всех последних выставках. Смартфон-он какбэ не для того чтобы просто звонить и бОльший размер экрана горазда удобнее для ковыряния в инете. От разрешения моего тела ты в обморок упадёшь кстати))))) Ну да ладно, продолжим и вспомним о том, как вырос 5тый айфон-вот тупее этого ничего нельзя было придумать... И теперь у вас несколько устройств разного формата... Размер кстати сгс3 и сгс4 не большой. Рука адаптируется в течении 3 дней. Мне мой уже маленьким кажется,а сгс1 вообще крохой... Попробуй, сама убедишься.

С твой-то лапой и 6 дюймов зажать можно :lol:

Мне есть с чем сравнить-на старом экран 4,3

  • Жалоба

Про рут вообще бред... Не делал никогда и не собираюсь... Ты мне лучше про разлоченные айфоны расскажи и как они глючат ;)

Я не покупаю серые телефоны и никому не советую. Или ты хочешь обвинить компанию в том, что нелегально лезут в прошивки телефона?

  • Жалоба
Про качество прог и цену готов прям лично с тобой зайти и посмотреть аналоги и там и там... Про кнопки... На бОльшем экране труднее попадать в кнопки?! Послушайте... Яблозомби... Вам не кажется что вы уже заговариваетесь?))) Клава - да у меня их несколько штук, включая ползающие и голосовые... Я могу пить пиво и есть рыбу и не моя рук отправлять тебе смс... С управлением жестами ты ознакомишься в 10том айфоне только похоже;)
  • Жалоба

Про качество прог и цену готов прям лично с тобой зайти и посмотреть аналоги и там и там... Про кнопки... На бОльшем экране труднее попадать в кнопки?! Послушайте... Яблозомби... Вам не кажется что вы уже заговариваетесь?))) Клава - да у меня их несколько штук, включая ползающие и голосовые... Я могу пить пиво и есть рыбу и не моя рук отправлять тебе смс... С управлением жестами ты ознакомишься в 10том айфоне только похоже ;)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Блин, я уже плачу от смеха. Остановись, пожалуйста, или заело управление жестами??? Мы уже тему с рецептами обгоним по кол-ву комментов! Мне  безумно интересно с тобой это все обсуждать, но неужели ты и правда думаешь, что я сейчас скажу ТЫ ПРАВ???

Все верно-каждому свое, и я привела аргументы своему выбору

  • Жалоба
По машинам и их качестве - можно отдельную тему открывать. Пока скажу одно-ты живёшь стереотипами. Не делают больше таких машин, которые по 20 лет ездят... А по имиджу и статусу ты привела пример не в тему. Если мы говорим о новых машинах, то безусловно разница в цене, а значит и в возможностях покупателя на лицо. Но с айфонами то ходят все кому не лень!))) О каком статусе,бренде и имидже речь в данном случае? Я тебе в прошлой теме написал, что это превратилось в дешёвый, всем доступный понт... Года два назад было модно дарить айфон на день рождение, а теперь я считаю такой поступок пошлым, банальным и безвкусным...
  • Жалоба

... Размер кстати сгс3 и сгс4 не большой. Рука адаптируется в течении 3 дней. Мне мой уже маленьким кажется,а сгс1 вообще крохой... Попробуй, сама убедишься.

лапа растёт за 3 дня....чудно :)

  • Жалоба
Ах даааа... И начал всё Док... Но он на вашей стороне, про стекло вспомнил... Помнишь стеклянные бусы? Я ж говорил, что это работает)))
  • Жалоба

Спасибо, я поржал))) Особенно над сравнениями с СГС2;) Я же тебе сразу сказал, что вам впихивают устпревшую фигню за кучу бабла... 

Во-первых, сравнение с SGS 3.
Во-вторых (вытекающее из во-первых)-не устаревшее, а передовое.
В-третьих, проколупай глаза после столь сонного дня.
В-четвертых, насколько взбудоражил выход iOS 7 не тебе судить-система пока существует только в beta версии.
А по поводу процессора-поживем-посмотрим... :D

Сравни 4 и 4с... (это про твои ожидания)
Обоснуй про передовые технологии...
Глаза проколуплены,но дремать продолжу... Люблю таких отчаянных зомбированных пользователей айфонама:)
  • Жалоба

Расскажи Марье Петровне из сельской школы про подарок на ДР за 30т

 

 

 

Каждому свое и свое не каждому...

На сей печальной ноте, предлагаю завершать дискуссию, тема бесконечна...

  • Жалоба

Ах даааа... И начал всё Док... Но он на вашей стороне, про стекло вспомнил... Помнишь стеклянные бусы? Я ж говорил, что это работает)))

:) :) :) :) :)  это те самые бусы... :) :) :)

  • Жалоба
Передовые технологии, которые сравнивают с самсунгом 2х летней давности... Не ну ты реально интересный экземпляр для психоанализа:) А ещё рекомендую тебе по мимо тех.характеристик на устаревшие модели-цены посравнивать;)
  • Жалоба

Передовые технологии, которые сравнивают с самсунгом 2х летней давности... Не ну ты реально интересный экземпляр для психоанализа :) А ещё рекомендую тебе по мимо тех.характеристик на устаревшие модели-цены посравнивать ;)

А говорят, Лоперамид и Уголь активированный помогают.

Детё, ей Богу

  • Жалоба
Твои сообщения попадают с задержкой... Видимо специфика работы айос... Ну а я лишний раз убедился в правильности своего выбора и радуюсь приобретению, чего о тебе не скажешь;) Пойлу второй куплю...
  • Жалоба

Про мультизадачность посмеялся... Ты видимо не совсем понимаешь что это... Про вафлю - тоже цирк... Любое устройство если включен вай фай будет к нему автоматом подключатся к доступной сети. Если её нет-будет мобильный инет... Более того, например в тех же Соньках в целях экономии батареи есть функция когда тел не юзает сеть в режиме ожидания, при этом докачает всё что было запущено до ухода в аут... ммс также будут приниматься в обычном режиме ;)

В айфоне вафля работает также как и в сони, а вот в самсунге-нет

Ну что ты мне пытаешься объяснить? У кого из нас Самсунг?
  • Жалоба

Твои сообщения попадают с задержкой... Видимо специфика работы айос... Ну а я лишний раз убедился в правильности своего выбора и радуюсь приобретению, чего о тебе не скажешь ;) Пойлу второй куплю...

Блин, я с ноута тут, кстати ноут-то Самсунг... :(

Пойду макбук покупать... :D  ;)

  • Жалоба
Так... меня обвинили в пьянстве... Если я адекватен всегда, значит я всегда в драбадан?! Руки мои значит-лапы... Так так тааааак...
  • Жалоба

Так... меня обвинили в пьянстве... Если я адекватен всегда, значит я всегда в драбадан?! Руки мои значит-лапы... Так так тааааак...

Что есть-то есть  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

  • Жалоба
Дарт... Где ты пропал вообще-давно тебя не видно... Остепени кусочек тёмной силы пжл:)


Текилка, ты злая... Но вот только сейчас смог отвлечься и первый раз за неделю забыл, что я простужен:) Пошёл на выздоровление. У организма стимул появился! Поправиться, напиться, найти тебя и своими лапами померить диаметр чей то шейки;) шутю
  • Жалоба

Дарт... Где ты пропал вообще-давно тебя не видно... Остепени кусочек тёмной силы пжл :)


Текилка, ты злая... Но вот только сейчас смог отвлечься и первый раз за неделю забыл, что я простужен :) Пошёл на выздоровление. У организма стимул появился! Поправиться, напиться, найти тебя и своими лапами померить диаметр чей то шейки ;) шутю

Значит не такая я и злая-на ноги тебя, можно сказать, поставила :rolleyes:

  • Жалоба
Хррррр... хррррррр *спящий Тимофей продолжает бубнить во сне: Не ну если ты к календарному году привязываешься, значит технологии и фишки ворует имеено Эпл, ведь Самсунг первым свою новинку выпускает.... Хрррррр... хррррррр. И даже украсть нормально ничего не могут... Увеличились в след за Самсунгом и то не пропорционально..... Криво...
  • Жалоба

попробуй не согласись:
Maybach=Vetru
VW=iPhone
Kia=Samsung
 
)))


Хрррррр.... Опять боюсь тебя разочаровать... Есть Верту на андроиде, а вот Верту на айос тютю... хррррррр...
  • Жалоба

до чего довела человека....уже во сне бормочет что самсунг - мировой поставщик памяти....и что апл ставил туда память от самсы, ставит и будет ставить....

потому как больше не у кого взять в таком объёме...а все кто пылался от комплектующих самсы уйти- брак, потеря доверия, нокиа... ;)

  • Жалоба

А ещё бывало что в печах людей сжигали...

  • Жалоба

Айфон - хороший, оптимизированный телефон, раскрученный бренд.

Только версия "из коробки" в пользовательском плане мало радует - только бесплатные игры и приложения.

Для платных вкусностей - нужно рутовать, искать сайты, где все качать и возможно, проделывать манипуляции с закачкой чего-либо в телефон. (Например, через T-Pot).

В свое время у жены был 3G - впечатлений положительный не оставил не у нее, ни у меня.

У него все через ж...  iTunes, а это очередные лишние манипуляции. 

А насчет адекватности цены айфона и покупки приложений - тут уж все зависит от желания и финансовых возможностей.

Только в юном возрасте это все еще сойдет за понты, подобно крутости персонажа WoW 80lvl, то взрослый человек на все это у виска пальцем покрутит, увидя ему непонятную растрату денег.

И вообще эти споры сродни обсуждению автомобилей - каждый видит свое преимущество в той или иной модели.

  • Жалоба

Вот именно что всё через ж..., вот именно что лишние манипуляции. которые кому то вдруг удобными показались... Любое нормальное устройство подключаемое к компу видно как внешний накопитель. но только не в случае с айфон...

 

То что это понты для школьников - тоже уже давно всем понятно, но понты пошли в массы и тот кто купил, никогда не признает что стал жертвой маркетологов.. тут только время вылечит...

 

А сравнение с автомобилями повторяю - не корректно, так как мы не сравниваем машины только по внешнему виду и престижу... В любом случае зачастую престиж сочетается с начинкой... А начинка айфона - уж никак не сопоставима с его ценой... Вот и всё сравнение...

Если Лексус престижная марка, то он и напичкан будет мама не горюй... 

Какое может быть преимущество у айфона, если в приведённом тесте фигурирует даже сгс2... Он не выдерживает конкуренцию ни с одним из флагманов... И тут дело даже не в Самсунге...

 

Хочешь себе звонилку дорогую? Окей - это твой выбор...

Хочешь при этом чтобы думали, что у тебя крутая вещь? Вот тут облом, ну может третьеклассницы завидуют тем 5ти девочкам. у которых он есть...

 

Про взломанный айфон я уже писал... 

  • Жалоба

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    24 дек 2023 - 15:30
  • Фотография
    Mashalaop
    29 ноя 2020 - 14:57
  • Фотография
    Kislosss
    13 окт 2020 - 08:14
  • 03 окт 2020 - 20:59
  • Фотография
    drughunter
    17 июл 2019 - 11:54