






как гармонично реклама Apple вписалась
ДААААААА!
Владимир, это вы пятнами пошли? не есть гуд снятое по быстрому и выложенное наспех, такое впечатление что пикселями как как болтом решили похвалиться, оценили, 10 мегов вам в зачётку
ох, опять в минус, ну не любят правду у нас
Володя, очнись, как непонятый может выйти из минуса если он комменты оставить не может, откуда плюсы могут быть? хотя у нас всё возможно, удачи
извиняюсь, при детальном обследовниине путать с тимкой - чего за девушка на надкусанное снимала? хи
да еще, почему номер не замазали?
Не хамить, не грубить, не оскорблять собеседников, не драться, не словоблудить, не спамить и тапками тоже кидаться не надо.
В остальном - полная демократия. Если, конечно, своими криками вы не разбудите дремлющего во мне деспота и тирана.
P.S.
Оставленные в этом блоге мысли, мнения, размышления, истории и байки, не принадлежат каким-либо СМИ, организациям, конфессиям, общественным объединениям, политическим силам и слабостям, а являются только моей (и ничьей больше) собственностью.
P.P.S
Попрошу воздержаться от мата. Если вы оставляете в этом блоге комментарий с матом (даже скрытым) будьте готовы к тому, что ваш пост преобразится до неузнаваемости. Иными словами, оставляю за собой право в этом блоге менять посты с матершиной по своему усмотрению.
В | П | В | С | Ч | П | С |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных
как гармонично реклама Apple вписалась