IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

В Калуге выберут "Чудо-студентку"!

Написано Jenny73 , 17 октября 2013 · 2 398 Просмотров

интеллект талант красота студенты юмор область новости событие калуга конкурс
Впервые в Калужской области стартовал уникальный конкурс интеллекта, красоты и таланта «Чудо-студентка»! В связи с популяризацией конкурсов красоты, у организатора этого конкурса, Евгении Михайловой- сотрудника «Областного молодежного центра»,
возникла идея реализовать совершенно новый проект, который будет проводиться с целью пропаганды правильного образа современной девушки, которая не только привлекательна внешне, но и обладает рядом не менее важных положительных качеств!
В мае этого года проходил отборочный этап конкурса среди студенток вузов Калужской области. Стоит отметить, что кастинг посетили не только красивые и разносторонние девушки, но и очень смелые, ведь конкурс весьма не простой. Основной этап состоит их нескольких туров, где девушкам предстоит проявить себя с разных сторон: это кулинария, интеллект, спортивная подготовка, красота, творчество, социальная сфера и многое другое. У девушек должна быть недюжая храбрость, что бы справится с таким количеством испытаний. И хоть все девушки были достойны участия, члены жюри выбрали лишь 8 самых лучших, по их мнению, студенток.
В сентябре стартовал основной этап, который начался с фотосессии. Участницы посетили село Спас, где они продемонстрировали, что девушки 21 века способны справится с деревенскими условиям, могут и корову подоить ,и трактором управлять,и забор покрасить и даже на прялке пряжу прясти! Фотографии получились не только красивыми, но и очень живыми и эмоциональными!
Следующим туром стал профориентационный. Девочки представили на суд членов жюри свои видеоролики, в которых должны были ярко и красочно презентовать себя, как будущих специалистов, свое отношение к изучаемой профессии и рассказать о своих жизненных целях. Девушки подошли с юмором к данному туру, сняли веселые ролики о студенчестве, но не забыли и о серьезных планах на будущее. А одна из конкурсанток, Инна Митина, даже написала песню в честь МГТУ им. Баумана.
Одним из самых ярких туров стал спортивный. 8 октября в Калужском бору девчонки боролись за звание самой спортивной. Гул мотора квадрацикла, натянутые веревки между деревьями, и какая-то девушка кричит с дерева: "Я чудо!". Такую картину наблюдали проезжающие мимо машины. В этот раз девушкам пришлось пройти, а точнее пробежать, настоящую военную тропу выживания. Начиналась она с объезда ям и деревьев на квадрацикле. Спрыгивая с него на скорости, девушки бежали по станциям, где должны были пройти туристическое препятствие "бабочка", тест купера, ползти в костюме химзащиты, стрелять из винтовки и даже залезть на дерево. Эти и многие другие задания заставили девочек изрядно потрудиться, проявить сноровку, ловкость и силу воли. Приятным сюрпризом для участниц стала поездка в сауну после тура, чтобы снять напряжение после тяжелого тура.
19 октября пройдет очередной тур, на этот раз кулинарный. Целью данного тура станет популяризация кулинарного мастерства среди девушек. Участницам будет предложено оригинально презентовать свою домашнюю заготовку - десертное блюдо, а затем продемонстрировать свои способности в приготовлении совершенно нового кулинарного шедевра за ограниченное время и из имеющихся продуктов! Судейский комитет оценит блюда по нескольким критериям: внешний вид (оформление, дизайн), вкусовые качества и сочетание продуктов, оригинальность презентации блюда, а также мастерство и скорость приготовления. По каждому критерию конкурсанткам присуждаются баллы от 1 до 10.
Впереди у участниц еще много туров: творческий, социально-благотворительный, интеллектуальный и даже очередная фотосессия. Все эти туры проходят закрыто, но фото-и видеоотчеты вы можете увидеть в группе в контакте : https://vk.com/4udo_studentka_40

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение





Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
1718 19 20212223
24252627282930
31      

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Последние посетители

  • Фотография
    1Optimumdox
    14 мая 2014 - 21:13
  • Фотография
    Podushka
    21 окт 2013 - 10:40
  • Фотография
    Танюлька
    21 окт 2013 - 07:29
  • Фотография
    Amonra
    20 окт 2013 - 20:08
  • Фотография
    Castor fiber
    19 окт 2013 - 18:24

MyBlogLog