IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 1 голосов

".....Его пример - другим наука..."

Написано lyuboww88 , 20 апреля 2014 · 1 544 Просмотров

Пришла за машиной на стоянку (Краснопивцева 5) и обнаружила, что бампер автомобиля был повреждён...кто-то выезжая его задел. При обращении к охране (охраняет ОВИР),  мне было заявлено, что при постановке машины на стоянку, она не была осмотрена охранником......"может вы сами где-то её повредили, а теперь нас хотите в этом обвинить".   Если бы машина стояла на улице, было бы не так обидно...




Квитанция есть? Договор заключали? Правила читали? Вообще это их проблемы по поводу осмотра. Обычно прописано, что перед постановкой на ответ.хранение должны осмотреть машину... Они принимают. Именно они и должны осмотреть... Ну а вообще это гемор. Может потёр кто рядом стоял? Машину охрана должна знать. Посмотреть на ней повреждения. Часто владельцы стоянок идут навстречу и частично компенсируют в виде бесплатного периода предоставления парковочного места. По деньгам КАСКО гораздо интереснее и менее геморно. А самое главное - покупаешь относительное спокойствие. Правда ща ценник лупят мама не горюй...
  • Жалоба

Про ценник это точно...

я думаю в этом случае возможно даже чек не давали...

Часто на поверку оказывается, что у стоянки лицензия уже давно просрочена, договоров нет, вахтеный журнал заполнен неправильно.

Чек за оплату рукописный.

И вообще размещение ТС не по ГОСТу, т.е ставят так близко, что еле вылазишь.

Но есть автостоянки, где всё это есть и даже шлагбаум по кнопке (правый берег).

  • Жалоба
Фотография
Танюлька
21 апр 2014 06:26

КАСКО - наше все. Только при оформлении надо внимательно вычитывать какие случаи не являются страховыми. В жлобском Ингосстрахе, например, самовозгорание не входит в страховые случаи :(

  • Жалоба

Танюлька, а ещё бывает что например 1 элемент можно без справки сделать обращение. Только вот крыша может не являться этим элементом ;)

  • Жалоба
Фотография
Танюлька
21 апр 2014 07:18

Танюлька, а ещё бывает что например 1 элемент можно без справки сделать обращение. Только вот крыша может не являться этим элементом ;)

Да-да. У меня таким элементом является любое стекло (фары в том числе) и раз в год. А вот на помятую на парковке семеру уже пришлось гайцов вызывать. Я боялась, что за вызов нас побьют, но, они молодцы - проржались и все нам оформили :)

  • Жалоба

Ну про стекло и фары то я в курсе, а вот про крышу был удивлён :rolleyes: Вывод - надо читать правила страхования.

  • Жалоба

Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
2122232425 26 27
282930    

Последние записи

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      nafig
      11 мая 2014 - 16:38
    • Фотография
      Archi
      22 апр 2014 - 12:50
    • Фотография
      Tequila13
      21 апр 2014 - 20:19
    • Фотография
      Гражданка Горыныч
      21 апр 2014 - 17:27
    • Фотография
      stealth-kaluga
      21 апр 2014 - 15:53

    MyBlogLog