IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 3 голосов

Зачем Голова - если нет мозгов?

Написано Timofey , 26 января 2016 · 13 064 Просмотров

Дебил
Зачем Голова - если нет мозгов? Доброго времени суток, дорогие мои земляки :rolleyes:
Мне всегда было смешно наблюдать, как какая-нибудь кухарка (не имея должного образования) стремится стать архитектором. Но куда более интересно лицезреть алкаша, мнящего себя - то доктором наук в области медицины, то мегасбытовиком-логистом... Ну что же тут сказать - наверное всё же каждый имеет право сходить с ума так, как ему больше нравится.
Данным блогом я всего лишь хотел лишний раз обратить внимание на то, что в интернетах много всего разного написано и не забывайте об этом, когда начинаете верить только что прочитанному безоговорочно, порой принимая за чистую монету любой бред. А также старайтесь держаться подальше от тех ("набравшихся ума" в этих самых интернетах), кому в силу своей ограниченности и наличия огромного количества свободного времени, больше нечем заняться, как выискать этот бред в интернетах и нести его в массы.

Понимаю ваше беспокойство, земели, в связи с ростом заболеваемости ОРВИ. Не переживайте, всё будет хорошо. :rolleyes: Всем же кто очень очень хочет вкусить вожделенный "Тамифлю" я рекомендую скорее бежать (а лучше предварительно позвонить) в аптеку, что на улице Кирова дом 27. Если вы не совсем ленивы, то сможете самостоятельно найти и другие аптеки, где есть этот волшебный препарат. Но торопитесь! Очень быстро раскупают (я не шучу).
Также (если не случится никаких форс-мажоров), вы, дорогие мои калужане и калужанки, сможете приобрести данный препарат и завтра (скорее всего во второй половине дня) в аптеках находящихся по следующим адресам:
ул.К.Либнехта дом 8,
ул. Луначарского дом 53,
ул. Новая Стройка дом 3,
ул. Чичерина дом 20,
ул. Жукова дом 50,
ул. Хрустальная дом 50
это как минимум... НО.. не забывайте предварительно звонить и уточнять наличие.
И помните - главное не паникуйте. Поменьше компа и побольше свежего воздуха и будет вам здоровье.

Тем же, кто без различных "интересностей из интернетов" просто не может жить, рекомендую изучить к примеру вот это - http://medportal.ru/.../10/015tamiflu/

Или самостоятельно найти ЛЮБУЮ другую "интригующе-опровергающую" информацию, в которую он готов поверить здесь и сейчас :rolleyes:

Берегите разум.

Всегда с вами, доктор Тимошка.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО!!!

Уважаемые калужане... Я повторно взываю к вашей сознательности... Не читайте вы интернеты и уж тем более не ищите "правду" в комментариях к статьям, которые пишут в том числе и туповатые бездельники, просиживающие на работе время, прожигая ресурсы работодателя.

Я об этом, очередном "умном совете"

советую читать комментарии к таким статьям, а то что её вкопипастил Тимофей - то он торгаш, а не медик ;)


Ни один из этих умников не открыл собственную аптеку, чтобы в ней всегда всё было доступно и по доступной цене... Точно также они "убиваются" и по сельскому хозяйству РФ, но ни один из них НИКОГДА в жизни не будет работать с землёй... Это просто балаболы.
Помните граждане, что аптека - это коммерческая организация, которая направлена на получение прибыли... Просто примите это. Никто не будет платить фармацевтам зарплату, оплачивать аренду и прочие расходы из своего кармана. Это жизнь и с этим ничего не поделаешь...
Кратко о производителях лекарств - они вкладывают огромные деньги на разработку новых эффективных препаратов. Вася Пупкин, лающий в комментариях и пишущий дурацкие статьи - не делает и не вкладывает ровным счетом НИЧЕГО.

Ближе к теме - раз уж вы читаете этот текст. то прожили достаточное количество лет, обладаете определённым опытом. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИМ! Пики заболеваемости обычно приходятся на одни и те же периоды. По этому готовьтесь заранее. Нет никакой проблемы купить маски и положить их дома к примеру летом (вы удивитесь, но у них нет срока реализации ;) ). Зато вы не будете потом бегать в поисках вместе с другими истеричками.

О эффективности лекарств можно спорить до бесконечности... Но глупо отрицать что за время своего существования медицина шагнула далеко вперёд, увеличила среднюю продолжительность жизни, повысила качество жизни, спасла огромное количество человеческих жизней.

По этому - если вы любитель верить всему написанному в интернетах, считаете что лекарства - зло и вдруг заболели - уходите в лес и умирайте там. Подумайте о окружающих вас людях и зверях (им голодно зимой в лесу).

Все остальные, кто не привык надругаться над здравым смыслом, но тоже подхватил болезнь - ОБРАЩАЙТЕСЬ К ВРАЧУ. Специалист определит ЧЕМ вы больны (не у всех сейчас именно вирус и уж тем более далеко не у всех сейчас грипп!!!!) и ЧЕМ вас лечить. Это поможет вашему организму в кратчайшие сроки победить болезнь с минимальными рисками схватить осложнения.

Будьте здоровы :rolleyes:




Злыдень ты, Тим.  :D  :D  :D  Док, может, всю эту историю с блогом и намёками на тебя и замутил-то потому, что приболел - а Тамифлю свою достать не смог. Он, может, рассчитывал на твою помощь в этом вопросе.. :D  :D  :D

  • Жалоба

Женщин, правильно (хотя это определение сильно субъективное) питающихся, я ещё могу представить. С мужчинами, предпочитающими пареное  и тушеное жареному - это уже сложнее ;) Я это неспроста

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
27 янв 2016 12:32

Женщин, правильно (хотя это определение сильно субъективное) питающихся, я ещё могу представить. С мужчинами, предпочитающими пареное  и тушеное жареному - это уже сложнее ;) Я это неспроста

Бесит, когда при тебе говорят, что идеальных людей не бывает.

  • Жалоба

Бесит, это потому что в сладком отказываете   :D

  • Жалоба

Это он-то отказывает?  :D  :D  :D

  • Жалоба

Поня-а-а-атно :unsure:

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
27 янв 2016 13:00

побольше зелени 

 

e5c1ca_f1302fc164671103eec477101fc6090d.

 

 

и поменьше жаренного

 

Насколько меньше жаренного? 

Уточните пожалуйста степень прожарки?

 

kak-prigotovit-stejk-1.jpg

 

 

Не сластите зеленый чай

 

Правильно - вприкуску его :D али внакладку

 

... предложили ему чай с сахаром): "... мы, говорит, очень сладко не приучены.Тогда ему по-русски вприкуску подали. Им показывается, что этак будто хуже, а он говорит: – На наш вкус этак вкуснее.  "Левша" Н.Лесков

 

%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D1%88%D0%B0.JPG

  • Жалоба

Шарикофф... Придётся сделать отступление...

Уважаемые посетители - просто пропустите это сообщение.

 

Скрытый текст

 

Злыдень ты, Тим.   :D   :D   :D  Док, может, всю эту историю с блогом и намёками на тебя и замутил

 

Он замутил потому что идиот и никчемное существо, которое не найдя смысла в реальной жизни - ушло в виртуальную...

  • Жалоба

Вить, вот нужный вариант: 

 

2052216594.jpg

  • Жалоба

Он замутил потому что идиот и никчемное существо, которое не найдя смысла в реальной жизни - ушло в виртуальную...

Давай скинемся - и Тамифлю ему подарим? Представляешь, какой его когнитивный диссонанс посетит? Анатолий ещё с месяц думать будет, а что же это было?  :D  :D  :D

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
27 янв 2016 13:23

Вить, вот нужный вариант: 

 

Ну про бастурму - тоже предположение было ;)

  • Жалоба

Вить, вот нужный вариант: 

 

Ну про бастурму - тоже предположение было ;)

Бастурма, с..а, вкусная... :D  :D

  • Жалоба

Давай скинемся - и Тамифлю ему подарим?

 

Нет!!! Я категорически против. пусть идёт в лес, зверей кормить...

  • Жалоба

Прекратите постить еду!!!! :D

  • Жалоба
Фотография
Полиграф Шариков
27 янв 2016 14:01

Timofey, Я его лично не знаю, и не общаюсь, но у меня создалось несколько другое впечатление. Но не суть. Мне лень участвовать в каких то разборках, с кем то против кого то дружить. Может и все так есть, на счёт Дока, но я буду общаться с его ником дальше, точно так же как и с другими пользователями в зависимости от их суждений. Ибо я не общаюсь тут с живыми людьми, только с их никами и аватарами, в лицо я знаю всего пару пользователей.

Возвращайся на главную.

  • Жалоба

Мне лень участвовать в каких то разборках

 

Ты участвуешь, почитай блог про еду, посмотри на всё с другой стороны. Ты там очень активно отозвался на вброс. Ты участвуешь. Сам видимо того не понимая. Но при этом тролли тебя туда втягивают различными способами, а я наоборот - отговариваю от участия.

 

но я буду общаться с его ником дальше, точно так же как и с другими 

 

общайся конечно, это сугубо твоё личное право

 

Возвращайся на главную.

 

1. скучно

2. некогда, особенно сейчас

:rolleyes:

  • Жалоба

Докля писала:

В соседнем блоге про Тамифлю есть цитата от Вжик (после неё Тимофей, поставил на блокировку мне свой блог)

 

Но аптеки, пользуясь ажиотажным спросом, пустили лекарство в свободную продажу, и горожане скупили годовую потребность лекарства в неэпидемических объемах. Как полагает президент фармацевтической компании "РИА "Панда"" Дмитрий Дергачев, "в Петербурге разобрано и разбирается в аптеках все, что как-то может противодействовать заболеванию, в том числе профилактические средства и симптоматические. То, что "Тамифлю" закончился, говорит только об ошибке в расчетах по поводу спроса в период эпидемии — напряженность эпидемической ситуации никто спрогнозировать не мог. На мой взгляд, этот препарат не имеет специфического действия на вирус. Но люди не хотят бездействовать и покупают все, что имеет отношение к теме, в том числе витамин С в мегадозах и лимоны в магазинах".

 

Очень интересное "экспертное" мнение. Да?

А кто же такой Дергачев и эта его компания?

 

А вот:  :lol:  :lol:  :lol:

http://vademec.ru/ma...rticle3497.html

 

Дебил, ты разблокирован. 

 

ПС слова в цитате, которые тебе надо было отдуплить в первую очередь, следующие - 

 

То, что "Тамифлю" закончился, говорит только об ошибке в расчетах по поводу спроса в период эпидемии — напряженность эпидемической ситуации никто спрогнозировать не мог.

 

А основные причины здесь уже обсудили...

 

Если ты опять будешь писать здесь дурь, если ты опять свои метаноловые фантазии будешь выдавать за "правду" - я лишу тебя права голоса. Пиши своё мнение, но не выставляй его как факт... типа "в аптеках нет лекарств", а по факту они есть... "аптеки и поставщики в сговоре и специально нагнетают ажиотаж" - ты сам его нагнетаешь... Не надо тупить и гадить людям в мозги. Я тебя предупредил, только попробуй продолжить свою практику...

  • Жалоба
Фотография
Полиграф Шариков
27 янв 2016 14:49

общайся конечно, это сугубо твоё личное право

Уже обращались к Админу с возможностью чата, хотя бы в блогах. У меня уже не один человек интересуется, где можно Калужанам початиться, так как это раньше работало в локалке???

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
27 янв 2016 16:19

В Ростове-на-Дону заболевший свиным гриппом умер в очереди в больницу, после чего три часа просидел в приемном отделении, сообщили СМИ.

По словам очевидцев, пациент, на лице которого была медицинская маска, не дождался помощи, и после смерти еще несколько часов его тело находилось на виду у других больных, поступающих в медучреждение по скорой.

до приезда полицейских и окончания следственных мероприятий труп сдвигать с места нельзя, - сообщил Павел Зайцев - главврач ростовской горбольницы № 4

Ничего себе :o  :wacko:

Случись такое в Калуге - был бы мега-скандал и накал страстей вокруг самого гриппа и лекарств

  • Жалоба

Вить, вот нужный вариант: 

 

Ну про бастурму - тоже предположение было ;)

Господи, ну за что вы так со мной и бастурмой на ночь глядя!!!!((( Хочу теперь ееееесть 

  • Жалоба

Нет, не могут. Если бы это было так, то владелец блога пытался бы что-то с этим сделать, а так...

Закрыл коменты от гостей...не успел до чьего-то тролинга.

И потом про то, что написано ниже - ты бы уж за своей вафлей бы последил, а то привираешь малец, да и за свои поступки видимо в свои 35+ не научился отвечать...шалаболка.

  • Жалоба
Ну так научи, в чём проблема? Мяч на твоей стороне, олененок-паникер ;) Ты там мне ещё чего-то поправить обещал))) Папка то дал добро? Отпустит тебя на улицу к хулиганам?)))

И покажи документ подтверждающий что у тебя именно грипп (ты же от гриппа лекарство искал и исследования же естественно поводилось, раз ты так уверен в диагнозе).

И по поводу статей о тамифлю - открой описание и почитай.
"У детей в возрасте от года 1 до 12 лет Тамифлю значительно снижает продолжительность заболевания (на 35,8 ч), частоту острого среднего отита. Выздоровление и возвращение к обычной активности наступает почти на 2 дня раньше."
Да... за 1300 ты поправишься на полтора дня раньше)))
  • Жалоба

220757d4b11cc605f7986118506544dd.jpg

  • Жалоба

И по поводу статей о тамифлю - открой описание и почитай.

что же ты строчку ниже не написал:

"При приеме с целью профилактики Тамифлю достоверно (на 92%) снижает заболеваемость гриппом среди контактировавших лиц, на 76% — частоту клинически установленного гриппа во время вспышки заболевания, уменьшает частоту выделения вируса и предотвращает передачу вируса от одного члена семьи к другому."

 

PS

Тебя жизнь подправит)))

  • Жалоба

PS

Тебя жизнь подправит)))

Походу, наглотался. Налицо:

"Побочные действия

Взрослые. Самые частые — тошнота и рвота (обычно после приема первой дозы)...

диарея..."

Кстати, надеюсь, Докля, ты дочитал инструкцию до конца:

"Особые указания

У пациентов (в основном детей и подростков), принимавших Тамифлю с целью лечения гриппа, были зарегистрированы судороги и делирийподобные психоневрологические нарушения. Эти случаи сопровождались опасными для жизни действиями....

Рекомендуется тщательное наблюдение за поведением пациентов, особенно детей и подростков, с целью выявления признаков анормального поведения..."

Звони им по горячей линии!!!  :lol:

  • Жалоба

Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
141516171819 20
21222324252627
282930    

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    Mashalaop
    15 фев 2021 - 17:16
  • 03 окт 2020 - 21:02
  • Фотография
    listok
    24 сен 2020 - 09:58
  • Фотография
    drughunter
    17 июл 2019 - 11:55
  • Фотография
    megathrone
    05 сен 2016 - 09:17

MyBlogLog

Вау=)

Народ, наверное не все ещё заметили, но в профилях появились изменения. Появился "статус" (я пробежался - почти у всех одинаковый, цифра - 5. И есть ещё более интересная штука - статистика;) Ждём инфу от админов.