IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 3 голосов

Зачем Голова - если нет мозгов?

Написано Timofey , 26 января 2016 · 13 069 Просмотров

Дебил
Зачем Голова - если нет мозгов? Доброго времени суток, дорогие мои земляки :rolleyes:
Мне всегда было смешно наблюдать, как какая-нибудь кухарка (не имея должного образования) стремится стать архитектором. Но куда более интересно лицезреть алкаша, мнящего себя - то доктором наук в области медицины, то мегасбытовиком-логистом... Ну что же тут сказать - наверное всё же каждый имеет право сходить с ума так, как ему больше нравится.
Данным блогом я всего лишь хотел лишний раз обратить внимание на то, что в интернетах много всего разного написано и не забывайте об этом, когда начинаете верить только что прочитанному безоговорочно, порой принимая за чистую монету любой бред. А также старайтесь держаться подальше от тех ("набравшихся ума" в этих самых интернетах), кому в силу своей ограниченности и наличия огромного количества свободного времени, больше нечем заняться, как выискать этот бред в интернетах и нести его в массы.

Понимаю ваше беспокойство, земели, в связи с ростом заболеваемости ОРВИ. Не переживайте, всё будет хорошо. :rolleyes: Всем же кто очень очень хочет вкусить вожделенный "Тамифлю" я рекомендую скорее бежать (а лучше предварительно позвонить) в аптеку, что на улице Кирова дом 27. Если вы не совсем ленивы, то сможете самостоятельно найти и другие аптеки, где есть этот волшебный препарат. Но торопитесь! Очень быстро раскупают (я не шучу).
Также (если не случится никаких форс-мажоров), вы, дорогие мои калужане и калужанки, сможете приобрести данный препарат и завтра (скорее всего во второй половине дня) в аптеках находящихся по следующим адресам:
ул.К.Либнехта дом 8,
ул. Луначарского дом 53,
ул. Новая Стройка дом 3,
ул. Чичерина дом 20,
ул. Жукова дом 50,
ул. Хрустальная дом 50
это как минимум... НО.. не забывайте предварительно звонить и уточнять наличие.
И помните - главное не паникуйте. Поменьше компа и побольше свежего воздуха и будет вам здоровье.

Тем же, кто без различных "интересностей из интернетов" просто не может жить, рекомендую изучить к примеру вот это - http://medportal.ru/.../10/015tamiflu/

Или самостоятельно найти ЛЮБУЮ другую "интригующе-опровергающую" информацию, в которую он готов поверить здесь и сейчас :rolleyes:

Берегите разум.

Всегда с вами, доктор Тимошка.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО!!!

Уважаемые калужане... Я повторно взываю к вашей сознательности... Не читайте вы интернеты и уж тем более не ищите "правду" в комментариях к статьям, которые пишут в том числе и туповатые бездельники, просиживающие на работе время, прожигая ресурсы работодателя.

Я об этом, очередном "умном совете"

советую читать комментарии к таким статьям, а то что её вкопипастил Тимофей - то он торгаш, а не медик ;)


Ни один из этих умников не открыл собственную аптеку, чтобы в ней всегда всё было доступно и по доступной цене... Точно также они "убиваются" и по сельскому хозяйству РФ, но ни один из них НИКОГДА в жизни не будет работать с землёй... Это просто балаболы.
Помните граждане, что аптека - это коммерческая организация, которая направлена на получение прибыли... Просто примите это. Никто не будет платить фармацевтам зарплату, оплачивать аренду и прочие расходы из своего кармана. Это жизнь и с этим ничего не поделаешь...
Кратко о производителях лекарств - они вкладывают огромные деньги на разработку новых эффективных препаратов. Вася Пупкин, лающий в комментариях и пишущий дурацкие статьи - не делает и не вкладывает ровным счетом НИЧЕГО.

Ближе к теме - раз уж вы читаете этот текст. то прожили достаточное количество лет, обладаете определённым опытом. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИМ! Пики заболеваемости обычно приходятся на одни и те же периоды. По этому готовьтесь заранее. Нет никакой проблемы купить маски и положить их дома к примеру летом (вы удивитесь, но у них нет срока реализации ;) ). Зато вы не будете потом бегать в поисках вместе с другими истеричками.

О эффективности лекарств можно спорить до бесконечности... Но глупо отрицать что за время своего существования медицина шагнула далеко вперёд, увеличила среднюю продолжительность жизни, повысила качество жизни, спасла огромное количество человеческих жизней.

По этому - если вы любитель верить всему написанному в интернетах, считаете что лекарства - зло и вдруг заболели - уходите в лес и умирайте там. Подумайте о окружающих вас людях и зверях (им голодно зимой в лесу).

Все остальные, кто не привык надругаться над здравым смыслом, но тоже подхватил болезнь - ОБРАЩАЙТЕСЬ К ВРАЧУ. Специалист определит ЧЕМ вы больны (не у всех сейчас именно вирус и уж тем более далеко не у всех сейчас грипп!!!!) и ЧЕМ вас лечить. Это поможет вашему организму в кратчайшие сроки победить болезнь с минимальными рисками схватить осложнения.

Будьте здоровы :rolleyes:




И по поводу статей о тамифлю - открой описание и почитай.

что же ты строчку ниже не написал:
"При приеме с целью профилактики Тамифлю достоверно (на 92%) снижает заболеваемость гриппом среди контактировавших лиц, на 76% — частоту клинически установленного гриппа во время вспышки заболевания, уменьшает частоту выделения вируса и предотвращает передачу вируса от одного члена семьи к другому."

PS
Тебя жизнь подправит)))


Хотел спросить сначала - "Ты тупой?", но нет смысла спрашивать очевидные вещи... Ты сам читаешь что пишешь? Ты заболел? Ты купил тамифлю лечиться? Тогда причем тут профилактика вообще?! А также старый вопрос, который залитые метанолом глаза видимо не рассмотрели - Где подтверждение что у тебя грипп???

И читай уж тогда инструкции полностью, а также если что-то берешься утверждать, то докажи и покажи документальное подтверждение процитированного "достоверно" ;)
Кстати до этого ты копипастил тексты про неэффективные препараты, где мол исследования не проводились. Так вот скажу тебе, что на сайте производителя есть подтверждающие доки утверждающие обратное ;) Дерзай, гугли. А муть всякую собирать по сети ума много не надо.


По поводу жизни я бы на твоем месте серьезно обеспокоился, так как тебя уже не подправит ничего. Как был ты рогатая одинокая пьянь. Так и закончишь свои дни у компа с бутылкой. Никому не нужный...
И молись... Молись в частности на меня и на каждого из, так называемого тобой участника КВЛ, так как пока есть мы - есть и ты. И у тебя есть уникальная возможность обратить на себя хоть какое-то внимание. Без нас ты - НИЧТО. Просто осознай это :)

  • Жалоба
  • Жалоба

Молись в частности на меня и на каждого из так называемого тобой участника КВЛ, так как пока есть мы - есть и ты. И у тебя есть уникальная возможность обратить на себя хоть какое-то внимание. Без нас ты - НИЧТО. Просто осознай это  :)

Дим, а вот немного не соглашусь: при желании всегда можно найти врага, ведь самое главное в этом деле - придумать себе "священную войнушку" и задать правильную для себя, любимого, позицию, оправдывающую непонятную и немотивированную агрессию, а там уже и каждое лыко в строку пойдёт  :)   

  • Жалоба

под "Voodoo people" было бы вообще шикарно  :)

 

  • Жалоба

Пойду зашью свой порванный пукан и подрочу на себя.

  • Жалоба

Зачем ты его сюда пустил?

  • Жалоба
Мэджик пипл, вуду пипл
Хэй
даааааааа
  • Жалоба

Дим, а вот немного не соглашусь: при желании всегда можно найти врага, ведь самое главное в этом деле - придумать себе "священную войнушку" и задать правильную для себя, любимого, позицию, оправдывающую непонятную и немотивированную агрессию, а там уже и каждое лыко в строку пойдёт :)


Можно, да :) Но профит от самопиара при войнушке со старыми пользователями, которые всегда на виду и их знают - всегда больше, чем войнушка с какимнить новичком-однодневкой ;)
  • Жалоба

Зачем ты его сюда пустил?


Исправил ;)
  • Жалоба
Если у кого-то остались вопросы или мнения по теме блога - пишите. Остальное давайте закроем :)
  • Жалоба

Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
2122 23 24252627
282930    

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    Mashalaop
    15 фев 2021 - 17:16
  • 03 окт 2020 - 21:02
  • Фотография
    listok
    24 сен 2020 - 09:58
  • Фотография
    drughunter
    17 июл 2019 - 11:55
  • Фотография
    megathrone
    05 сен 2016 - 09:17

MyBlogLog

Вау=)

Народ, наверное не все ещё заметили, но в профилях появились изменения. Появился "статус" (я пробежался - почти у всех одинаковый, цифра - 5. И есть ещё более интересная штука - статистика;) Ждём инфу от админов.