IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Ориентировка

Написано ksmksm33 , 19 июля 2014 · 2 223 Просмотров

Мы с приятелем нередко пересказываем друг дружке интересные истории, развлечение такое у нас, хобби своеобразное, а вернее сказать - соревнование, кто кого рассмешит. Вот, к примеру, последняя история Сашки:
Давным-давно, тогда я в институте еще учился, занесла меня судьба в Саранск. На местном вокзале стою, жду свой поезд. Дабы хоть как-то разнообразить времяпровождение, к щиту подошел - "Их разыскивает милиция", без всяких целей, так просто, от скуки. Так вот, между мелких мошенников, преимущественно с кавказской наружностью, и злостных неплательщиков алиментов, сразу бросался в глаза один хмырь. Нечто усредненное между Карелиным и Валуевым, про такого можно сказать: "как посмотрит - сердце мгновенно в пятки уйдет". Под фото расписывалось, что этого гражданина разыскивают за побег, оказывается, он мастерски владеет приемами рукопашного боя, весьма склонен к насилию, психически неустойчив, вооружен, ну и дальше все в подобном контексте. Пока читал, реально страшно стало. Воображение рисовало разные картины кошмара и жути.
Тому герою, который сможет словить этого преступника, обещана была весомая награда и народное почтение и уважение. Но наиболее прикольное, заключалось в хорошо заметной приписке внизу. Какой-то сознательный гражданин, просмотревший данную ориентировку, написал в конце - "НУ ВАС НАФИГ, ЛОВИТЕ ТАКОГО САМИ! "
Мне его история понравилась, но наступила моя очередь.
Решился мой товарищ обзавестись семьей. Ну свадьба, естественно, ресторан хороший, выпивка рекой. Но у этого товарища отличительная черта одна была - когда выпьет много, то на вид трезвый, как стеклышко, однако по сути не соображает ничего.
Ну, короче, зарегистрировались, отгуляли, уже на дворе ночь, гости все по домам расходятся. Молодожены также уезжать собрались, а, нужно сказать, выпившие на то время оба они были изрядно. Ну, по новоиспеченному главе семейства, естественно, совершенно ничего не видно. В общем, попрощались они с оставшимися гостями и поехали домой. Второй день, собрались все в этом же заведении, а женишок появляется с огромным синячищем под глазом. Все спрашивают, что же произошло? Он не признается.
Наконец невестушка выпила граммов 100 и рассказала:
- Скотина он, покуда мы домой ехали, он истории похабные мне рассказывал, а дома кофеек начал заваривать. Час почти на свою жизнь жаловался. Затем замолк на 5 минут. Очухался и говорит - "Женщина, а вы домой идти вообще-то собираетесь? Я спать уже хочу". Тут я по физиомордии ему и дала изо всех сил.




Фотография
Darth Vader
19 июл 2014 10:24
Вторая история смешная :)
  • Жалоба

http://krasnodontyt....ry/orientirovka
А здесь написно, что невеста сто грамм коньяку выпила. Но так тоже смешно.

  • Жалоба

да...да...да...из разряда баек с бородой.

 

маленькая девочка сидит на берегу моря с мамой и старательно строит замок из песчаных кокуль (смесь песка, воды морской и ладони)...замок почти достроен - осталось только северная башня и холл подлатать...

мимо идёт женщина и болтает по мобильнику...а сама смотрит вдаль на море...

и... проходит прям по замку...т.е. пару башен под снос и основное здание - если только капиталить...

девочка смотрит вслед и говорить - "вот ведьж БЛЯДЬ!"...

мама вскакивает "доча, доча - так нельзя...кто тебя научил этому слову? Нужно говорить БЛИН!"...

девочка ещё раз смотрит на руины часовни...."нет мама - это БЛЯДЬ!" ;)

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
19 июл 2014 19:44

да...да...да...из разряда баек с бородой.

Не, байки с бородой другие ;)

b74b9da30043.jpg

  • Жалоба
Фотография
Viktorch1311
23 июл 2014 19:30

А как вам такая история ;)  :D

  • Жалоба

Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
2122232425 26 27
282930    

Последние записи

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      nafig
      05 сен 2014 - 23:23
    • Фотография
      drughunter
      02 сен 2014 - 03:38
    • Фотография
      Moor
      17 авг 2014 - 07:00
    • Фотография
      Евгений Варакса
      12 авг 2014 - 08:15
    • Фотография
      Сбербанк России
      12 авг 2014 - 08:10

    MyBlogLog