IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 2 голосов

Рейтинг-бумеранг

Написано Владимир , 30 апреля 2013 · 4 175 Просмотров

Несколько недель назад у нас возникла неожиданная проблема. Две противоборствующие группы читателей почему-то посчитали, что рейтинг на сайте нужен для того, чтобы расправляться с людьми, мнение которых их по каким-то причинам не устраивает.

Вместо того, чтобы вести цивилизованную дискуссию и доказывать свою правоту словами, эти группы начали попросту минусовать все без разбору комментарии оппонентов, последовательно загоняя их в минуса и, как следствие, в автоблокировку.

Мы считаем, что это неправильно и непорядочно. Потому вызвонили своих знакомых вуду-шаманов и разъяснили им свою точку зрения. Они согласились с ней, попрыгали с бубнами вокруг нашего сервера и зарядили его ВудуКармой, Пребывающей В Балансе.

Теперь, если у кого-нибудь возникнет желание не оценить конкретный комментарий читателя, а конкретно опустить рейтинг человека, баланс ВудуКармы, Пребывающей В Балансе будет нарушен, и она начнет жрать святотатца с потрохами, пока не вернет себя в комфортное состояние.

Надеюсь, это небольшое изменение умиротворит даже самых злобных троллей.

Мир вам, и с наступающим Первомаем.

Кстати, не забываем голосовать в первомайском опросе на главной странице.




Владимир, вы неправильно поняли проблему. Нет никаких противоборствующих лагерей, есть один единственный пользователь с ником Тимофей, который занимается целенаправленной накруткой рейтингов.

 

Я, например, ставил минусы с одного единственного аккаунта. Поэтому ни о какой накрутке голосов с моей стороны не может быть и речи.  А вот мои сообщения, имеющие рейтинг 8 уходили в нули за один день, причем в темах, которые уже давно исчезли с главной страницы и активное обсуждение по ним закончилось. Рейтинг Тимофея в таких темах прибавлял по пять единиц)))))

 

250677 Откуда у этого пользователя рейтинг +20? Arktik   Почему у этого -19? Tyler     И тут -19

Данные персонажи, по моему мнению, имеют прямое отношение к Тимофею, у них максимум одно сообщение за два месяца без оценок и такие рейтинги. 

 

 

В любом случае, все вышеперечисленные вопросы являются риторическими, как я уже говорил, рейтинги меня не беспокоят, беспокоит несправедливость

  :)

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
30 апр 2013 07:58

Дарт всегда за Баланс! 

  • Жалоба
Фотография
непонятый
30 апр 2013 10:10

Дарт, ты же темная сила, прикольно, мой рейтинг -17 пробили на -19, сейчас изучаю с какого перепуга Тайлер под замес попал

  • Жалоба
Фотография
непонятый
30 апр 2013 10:14

Владимиру привет, правильным вопросом задался

  • Жалоба
Фотография
Darth Vader
30 апр 2013 10:20

Дарт, ты же темная сила, прикольно, мой рейтинг -17 пробили на -19, сейчас изучаю с какого перепуга Тайлер под замес попал

 

Всё произошло именно так, как должно было быть. Восстановить равновесие Силы можно было только ввергнув её во мрак. Познай природу тёмной стороны, непонятый.

  • Жалоба

Дарт, ты же темная сила, прикольно, мой рейтинг -17 пробили на -19, сейчас изучаю с какого перепуга Тайлер под замес попал

Тайлер, это и есть Тимофей))))    -19 ему накрутили вручную, за манипуляцию с рейтингами.  :)   Тимофей правда под амнистию попал ;)

  • Жалоба
Фотография
непонятый
30 апр 2013 11:10

вот как, по ip не пробивается

  • Жалоба

Всех с наступающими праздниками!

Наша контора вообще до 13-го не работает... :)  походу у нас несколько НГ в году.

По поводу рейтингов Владимир - сделал правильно...считаю что нет одной виноватой стороны. (Кстати при создании сайта, кажется это была проблема №1?)

"Кто к нам с бубном - тому в бубен!"...правильной дорогой идём товарищи. ;)

  • Жалоба

Всё бы ничего но шаманы били почему то в разные бубны.... У Дока на момент среза результатов было минус плинтус, а у того же Тимофея плюс много путем заполнения анкеты. Стало одинаково, но возможность поднять введением данных стала не одинакова. Как кое кому известно, я за справедливость, если что. Вот и резонный вопрос. нужны ли такие шаманы? Да и вопрос относительно моего знакомого Jim был плюс, а после этих шаманских приЁб не приЁмов стал минус, хотя он не был замечен ни минусениях ни в предвзятых точках зрения. Таких шаманов на собачье мыло , но вначале или поправить или празднично с транспарантами немного объясниться. И что то, кто рьяно меня минусил стал в угарных плюсах))) что то мне подсказывает шаманы эти не нашим Богам молятся и не в те бубны хреначат)))

  • Жалоба
Фотография
непонятый
01 мая 2013 11:33

Дима81, ваши шаманы точно на монгольской границе не в тот бубен стучали

  • Жалоба

У Дока на момент среза результатов было минус плинтус, а у того же Тимофея плюс много путем заполнения анкеты. Стало одинаково

 

Не мне вам говорить с чего я под "минус плинтус" оказался... "путём заполнения анкеты" - :)

про Jim - посмотрите ещё раз...

мой совет про здоровый сон в силе -

Сегодня, 02:23"

 

А Нелли зачем обидели? Как-то не по-мужски....

  • Жалоба

это с какого вы, мой дорогой, адвокатом заделались, ведь судя по комментам вы в юриспруденции как я в сиалогликосфинголипидах  Я про Jim. там пришлось человеку заполнять анкету и поднимать оценку. А сон у меня шикарен, здоров и сладостен. Спасибо за переживание за мой здоровый, длинный..... слово из трех букв....  сон)))))

  • Жалоба

АААа!!! Тупоголовый мальчонка Заливашка опять отжигает))) Я же тебе буратинко уже всё объяснял, твоё жалкое мнение здесь вообще никак не интересует вменяемую часть пользователей. Есть гиена и эта гиена начала войну первой. Его ник всем известен и его можно даже не упоминать. Когда гиена получила в ответ - сразу пошли сопли и жалобы админу (ваше излюбленное занятие). Гиена даже умудрялась общаться на отвлечённые темы со мной в личке и в эту же самую минуту стучать админам на меня....

По клонам. Меня в отличии от мальчика, вырезанного из дерева - поставили практически в вечны бан единожды и то по просьбе всякой швали, типа коричневой гвардии:) Зато палено имеет столько ников, что можно удивиться... Часть из них к слову женского рода;)

Кстати, буратинко, чтобы иметь рейтинг +20 - достаточно просто заполнить свой профиль, но ты видимо на столько туп, что не в состоянии это отдуплить, ведь проблемы пропаганды гомосексуализма тебя больше интересуют)))

По старым темам лазили и безбожно минусили меня и Диму81 опять же не один человек. Жалкие гиены так обгадились, что даже бояться в этом теперь признаться и врубают заднюю:) Пока я был в отпуске и даже физически не мог комментировать и вообще подойти к инету - мой рейтинг постоянно падал... 

 

Что касается Нелли - то это или клон Заливашки или его боевая подруга. Такую тупость и хабальство надо рубить на корню, так что Дима всё правильно делает:)

  • Жалоба

вот как, по ip не пробивается

Ох тупой какой... Ты вопрос задай конкретный - тебе дадут на него ответ. Не надо что то пытаться понять самому, у тебя это много лет не получалось и уже видимо не получится никогда. К домысливаниям главного пропагандиста гомосексуализма рекомендую не обращаться. Там у мальчика случилась матрица, заблудился в мегамыслишках своих :D

  • Жалоба

Всем читающим, но не вмешивающимся в этот цирк рисую ситуацию:

1. Есть жалкая кучка неудачников, думающих, что они нашли площадку, в которой смогут обливаться соплями и делать видимость якобы они всё на свете знают. И смогут привести общество в рай на земле...

2. Эти чепушилы почему то решили, что их мнение единое верное и другое мнение это кал... Ну или мнение оппонента не собственное, а проплаченное губером (властью). (я понимаю, что у нормального человека сразу ассоциации с клиникой появятся, но на самом деле так оно и есть и стая гиен постоянно об этом кричит)

3. Когда у псевдореволюционеров кончаются аргументы, они переходят на личности и начинают кучкой давить. Но и тут у них получается плохо... По этому кто то подленько изподтишка минусил, а кто то просто трясся в конвульсиях и тупо оскорблял:)

4. Обращение к гиенам - это интернет и конкретно это ресурс, где дают информацию с последними случившимися новостями. Ваше постоянное упоминание губернатора и гомосексуалистов во всех темах - реально уже поднадоело. Если у вас больше никаких мыслей нет, то можете просто заткнуться. Ваша позиция понятна и не надо писать её во всех темах (слава богу в погоде комментировать нельзя, а то и там бы руку едра увидели))))

  • Жалоба

Нелли - яркий пример новоявленного коричневого революционера. Девочка видимо на столько одинока и не может быть уже удовлетворена даже работой, что уже просто кричит об этом... Но интернет "друзья" по бОльшей части это фикция... Помогите ей... Из за своих личных проблем она становится раздражительной и не контролирует своих действий... Если наши дороги с ней не будут больше пересекаться - я буду только рад, так как мне действительно не очень приятно затыкать рот девушке, но выхода другого я просто не вижу...

 

Залип - жалкий мальчонка в стадии развития и ещё далёкий от его завершения... Ему уже на столько мерещатся Тимофеи кругом, что он уже полсайта на дуэли понавызывал))) Или ты просто гоп?;) Я тебе русским языком говорю - я, Звездочёт, СПД - это абсолютно разные люди. И если мнение разных людей тебе не нравится - это твои проблемы. Присмотрись, ведь ты единственный, кто не может найти хоть какой то компромисс со всеми своими оппонентами. Пока тебя не было на новом сайте - такой брани не было и это факт:) А как только появился, так уже на спаринги умудрился понавызывать как минимум человека три))) Успокойся уже малчег, а то руки-ветки хрустнут в один прекрасный момент))) Иди лучше инструкции и "ум" получи сам знаешь у кого.. Помощник млин :D

 

Остальные гиены - вы минусили Диму, когда он писал поправки к статье (к смыслу/написанию), вы минусили меня, когда я только лишь написал человеку, где он может найти нужную ему вещь (просто совет). А теперь вы как жалкие упыри стоите и сопли жуёте... Стыдно должно вам быть... Какая вам революция? Вы же дети ещё :)

  • Жалоба

Вот опять "справедливые" гиены в действии :D

http://www.kp40.ru/news/r/19672/

Читаем комменты. Мой (общаюсь с человеком, конкретно никого не называю) - оценка минус четыре. Непонятный (обращается ко мне, переход на личности) - оценка плюс 4 :D Ниже непонятный уже соглашается с Романом и ему опять "кто то" ставит плюс 2 :D

Гиены всегда были гиенами и ими же и останутся и ничего вас не спасёт ;)  

  • Жалоба

Тимофей, крайне глупо называть себя и звездочета  - "половиной сайта" :rolleyes: 

Твой нарциссизм прогрессирует.

  • Жалоба

Я рад, что ты всё же сюда заглянул. Значит заглянешь и исчо ;)

Теперь по порядку... В статье Владимир писал про две противоборствующие группы читателей... Понятно, что одна из них мы, а вторая с Доком во главе. Кстати он этого не отрицает. Далее идёт обсуждение одной группы другой... При этом, твой коммент Буратинко был самым первым. И в нём даже написано, что рейтинг тебя вообще не интересует, но при этом ты ведёшь какое то расследование, пытаешься кого то вычислить, ведёшь учёт рейтинга пользователей :D У тебя с головой всё в порядке? Гиены уже обожглись. Ты лучше по своим друзьям пройдись и посмотри на их рейтинг - у кого то почему то минус образовался, уж не потому ли, что они яростно минусили "неугодных"? ;)

Твоя тупость просто не знает границ, я тебе уже писал, что регил Тимофея специально под тебя. Ты же подопытное животное - чубака* :D

Аватар ты себе кстати тоже в тему подобрал - с дырой вместо головы. Даже не дыра, а отверстие.. Абсолютно идентичное отверстию ниже спины. Я считаю, что твоё отверстие вместо головы является очередной пропагандой гомосексуализма :P  Поменяй лучше, послушай добрый совет.

  • Жалоба

Чубак(к)а -  — гуманоид ростом более двух метров, покрытый густой бурой шерстью. Его лицо, покрытое мехом, напоминает морду обезьяны или собаки. Чубак(к)а не носит никакой одежды, за исключением пояса с оружием.

Речь Чубак(к)и неразборчива: он не способен внятно говорить на человеческом языке и изъясняется хриплым рёвом на языке вуки, который понимает Хан Соло, Магистр Йода и Магистр Квай-Гон Джинн.

Имя «Чубакка» происходит от русского слова «собака», а внешность Чуи частично срисована с Индианы — собаки Лукаса породы аляскинский маламут. 

 

Так что пёс ты цепной Заливашка, подтяффкивай дальше. От тебя всё равно ни пользы ни вреда... Хоть настроение периодически поднимаешь (и кстати не только мне) - хотя бы за это имеешь право на существование здесь :rolleyes:

  • Жалоба

Правила Этого Блога

Не хамить, не грубить, не материться.
Юморить, острить, культурно дискутировать - приветствуется.

Последние комментарии