IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Правила общения на www.kp40.ru

Написано Владимир , 22 января 2014 · 2 419 Просмотров

Комментарий читателя к новостям не должен содержать более 2500 знаков с пробелами, иначе он будет автоматически обрезан.

На сайте не одобряется вызывающее, оскорбляющее, невежливое поведение, а в комментариях существуют следующие запреты:
  • Запрещается размещение сообщений, содержащих любые нарушения действующего законодательства РФ, а также призывы и содействие (выраженное, например, в форме советов) к его нарушению.
  • Запрещен спам и реклама
  • Запрещается провокационное и вызывающее поведение, выраженное:
    - в издевательском, оскорбительном, агрессивном или пренебрежительном отношении к читателям (троллинг)
    - оставление комментариев, изменяющих полярность обсуждения с позитивного на негативное
  • Запрещены прямые провокации, т.е. сообщения, содержащие призывы и советы, следование которым может привести к нарушению данных запретов, вопросы, прямой ответ на которые может привести, или уже привел к такому нарушению.
  • Запрещается использовать грубые, бранные, неприличные слова и выражения
  • Запрещается использовать слова нецензурной лексики (матерной брани) либо ее завуалированное использование (скрытый мат), в любом виде, в том числе в цитатах, литературных выражениях.
    Сообщения, их содержащие, подлежат немедленному удалению.
  • Запрещается одному читателю создавать несколько аккаунтов (мультиники).
  • Запрещается флейм и флуд – т.е. оставление бессмысленных, нелогичных сообщений.
Если вы считаете комментарий другого пользователя оскорбительным или нарушающим правила, нажмите на кнопку «пожаловаться». Если вы считаете, что текст комментария оскорбителен и направлен на вас, но в комментарии лично вы не указаны, в тексте жалобы обязательно давайте четкое описание и обоснование того, почему вы приняли данный комментарий за оскорбление вас лично.

За каждое нарушение статус читателя (изначально 5) понижается на 1. Если статус опускается до 2, аккаунт блокируется на месяц, при статусе 1 - на два месяца, при статусе 0 - на три месяца.

При этом администрация оставляет за собой право злостным нарушителям снижать статус более, чем на -1 за раз.

Внимание! Матом в русском языке считаются следующие слова и любые производные от них:
Скрытый текст


Скрытым матом считается "запикивание" слов (будь то пропуск букв, замена на символы или точки всех, или части букв слова), которое в контексте написанного может быть расценено, как мат (пусть даже с натяжкой).

UPD
Оставляем за собой право в особо вопиющих случаях нарушения правил (к примеру, многократное использование мата в короткий срок, нацистские высказывания, поток оскорблений и т.п.), запрещать читателю доступ к сайту незамедлительно.




Владимир, можно задать вопрос по данным правилам с целью их максимально точного и правильного восприятия? Или "имеем, что имеем", а дальше видно будет? 

  • Жалоба
Фотография
Владимир
22 янв 2014 07:45

Задавайте без проблем. Но в данный момент дискуссия идет здесь: http://blogs.kp40.ru...ziruem-pravila/ лучше задавайте там.

  • Жалоба

Правила Этого Блога

Не хамить, не грубить, не материться.
Юморить, острить, культурно дискутировать - приветствуется.

Последние комментарии