IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 2 голосов

Изменение правил регистрации и, как следствие, возможные проблемы

Написано Владимир , 13 марта 2014 · 1 650 Просмотров

В связи с участившимися случаями регистрации одноразовых пользователей, которые замусоривают сайт спамом и злобой, администрация приняла следующие контрмеры:
  • Регистрации с использованием временных e-mail автоматически блокируются. Под временными понимаются такие e-mail, что созданы с использованием различных сервисов автоматической генерации электронных адресов, и которые самоуничтожаются через короткое время. Список таких сервисов постоянно пополняется.
    При попытке использовать такой адрес во время регистрации, пользователю выдается ошибка.
  • Все регистрации с использованием временных электронных адресов заблокированы.
    При попытке авторизоваться, такому читателю будет выдано сообщение об ошибке: "Неправильное имя пользователя или пароль."
Если вы использовали при регистрации такой одноразовый адрес, но не нарушали правил и желаете сохранить свой аккаунт, пишите на почту: vi @ kp.kaluga.ru обсудим условия разблокировки.




Фотография
Геннадич
14 мар 2014 20:28

Мне кажется, проще поставиь запрет на регистрацию с пятницы по понедельник (некоторые знают о том, что все выходные). А еще я у себя на сайте установил вот такую штуку: https://github.com/a...rumSpam-PHP-Lib

Она правда для PHP, но может пригодиться..

  • Жалоба
Могут регится в рабочий день, а выпускать осликов на выходных.
  • Жалоба
Фотография
Владимир
17 мар 2014 05:53

Геннадич, а как запрет регистрации в выходные поможет пресечь регистрации с одноразовых емейлов? Как предложенная вами мера помешает регистрироваться с одноразовых емейлов в будние дни? По моему вы не правильно понимаете цель, которую преследуют описанные выше меры.

  • Жалоба

Правила Этого Блога

Не хамить, не грубить, не материться.
Юморить, острить, культурно дискутировать - приветствуется.

Последние комментарии