IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Газета "Ва-Банк" продожает поиски самых похожих калужан

Написано Екатерина , 22 апреля 2013 · 2 662 Просмотров

конкурс близнецы ва-банк
Знакомьтесь с новыми участника конкурса "Как две капли".

"Одна неженка, другая - непоседа"

Близняшки Катя и Настя Рудакас друг за дружку горой.

"Три года назад в нашей большой семье появилось два маленьких чуда - Екатерина и Анастасия, - рассказывает мама девочек Александра. - Сначала думали будет трудно, все таки перемены в доме. Малышам нужны тишина и покой. Но все же мы привыкли и начали потихонько растить и воспитывать наших девочек. Первые слова, шаги, рисунки на стенах и паркете, наклейки на свежих обоях. А как стихи рассказываем – заслушаться можно!
Хоть и похожи наши детки, как две капли, все же характер у них разный. Настя любит полежать и посмотреть телевизор в обнимку с мамой, помиловаться и обниматься. Одним словом — неженка! А вот Катя всегда на своей волне, ей только дай пошалить особенно любит мешать папе, когда он работает. В еде мы тоже имеем разные предпочтения кто-то мясо уплетает за двоих, а к то-то овощи. Но все же они сестренки и в болезни и здравии рядом и всегда секретничают и смеются!"

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



"Друг без друга и часа не могут!"

Катя и Лиза Никитенко обожают все делать вместе.

«Нашим девочкам в июне исполнится пять лет, - рассказывают родители близняшек Егор и Елена. - Они такие обаятельные! С самого рождения девчонки сами выбрали себе цвет одежды. Катюша предпочитает зеленый и синий, а Лиза - желтый и красный. Сейчас они иногда меняются одеждой, чем всех вводят в заблуждение. И еще, бывает, представляютсяодна именем другой из-за чего тоже нередко возникает путаница. Они очень дружные и спортивные девочки. Мы стараемся принимать участие во всех конкурсах и олимпиадах детского сада и города - сестренки это делают с удовольствием и часто занимают призовые места. Друг без друга они не могут провести и часа! Если так получается, очень скучают друг по другу, звонят по телефону, передают приветы и воздушные поцелуи. А когда сестренки вместе, каждая из них старается быть первой (в последнее время), поэтому возникают не большие конфликты, которые заканчиваются объятиями и примирением с поцелуями».

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


"Ура! Нас снова не смогут различать!"

У близняшек Даши и Насти Артемьевых даже зубки меняются по своему особому расписанию.

Мы родители очаровательных близняшек Даши и Насти, - пишут нам родители девочек Ольга и Виталий Артемьевы. - Им по шесть лет. Наши девочки самые настоящие близнецы, так как они еще и родились под этим знаком зодиака.
У нас есть еще 10-летний сын Данила. С ним все всегда было спокойно, а с дочками приходилось разрываться, особенно когда начали ходить.
Сестренки очень похожи, с яслей у них есть "жених", и он их различает. Даже воспитатели у него спрашивают иногда: "Кто из них кто?" Еще год назад им очень не нравилось, когда прохожие говорили, что они одинаковые, и в ответ они говорили: "Мы не одинаковые, мы - Даша и Настя".
Месяц назад у Даши выпал верхний зуб, а у Насти - только недавно. Увидев сестру без зуба, Даша радостно сказала: "Ура, теперь нас опять в саду не смогут разтличать!" Девочки занимаются танцами, и сейчас мы выступаем с номером "Переполох в курятнике". По сценарию танца две мамы-курицы делят одно яйцо, в это время из яйца появляются два замечательных цыпленка, что становится полной неожиданностью для зрителей. Практически каждый день с нашими девочками происходит что то новое, смешное, интересное, обо всем и не напишешь. Наши детки - это наше счастье, мы очень их любим. Желаем всем участникам конкурса такого же счастья, удачи и радости!"

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Ждем ваших фотографий!

Вы - мама или папа близнецов? Пришлите нам самые забавные и трогательные снимки ваших малышей, на которых их практически невозможно различить, и расскажите нам, как они между собой ладят и играют. Каково это - быть родителями близнецов?

А может быть, вы сами брат или сестра-близнец? Мы ждем и ваших фотографий! В приложении к ним напишите, какие забавные случаи с вами происходили именно потому, что вы близнецы.

Самые интересные снимки и рассказы мы будем публиковать на страницах «Ва-банка», а летом устроим праздник близнецов! Подробности - в № 10 газеты «Ва-банкЪ».

Фотографии и рассказы вы можете принести в редакцию или отправить на наш электронный адрес: [email protected]. Обязательно укажите в письме свои имя, фамилию и телефон.

Наш адрес: 248000, г. Калуга, ул. Комарова, 36, газета «Ваанкъ», электронная почта: [email protected].

Конкурс проводится газетой «Ва-банкЪ» с 15.03.13 по 01.06.13. Подробные условия конкурса и правила его проведения, порядок и место награждения победителей можно узнать в редакции газеты «Ва-банкЪ» по тел.: (4842) 79-04-55, доб. 192.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
1415161718 19 20
21222324252627
282930    

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    09 фев 2024 - 11:11
  • Фотография
    00000000000
    04 окт 2022 - 04:27
  • Фотография
    Litrynnne
    13 мая 2021 - 17:59
  • Фотография
    Юр.Юр.
    17 ноя 2019 - 00:10
  • Фотография
    Hyyksynkaa
    13 сен 2017 - 19:12

MyBlogLog