IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Детям из Калуги больше не придётся ездить на лечение в столицу

Написано Газэнергобанк , 21 октября 2019 · 4 393 Просмотров

Детям из Калуги больше не придётся ездить на лечение в столицу В среду, 16 октября, состоялась торжественная церемония передачи медицинского оборудования детской клинике в Анненках. Новые инструменты предназначены для лечения детей с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Теперь в распоряжении врачей клиники будет система фиксации головы (так называемая «скоба») с силиконовыми насадками для детей и комплект микроинструментария для нейрохирургических вмешательств при опухолях головного мозга. Это оборудование является малоинвазивным, то есть позволяет проводить операции малотравматичным способом.

Это преимущество в первую очередь отметил главный врач больницы Виктор Михайлов:

- С помощью данного оборудования можно проводить очень тонкие операции на головном мозге, не повреждая при этом здоровые участки. Система фиксации головы легко адаптируется к индивидуальным потребностям ребенка и хирурга, отвечает современным требованиям интраоперационной визуализации. Комплект микроинструментов выполнен из специального, тонкого, но очень легкого и прочного сплава, который выдерживает стерилизацию и рассчитан на несколько лет. До этого подобные операции мы проводили в других клиниках.


Прикрепленное изображение
Газэнергобанк и благотворительный фонд "Синара" уже не в первый раз помогают Калужской областной клинической детской больнице (КОКДБ) в Анненках.

Всё это стало возможным благодаря проекту «Повседневная благотворительность», направленному на помощь онкобольным детям. Он успешно реализуется с 2015 года и помог 40 детям в приобретении дорогостоящих препаратов и проведении обследований. Кроме того, в 2018 году для КОКДБ был приобретен компьютерный четырехканальный тромбоэластомер с годовым запасом реагентов, который помогает врачам быстро и с максимальной точностью определить количество тромбоцитов в крови.

- Мы привлекаем к решению этих проблем большое количество людей, - рассказала президент благотворительно фонда «Синара» Наталья Левицкая. Многие считают, что их небольшое усилие будет недостаточным, но благодаря проекту «Повседневная благотворительность» каждый может внести вклад в общее дело. С 2015 года в нём поучаствовало уже почти 270 тысяч человек. Кто-то внёс небольшую сумму, кто-то – существенную, но это не так важно. А важно то, что общими усилиями мы добиваемся существенных результатов.

Её поддержал и Председатель Правления Газэнергобанка Денис Ошев:

- Для банка очень важно поддерживать благотворительные инициативы. Тем более, что для этого есть все инструменты: это и вклад «Обыкновенное чудо», и переводы через интернет-банк, и переводы оставленной клиентом сдачи в кассе на счет фонда. Каждая копейка играет роль, и, в конечном итоге, возвращается в Калужскую детскую областную клиническую больницу.


АО "Газэнергобанк". Лицензия на осуществление банковских операций № 3252 от 04.09.2017 г.
Подробнее об условиях получения кредита можно узнать по ссылке.
О противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.




Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
1718 19 20212223
24252627282930
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      Chinadic
      21 июн 2023 - 17:01
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:06
    • Фотография
      nanettepu2
      29 янв 2023 - 00:06
    • Фотография
      Tyler
      03 окт 2022 - 19:31
    • Фотография
      SamuelNact
      08 окт 2021 - 17:00

    MyBlogLog