IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Председатель Правления АО «Газэнергобанк» Денис Геннадьевич Ошев выступил спикером дискуссионной площадки «Финансовая доступность для МСП»

Написано Газэнергобанк , 27 ноября 2019 · 2 536 Просмотров

Председатель Правления АО «Газэнергобанк» Денис Геннадьевич Ошев выступил спикером дискуссионной площадки «Финансовая доступность для МСП» Председатель Правления АО «Газэнергобанк» Денис Геннадьевич Ошев выступил спикером дискуссионной площадки «Финансовая доступность для малого и среднего предпринимательства (МСП)» в рамках Калужского промышленно-инновационного форума, который проходит  26 - 28 ноября 2019. В работе дискуссионной площадки приняли участие представители малого и среднего бизнеса региона, органов местной власти и институтов развития.

Основная тема обсуждения – доступность финансовых услуг для МСП в интернет-сегменте, в том числе реализация концепции «цифровой клиент».  «Цифровой профиль - это совокупность цифровых записей о гражданине или юридическом лице, содержащихся в информационных системах государственных органов и организаций. Разработка инфраструктуры «Цифровой профиль» создаст возможность автоматизированного получения данных о гражданах и организациях посредством «единого окна». Реализация проекта станет основой для повышения эффективности бизнес-процессов, приведет к сокращению издержек, связанных с бумажным документооборотом, оптимизации управления рисками, а также улучшению клиентского опыта в области предоставления как государственных, так и иных услуг гражданам и организациям», - рассказал Денис Геннадьевич.

Прикрепленное изображение


Участники дискуссионной площадки обсудили возможности Системы быстрых платежей (СБП), которая позволяет мгновенно переводить деньги клиентов в другие кредитные организации. С 20 мая 2019 года к СБП подключился и Газэнергобанк. Новая система позволяет клиентам банка переводить денежные средства по номеру телефона, даже если счета находятся в разных банках. Актуальную информацию о банках, которые уже «включились», можно узнать на сайте Национальной системы платежных карт (www.nspk.ru).

Живую дискуссию вызвала тема по сбору биометрических данных. «Газэнергобанк проводит активную работу по сбору и передаче биометрических данных граждан РФ в Единую биометрическую систему в виде фотографий и записей голосов. Единая биометрическая система позволит клиентам получать банковские услуги удаленно. Регистрация в системе является добровольной. Услуга по сбору и передаче биометрических данных граждан РФ в Единую биометрическую систему доступна во всех офисах АО «Газэнергобанк». Клиент, единожды сдав в офисе свои биометрические данные (фото и запись голоса), что занимает несколько минут, сможет в дальнейшем пользоваться услугами банков и государственных организаций дистанционно: открывать счета, вклады, оформлять кредиты, проводить различные банковские операции, производя идентификацию с помощью компьютера или смартфона в любое время, вне зависимости от графика работы офисов»,- резюмировал Денис Геннадьевич.

Все участники активно включались в разговор, обозначали проблемы и высказывали предложения по улучшению финансовой доступности для МСП. Завершилась работа дискуссионной площадки обсуждением вопросов информационной безопасности.




Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
1718 19 20212223
24252627282930
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      Chinadic
      21 июн 2023 - 17:01
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:06
    • Фотография
      nanettepu2
      29 янв 2023 - 00:06
    • Фотография
      Tyler
      03 окт 2022 - 19:31
    • Фотография
      SamuelNact
      08 окт 2021 - 17:00

    MyBlogLog