IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * - 2 голосов

о минусовом рейтинге на сайте

Написано nafig , 11 декабря 2013 · 32 336 Просмотров

волею судьбы попал я в минуса (но об этом позже), и увидел я косяки сайта...
во первых, НИГДЕ не указано что те пользователи, у которых минусовой рейтинг не имеют права голосовать
во вторых. тем, кто в минусе комментарий статьи оценить нельзя физически, т.к. там нет пальцев вверх и вниз, а вот комментарий этого комментария оценить уже можно, НО! всё без толку. нажимаешь - страничка обновляется, пальцы вверх-вниз пропадают - рейтинг неизменен! кстати, о том, что нельзя оценивать комментарий статьи писал ещё пользователь Timofey аж 12 мар 2013 15:39 http://blogs.kp40.ru...go-pro-reiting/ . 12 МАРТА!!! декабрь на дворе, а администрация не потрудилась ни как-то объяснить это, ни исправить, ни указать что так и должно быть... сами догадайтесь, мол... :angry:

а теперь - обещанное "позже": Смотрим первое изображение
принтскрин сделан отсюда: http://www.kp40.ru/n...d_oblast/23773/
я не воспроизведу сейчас полностью фразу, могу лишь примерно. " видел я его в ***** тапочках и шапке". затем, не зная полёт фантазии я указал первую и последнюю буквы слова... почему звёздочки? потому что скрытое слово - "ГРОБУ", все знают фразу из СОВЕТСКОГО кинофильма с СОВЕТСКОЙ ещё ЦЕНЗУРОЙ. но. тем не менее слово сопутствует сильно печальным событиям, и тем, кто не знает этой фразы - ни к чему задумываться о грустном. да админ, по ходу дела и не задумывался... СЛАБО НАЗВАТЬ МАТ, ПОДХОДЯЩИЙ В УКАЗАННЫЕ РАМКИ И ПО СМЫСЛУ ПОДХОДЯЩИЙ К ФРАЗЕ??? почему мне кажется что администрация должна восстановить комментарий и извиниться?
P.S. почему мне кажется, что у администратора от собственной крутости крышу рвёт? свеженькое:
Смотрим второе изображение
принтскрин сделан отсюда: http://www.kp40.ru/n...23959/#comments
ссылки я там не помню, ну да и фиг с ней. нельзя - удали. НО! НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ МЕНЯЕТЕ ТЕКСТ ЗАМЕТКИ ПРИ ЭТОМ ОСКОРБЛЯЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ??? я тут самый главный? вас в детстве много обижали, а теперь отыгрываетесь???

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение





Фотография
Политик227
03 окт 2023 15:51

Сайт, на котором ощущается настоящая любовь к спорту! Здесь не просто трансляции в высоком разрешении, но и обширные аналитические обзоры, а также самые киного ла актуальные новости. Это именно тот уголок интернета, где настоящие болельщики находят свой спортивный рай! Очень впечатлен уровнем предоставляемой информации.

  • Жалоба
Не могу не поделиться своим открытием - недавно нашел этот удивительный сайт, где можно смотреть фильмы онлайн. Кажется, это стало моим новым хобби. Каждый вечер, когда возвращаюсь домой после тяжелого рабочего дня, я просто сбрасываю напряжение, включаю ноутбук и погружаюсь в мир кино. Это моя абсолютная зона комфорта! Иногда я даже предварительно выбираю список фильмов https://gidonlinehd.online/ на неделю вперед, чтобы знать, чем себя порадовать. Этот сайт как магия: всегда есть что-то новенькое, что можно посмотреть. И когда мне хочется просто отдохнуть и расслабиться, я знаю, что он всегда под рукой. Рекомендую всем, кто ищет качественные фильмы и уютную атмосферу вечернего досуга! Это как погружение в сказочный мир, где каждый фильм - это новое приключение, которое добавляет радости и вдохновения в мою жизнь!

  • Жалоба

Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28 2930    

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Блоги моих друзей

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    25 апр 2024 - 16:39
  • Фотография
    Chinadic
    06 янв 2024 - 21:00
  • Фотография
    Политик227
    17 окт 2023 - 16:09
  • Фотография
    evagvare
    12 окт 2023 - 08:37
  • Фотография
    WilliamWex
    03 июн 2023 - 09:43