IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Как построить демократическое общество

Написано EvgeniyS , 23 сентября 2020 · 454 Просмотров

Мы живем в такое время, когда каждый считает, что я могу сделать и что я могу изменить? А ведь на самом деле вместе мы сила, которой под силу многое. Скажи нет коррупции и беспределу, тебя ждет громадська активність. Присоединяйся. Не будь равнодушным. Вместе нам под силу многое изменить.
Ни для кого не секрет, что для того, чтобы построить новое демократическое общество необходимо много усилий со стороны не только правительства, но и со стороны обычных граждан, нас с вами, наших детей. Молодость должна стать именно той авангардной силой, которая модернизирует страну. Ведь в любой стране основную численность населения занимает именно молодежь. Сейчас существует много молодежных организаций и движений, которые хотят открыть многие проблемы и в дальнейшем решить их. Если вам интересно, чтобы у вашей страны было светлое будущее, тогда присоединяйтесь к программе на сайте "Engage". Вы можете пробовать сами участвовать в деятельности, а также приобщать к этому ваших родителей. Мы не должны ждать, что президент или Верховная рада, смогут что то изменить в нашей стране. Начинать нужно с себя. Принимая активное участие в жизни страны, можно вносить разные реформы, которые смогут сделать нашу жизнь намного лучше.
Программа "Долучайся" включает в себя следующее:
-повышение уровня гражданского просвещения;
-восстановлению национальных, региональных а также местных коалиций, для продвижения демократических реформ;
-развитие местного потенциала для обеспечения продвижения граждан в демократических процессах;
-оказывает грантовую поддержку;
-привлечение людей с ограниченными возможностями.
Данная программа направлена на основные проблемы в нашей стране. Целью является создание государства, где каждый голос будет иметь возможность высказаться и он будет услышан. Мы должны самостоятельно брать ответственность за свое будущее и будущее наших детей. Если не мы, то кто завтра отстоит наши интересы?




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
2122232425 26 27
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


Yandex (1)

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog