IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Основные преимущества улиток

Написано EvgeniyS , 28 октября 2020 · 867 Просмотров

Улитки в блюде или же, как отдельная закуска пользуются большой популярностью среди людей многих стран. Их любят добавлять в супы, рагу и просто так кушать. Так вы можете купить улитки под соусом, перейдя по следующей ссылке snail-market.ru в магазин улиток snail-market.
Каждый год в мире поедают более тонны улиток. Если же их неверно приготовить, то так можно даже отравиться, или же заразиться паразитами, поэтому крайне важно перед готовкой их обработать. Улитки отличаются полезным составом, поэтому их используют не только в кулинарии, но, а также в косметологии. Из них делают всевозможные препараты, чтобы вылечить многие кожные болезни.
Преимущества улиток
1. У улиток в составе содержится много пектина, он оказывает воздействие, на раковые клетки, борясь с ними, положительно сказывается на улучшении иммунитета человека.
2. В мясе моллюсков содержится большое количество белка, в нем нет вредного холестерина, жира, поэтому улиток можно кушать тем, кто сидит на диете, так как это чисто диетический продукт.
3. Улитки богаты разными компонентами, среди них можно будет выделить кальций, железо, магний. Все эти элементы оказывают укрепляющее воздействие на кости, и хрящевые ткани.
4. Блюда, приготовленные из улиток и других моллюсков одинаково полезны как для мужчин, так и для женщин. Улитки это настоящий природный афродизиак.
5. Если регулярно употреблять в пищу улитки, то можно тем самым предупредить возникновение атеросклероза, а также заболевания печени.
Не обязательно идти в ресторан, чтобы попробовать улиток, и блюда приготовленных из них. Вы всегда можете их заказать и уже дома скушать их отдельно или же добавить в разные блюда, например, сделать с ними вкусный суп.
Варианты приготовления улиток
1. Улитки можно просто пожарить, это можно сделать на плите, и даже на костре. Улиток просто нужно положить на сковороду, и подержать на медленном огне пока они не будут готовы. Чтобы повысить вкусовые качества в них можно добавить белое вино.
2. Если не хотите жарить, можете их отварить. Но перед варкой нужно их замочить в уксусном растворе, после помыть водой и уже отправить вариться до их готовности. После варки потушить в соусе пару минут.




Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 29 30
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog