IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"

Сбербанк России



Фотография

Сбербанк объявил о создании Мессенджера

Написано Сбербанк России , 12 мая 2016 - - - - - - · 628 Просмотров

12 мая 2016 года, Москва   – Сбербанк представил новый цифровой продукт – Мессенджер от Сбербанка. Сервис был анонсирован 11 мая на международной конференции Finovate в Сан-Хосе, США.

Мессенджер от Сбербанка – это коммуникационная платформа на базе Сбербанк Онлайн, где пользователь может общаться не только с друзьями и коллегами, но и с сервисами, магази...


Фотография

Мобильное приложение Сбербанка для iPhone признано самым удобным банковским приложением

Написано Сбербанк России , 27 апреля 2016 - - - - - - · 716 Просмотров

26 апреля 2016 года, Москва  – Мобильное приложение интернет-банка Сбербанк Онлайн для iPhone заняло первое место в юзабилити-рейтинге мобильных приложений банков от компании UsabilityLab. Общий балл приложения Сбербанка составил 91 из 100 возможных.

Рейтинг создан на основе ежегодного сравнительного анализа мобильных банковских приложений от UsabilityLa...


Фотография

Стартовало голосование за социальные акции в рамках «Зеленого марафона»

Написано Сбербанк России , 26 апреля 2016 - - - - - - · 658 Просмотров

26 апреля 2016 года, Москва – На сайте «Зеленого марафона 2016» стартовало голосование за социальные акции, которые пройдут под эгидой проекта более чем в 40 городах России. Посетители интернет-ресурса www.sberbank-marathon.ru могут выбрать одну из трех инициатив, которая по итогам голосования будет реализована в их городе. Голосование п...


Фотография

Ежедневно совершается более 93 000 операций через устройства самообслуживания Сбербанка в Калужской области

Написано Сбербанк России , 20 апреля 2016 - - - - - - · 760 Просмотров

20 апреля 2016 года, Калуга   – в Калужской области ежедневно совершается 93 000 операций через устройства самообслуживания Сбербанка.

Количество операций по сравнению с 2015 годом увеличилось на 5%. Клиенты могут осуществлять переводы с одной карты на другую, без комиссии оплатить услуги сотовой связи, подключить услугу «Мобильный банк», оплатить коммун...


Фотография

Сбербанк улучшил условия овердрафтного кредитования

Написано Сбербанк России , 19 апреля 2016 - - - - - - · 801 Просмотров

19 апреля 2016 года, Москва   – Сбербанк улучшил условия овердрафтного кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Изменения касаются срока кредитования, размера лимита и условий погашения овердрафта.

Срок овердрафтного кредитования для заемщиков, у которых нет кредитной истории в Сбербанке, увеличен с 180 дней до одного года. Увеличе...


Фотография

Сбербанк проводит акцию автолизинга «Соберите свой автопарк»

Написано Сбербанк России , 18 апреля 2016 - - - - - - · 731 Просмотров

18 апреля 2016 года, Москва   – Сбербанк и «Сбербанк Лизинг» проводят акцию «Соберите свой автопарк», в рамках которой предлагают компаниям крупного и среднего бизнеса специальные условия приобретения легковых и грузовых автомобилей.

Специальные условия действуют в категориях «Авто для руководителя» - на модели марок Audi, BMW, Mercedes, Land Rover; «Авт...


Фотография

Алексей Кудрин встретился с крупнейшими частными клиентами Сбербанка

Написано Сбербанк России , 15 апреля 2016 - - - - - - · 687 Просмотров

15 апреля 2016 года, Москва   – Состоялась встреча экс-министра финансов России Алексея Кудрина с клиентами премиальной сети «Сбербанк Первый».

Аудиторию встречи составили порядка 250 человек: собственники и топ-менеджеры бизнеса. Посредством видеоконференцсвязи в мероприятии участвовали еще около 1000 клиентов Сбербанка. На встрече обсуждались актуальны...


Фотография

Сбербанк запустил проект по поддержке уличных артистов

Написано Сбербанк России , 14 апреля 2016 - - - - - - · 787 Просмотров

13 апреля 2016 года, Москва   – Сбербанк запустил проект Streets, позволяющий по-новому выстроить отношения между уличными артистами и зрителями. Поддержать понравившихся артистов клиент Сбербанка может безналичным переводом денег на их карту с помощью СМС.

Уличные артисты, присоединившиеся к проекту, используют на своих выступлениях таблички, в которых...


Фотография

Гагаринскую ленточку впервые раздали в офисах Сбербанка 12 апреля

Написано Сбербанк России , 13 апреля 2016 - - - - - - · 773 Просмотров

12 апреля 2016 г., Москва  — Масштабная акция «Гагаринская лента» стартовала по всей России 12 апреля, цвет для праздничного символа придумали космонавты Центра подготовки космонавтов (ЦПК) имени Юрия Гагарина.

Среднерусский банк Сбербанка присоединился к акции — ленточки с изображением первого космонавта в этот день вручали клиентам и сотрудникам в офис...


Фотография

Открыта регистрация на юбилейный «Зеленый марафон» Сбербанка

Написано Сбербанк России , 12 апреля 2016 - - - - - - · 912 Просмотров

12 апреля 2016 года, Москва  — 4 июня 2016 года более чем в 40 городах России пройдет ежегодный национальный проект «Зеленый марафон», организатором которого является  Сбербанк. Регистрация участников продлится по 29 мая включительно на сайте мероприятия www.sberbank-marathon.ru .

«Зеленый марафон 2016» будет проходить в 5-й раз в год 175-летия Сбербанка...


Фотография

Стенды Сбербанка на METRO EXPO 2016 посетил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов

Написано Сбербанк России , 06 апреля 2016 - - - - - - · 712 Просмотров

6 апреля 2016 года, Москва   – Стенды Сбербанка на выставке METRO EXPO 2016, стратегическим партнером которой выступает Сбербанк, посетил первый заместитель Председателя Правительства России Игорь Шувалов.

«Мы высоко оцениваем партнерство METRO и Сбербанка и считаем, что оно поможет обучению как тех, кто уже занимается малым бизнесом, так и тех, кто план...


Фотография

Сбербанк запустил два новых депозита с повышенной процентной ставкой для юридических лиц

Написано Сбербанк России , 05 апреля 2016 - - - - - - · 740 Просмотров

5 апреля 2016 года, Москва   – Сбербанк запустил для юридических лиц два новых депозита с повышенной процентной ставкой: «Максимальный Онлайн»  и «Максимальный» .

Размещение в депозит «Максимальный Онлайн» возможно только с использованием систем дистанционного обслуживания  корпоративных клиентов Сбербанка.

Срок депозитов «Максимальный Онлайн» и «Максим...


Фотография

Сбербанк и Mail.Ru Group расширяют сотрудничество

Написано Сбербанк России , 30 марта 2016 - - - - - - · 782 Просмотров

Сбербанк и Mail.Ru Group заключили договор о приеме платежей. Теперь покупать внутреннюю валюту в социальных сетях Одноклассники и Мой Мир, а также пополнять счета в популярных онлайн-играх из портфолио Mail.Ru Group можно без комиссии через Сбербанк Онлайн и устройства самообслуживания Сбербанка.

Онлайн-развлечения становятся неотъемлемой частью жизни,...


Фотография

Сбербанк и «Сбербанк Лизинг» дарят «Весеннее настроение»

Написано Сбербанк России , 28 марта 2016 - - - - - - · 815 Просмотров

Открылась весенняя программа скидок для клиентов микро, малого и среднего бизнеса. Акция «Весеннее настроение» распространяется на легковые и грузовые автомобили, коммерческий транспорт, автобусы, спецтехнику, сельхозтехнику, прицепы и полуприцепы, а также различные виды производственного оборудования.
Специальные условия экспресс-лизинга от ПАО Сбербанк...


Фотография

Резиденты ОЭЗ «Ступино Квадрат» получили гарантии особого отношения Сбербанка

Написано Сбербанк России , 22 марта 2016 - - - - - - · 876 Просмотров

Резиденты ОЭЗ «Ступино Квадрат» получили гарантии особого отношения Сбербанка
Среднерусский банк Сбербанка и УК «Ступино Квадрат» подписали соглашение о сотрудничестве, сообщили журналистам во вторник директор по работе с органами власти Среднерусского банка Сбербанка Виталий Дорошенко и управляющий партнер GDP Quadrat Екатерина Евдокимова.

В августе 20...


Фотография

Среднерусский банк Сбербанка продолжает приём заявок на ипотеку с господдержкой

Написано Сбербанк России , 18 марта 2016 - - - - - - · 816 Просмотров

18 марта 2016 г., Москва  — За год с начала старта программы «Ипотека с государственной поддержкой» — в марте 2015 года   — Среднерусский банк Сбербанка выдал населению ипотечных кредитов на сумму порядка 27 млрд рублей.

Напоминаем, что программа продлена на определённых условиях. Для клиентов с первоначальным взносом от 15% до 20% от стоимости приобрета...


Фотография

Состоялось заседание Наблюдательного совета Сбербанка

Написано Сбербанк России , 17 марта 2016 - - - - - - · 777 Просмотров

17 марта 2016 года, Москва   – Сбербанк сообщает о результатах заседания Наблюдательного совета.

Наблюдательный совет определил датой проведения годового общего собрания акционеров Сбербанка по итогам 2015 года 27 мая 2016 года , установил 14 апреля 2016 года   (конец операционного дня) датой составления списка лиц, имеющих право на участие в собрании. М...


Фотография

Количество безналичных платежей в устройствах самообслуживания Сбербанка достигло 75%

Написано Сбербанк России , 16 марта 2016 - - - - - - · 776 Просмотров

16 марта 2016 года, Москва   – Количество безналичных платежей в устройствах самообслуживания Сбербанка увеличилось за 2015 год на 15 п.п. и достигло 75%. Об этом сообщил на пресс-конференции директор Центра управления сетью устройств самообслуживания Сбербанка Сергей Панюшкин.

«Рост безналичных платежей – важная стратегическая цель Сбербанка, – отметил...


Фотография

Среднерусский банк признан лидером среди территориальных банков Сбербанка

Написано Сбербанк России , 14 марта 2016 - - - - - - · 1 116 Просмотров

14 марта 2016 г., Москва  — Среднерусский банк признан победителем конкурса среди территориальных банков Сбербанка на достижение лучших показателей деятельности по итогам работы в 2015 году. Переходящее знамя лучшего территориального банка Председатель Правления Сбербанка Герман Греф вручил вице-президенту Сбербанка — председателю Среднерусского банка Иго...


Фотография

Среднерусский банк Сбербанка сообщает о назначении

Написано Сбербанк России , 10 марта 2016 - - - - - - · 889 Просмотров

10 марта 2016 г., Москва  — Сбербанк  сообщает о  назначении Сергея Аленькина на должность заместителя председателя Среднерусского банка, руководителя блока «Финансы и развитие».

Сергей Аленькин окончил Высшую школу экономики, а также Harvard Business School по программе General Management Program.

В системе Сбербанка Сергей работает с 2008 года. Карьер...






Сообщение

Все материалы в данном блоге публикуются на правах рекламы.

Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
212223 24 252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    11 мар 2024 - 12:07
  • Фотография
    Chinadic
    31 янв 2024 - 07:47
  • Фотография
    Everettpusia
    14 янв 2024 - 03:19
  • Фотография
    Mavavto
    02 дек 2023 - 09:57
  • Фотография
    Vanger
    20 ноя 2023 - 12:31

MyBlogLog