IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"

Сбербанк России



Фотография

Сбер запустил консультационную точку обслуживания в торгово-развлекательном центре «РИО»

Написано Сбербанк России , 28 апреля 2022 - - - - - - · 9 772 Просмотров

Сбер запустил консультационную точку обслуживания в  торгово-развлекательном центре «РИО» Посетители торгово-развлекательного комплекса «РИО» могут получить консультацию сотрудника банка по любым продуктам и сервисам экосистемы без посещения офиса Сбера.
Менеджер консультационной точки ответит на интересующий вопрос, а также поможет оформить вклад или кредитную карту, подключить сотовую связь «СберМобайл» и другие сервисы экосистемы Сбера.
Реж...


Фотография

СберСпасибо начислит повышенные бонусы за покупки экологичных товаров в СберМегаМаркете

Написано Сбербанк России , 27 апреля 2022 - - - - - - · 1 294 Просмотров

СберСпасибо начислит повышенные бонусы за покупки экологичных товаров в СберМегаМаркете Программа лояльности «СберСпасибо» запускает эко-акцию совместно с мультикатегорийным маркетплейсом «СберМегаМаркет».

Совершая покупки экологичных товаров до 20 июня 2022 года, все участники «СберСпасибо» получат повышенные бонусы в размере 10% от стоимости за первую покупку и 3% за последующие.

Чтобы получить повышенные бонусы, клиентам достаточно сове...


Фотография

Калужане меняют инструмент сохранения капитала

Написано Сбербанк России , 27 апреля 2022 - - - - - - · 1 080 Просмотров

Калужане меняют инструмент сохранения капитала За первый квартал текущего года клиенты Калужского отделения Сбера инвестировали в драгметаллы в обезличенной форме (ОМС) 65 млн рублей. Средняя сумма таких счетов составляет 57,9 тыс. рублей.

Данным инструментом калужане воспользовались в 15 раз чаще, по сравнению с январём. Наибольшей популярностью пользуются ОМС в золоте. Доля этих счетов в общем коли...


Фотография

Домклик улучшил процесс оформления межрегиональных сделок на территории всей России

Написано Сбербанк России , 15 апреля 2022 - - - - - - · 1 623 Просмотров
Сбербанк, Ипотека
Домклик улучшил процесс оформления межрегиональных сделок на территории всей России С помощью сервиса Домклик можно провести сделку с ипотекой даже если участники сделки находятся в разных городах России. По итогам 2021 года количество межрегиональных сделок составило более 48 тысяч. Наибольший спрос на такие сделки зафиксирован в Сочи, Санкт-Петербурге, Москве, Анапе, Магадане, на Сахалине и Камчатке.
Благодаря улучшению процессов прове...


Фотография

Сбер предупреждает: мошенники выманивают деньги под видом акции от программы СберСпасибо

Написано Сбербанк России , 13 апреля 2022 - - - - - - · 1 131 Просмотров
Сбербанк, Калуга, Общество
Сбер предупреждает: мошенники выманивают деньги под видом акции от программы СберСпасибо Конкурсы и розыгрыши — одна из любимых уловок киберпреступников. Многие люди охотно соглашаются принять участие в сомнительных акциях в надежде получить значительное вознаграждение.
Вот как строится обман в одной из актуальных мошеннических схем: злоумышленник звонит или пишет в мессенджере и предлагает поучаствовать в «опросе от Сбера». Взамен клиенту об...


Фотография

Рекомендации клиентам Сбера по работе мобильных приложений на платформе Android

Написано Сбербанк России , 13 апреля 2022 - - - - - - · 897 Просмотров

Из-за введённых санкций мобильные приложения банка на платформе Android недоступны для скачивания и обновлений в магазине Google Play. Речь идёт о приложениях СберБанк Онлайн, СберБизнес, Сбербанк Инвестор, СберИнвесторX, СберИнкассация.
Все ранее установленные приложения работают, никаких ограничений по их использованию нет. Мы рекомендуем клиентам не уд...


Фотография

Калужские предприниматели получили более 150 млн. рублей по программе льготного кредитования Банка России

Написано Сбербанк России , 13 апреля 2022 - - - - - - · 1 685 Просмотров
Сбербанк, Калуга, Кредит
Калужские предприниматели получили более 150 млн. рублей по программе льготного кредитования Банка России Калужское отделение Сбербанка выдало свыше 150 млн. рублей предпринимателям малого и среднего бизнеса по программе льготного кредитования Банка России. Субсидированной процентной ставкой воспользовались предприниматели в сферах розничной торговли, медицинских услуг, услуг по ремонту и производству металлоконструкций.
Андрей Ручай, управляющий Калужским от...


Фотография

СберБанк снизил ставки по ипотеке

Написано Сбербанк России , 11 апреля 2022 - - - - - - · 1 357 Просмотров

С 11 апреля СберБанк снизил ставки по большинству ипотечных программ сразу на 2,1 процентных пункта — до 16,9%. Ставки снизились для самых популярных ипотечных кредитов: на покупку вторичной недвижимости и новостроек.
Клиентам, которые подали ранее заявки на прежних условиях и получили одобрение банка, ставки будут пересмотрены автоматически при выходе на...


Фотография

Сбер установит ставку по льготной ипотеке ниже 12%

Написано Сбербанк России , 07 апреля 2022 - - - - - - · 1 410 Просмотров
Сбербанк, Ипотека
Сбер установит ставку по льготной ипотеке ниже 12% Сбербанк продолжает прием заявок по льготной ипотеке — при этом не делит заявки клиентов, подающих до и после вступления в силу постановления
Правительства РФ. Кроме того, Сбербанк установит ставку по программам льготной ипотеки ниже ориентира, указанного в постановлении Правительства РФ: новая ставка в банке по программе «Господдержка 2020» составит от 1...


Фотография

Клиенты Сбера смогут получить онлайн-кассу бесплатно

Написано Сбербанк России , 04 апреля 2022 - - - - - - · 1 008 Просмотров

Клиенты Сбера смогут получить онлайн-кассу бесплатно Сбер запустил новый тариф на онлайн-кассы Эвотор «Без затрат» , в рамках которого плата за аренду и обслуживание устройства не взимается. Чтобы воспользоваться тарифом, предпринимателю нужно заключить с банком договор на торговый эквайринг и расчетно-кассовое обслуживание, бесплатный тариф сохранится на каждый месяц, в котором безналичный оборот превышает...


Фотография

Сбербанк продолжает прием заявок и выдачу ипотечных кредитов с государственной поддержкой на текущих условиях

Написано Сбербанк России , 01 апреля 2022 - - - - - - · 941 Просмотров

Сбер продолжает принимать заявки и выдавать кредиты по ипотечным
программам с государственной поддержкой («Господдержка 2020»,«Дальневосточная ипотека» и «Семейная ипотека») на текущих условиях.
Клиенты могут получить ипотечный кредит по текущим условиям, заключив кредитный договор вплоть до 6 апреля текущего года.
Текущая ставка в банке на квартиры в нов...


Фотография

Сбербанк представил исследование дочерней компании BI.ZONE об основных киберугрозах современности

Написано Сбербанк России , 24 июня 2019 - - - - - - · 19 501 Просмотров

80% атак на клиентов банков совершается по социотехническим сценариям.
Чаще всего средства выводятся через операции по картам и мобильное приложение.

19 июня 2019 года, Москва   — В преддверии Второго Международного конгресса по кибербезопасности, организованного Сбербанком при участии Центра Кибербезопасности Всемирного Экономического Форума (WEF C4...


Фотография

Калуга принимает «Зелёный Марафон»

Написано Сбербанк России , 09 апреля 2019 - - - - - - · 2 605 Просмотров

9 апреля 2019 года, Калуга   — открыта регистрация на «Зелёный Марафон». В этом году забег, приуроченный ко Дню защиты детей, состоится 1 июня и пройдет в 59 городах России — от Калининграда до Владивостока. В Калужском регионе участникам «Зелёного Марафона», будет предложена дистанция в 4,2 км. В соревновательной программе предусмотрены детские забеги на...


Фотография

Сбербанк: навстречу клиенту

Написано Сбербанк России , 04 апреля 2019 - - - - - - · 2 098 Просмотров

Сбербанк: навстречу клиенту Один из главных принципов работы Сбербанка - постоянное совершенствование собственных сервисов для удобства клиента.

Ипотечная экосистема
Так в последнее время активно развивается так называемая бизнес-экосистема. Это значит, что потребитель не просто получает ту или иную услугу, но может полностью удовлетворить свои потребности. К примеру, человек хоче...


Фотография

В Сбербанке оплата квитанций МУП «Калугатеплосеть» - теперь без комиссии!

Написано Сбербанк России , 13 марта 2019 - - - - - - · 2 291 Просмотров

С 12 марта оплату квитанций крупнейшего поставщика тепла в многоквартирные дома г. Калуги можно совершить без комиссии через Сбербанк Онлайн, Мобильное приложение и Автоплатеж, а также в банкоматах и терминалах по карте Сбербанка*.

При проведении платежа наличными в устройствах самообслуживания Банка продолжает взыматься комиссия в соответствии с действу...


Фотография

В Калужской области прошел «Урок цифры»

Написано Сбербанк России , 07 марта 2019 - - - - - - · 2 182 Просмотров

с 25 февраля  по 8 марта на территории Калужской области проходит «Урок цифры», который предоставляет  возможность получить знания от ведущих технологических компаний, в том числе от Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

26 февраля очное занятие на базе Средней общеобразовательной школы № 15 г. Калуги пр...


Фотография

В Калуге прошла рабочая встреча вице-президента Сбербанка с губернатором

Написано Сбербанк России , 20 февраля 2019 - - - - - - · 20 632 Просмотров

В Калуге прошла рабочая встреча вице-президента Сбербанка с губернатором 18 февраля 2019 года, Калуга  – Вице-президент, председатель Среднерусского банка ПАО Сбербанк Кирилл Брель провел рабочую встречу с губернатором Калужской области Анатолием Артамоновым.
Стороны обсудили вклад банка в экономику и развитие региона, а также вопросы расширения сотрудничества в сфере социально-экономических проектов.
В настоящее время Сбербан...


Фотография

Сбербанк делает госуслуги еще доступнее

Написано Сбербанк России , 06 февраля 2019 - - - - - - · 2 122 Просмотров

""В 2019 году жители Калужской области смогут заплатить госпошлину, н...


Фотография

Сбербанк планирует стать центром компетенций для застройщиков по вопросам перехода на эскроу-счета

Написано Сбербанк России , 04 февраля 2019 - - - - - - · 1 636 Просмотров

https://kostroma.tod...eko-900x600.jpg
Среднерусский банк Сбербанка выступил организатором форума, посвященного изменению в финансировании объектов жилищного строительства и переходу на эскроу-счета.
Сбербанк планирует стать центром компетенций для застройщиков по вопросам изменения в законодательстве


1 февраля 201...


Фотография

Сбербанк провел деловой завтрак в Давосе

Написано Сбербанк России , 24 января 2019 - - - - - - · 1 921 Просмотров

Главный вопрос делового завтрака: что делать с новой тенденцией деглобализации, распада единства мировой экономики?
Участники дискуссии высказались о необходимости объяснять людям полезность глобализации и напомнить о трудностях жизни в разделенном мире.
При этом политикам и общественным деятелям нужно перестать увлекаться популизмом, разжигать страсти...






Сообщение

Все материалы в данном блоге публикуются на правах рекламы.

Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
1718 19 20212223
24252627282930
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    11 мар 2024 - 12:07
  • Фотография
    Chinadic
    31 янв 2024 - 07:47
  • Фотография
    Everettpusia
    14 янв 2024 - 03:19
  • Фотография
    Mavavto
    02 дек 2023 - 09:57
  • Фотография
    Vanger
    20 ноя 2023 - 12:31

MyBlogLog