IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Треть подмосковных торговых центров финансируется Среднерусским банком

Написано Сбербанк России , 17 April 2014 · 894 Просмотров

16 апреля, г. Москва – Среднерусский банк Сбербанка России нарастил портфель кредитования строительства торговых площадей на 40% и достиг 55 млрд рублей по данным на конец I квартала текущего года.

Об этом заявил заместитель председателя Среднерусского банка Сбербанка России Евгений Козеренко на торжественном открытии торгового центра «Реутов парк», построенном при финансовой поддержке Среднерусского банка. Объем финансирования строительства данного проекта составил 98,9 млн долларов США. Новый торговый центр в подмосковном городе Реутов будет обеспечивать покупателей широким выбором товаров, одежды, мебели, товаров для дома, а также различными видами услуг и развлечениями.

«Среднерусский банк Сбербанка России существенно нарастил кредитный портфель по стройке торговых площадей. По сути, каждый четвертый торговый центр в Подмосковье финансируется Среднерусским банком и у нас есть глубокая экспертиза в подобных проектах. Из 238 объектов – 67 кредитовались в Сбербанке. А Это более 3,2 млн квадратных метров» –  прокомментировал заместитель председателя Среднерусского банка Сбербанка России Евгений Козеренко.




Сообщение

Все материалы в данном блоге публикуются на правах рекламы.

Ноябрь 2025

В П В С Ч П С
      1
2 3 45678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

пользователей просматривает

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Последние посетители

  • Фотография
    JamesFum
    Вчера, 05:12
  • Фотография
    RalphQuowl
    14 Jul 2025 - 23:32
  • Фотография
    politik227
    11 Mar 2024 - 12:07
  • Фотография
    Chinadic
    31 Jan 2024 - 07:47
  • Фотография
    Everettpusia
    14 Jan 2024 - 03:19

MyBlogLog