IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Сбербанк России и Huawei заключили соглашение о сотрудничестве

Написано Сбербанк России , 14 October 2014 · 646 Просмотров

13 октября 2014 года, Москва – Сбербанк России и компания Huawei, один из крупнейших производителей ИКТ-оборудования (ИКТ – информационно-коммуникационные технологии) в мире, заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф и заместитель Председателя Совета директоров, действующий исполнительный директор компании Huawei Го Пин.

Соглашение устанавливает прямые отношения между Сбербанком и Huawei и позволяет Сбербанку покупать оборудование у вендора напрямую. Кроме того, банк будет выступать финансовым партнером вендора в продвижении его продукции на рынке РФ и СНГ.

«До последнего времени в Сбербанке использовалось высокотехнологичное оборудование преимущественно американских и европейских компаний, – отметил Герман Греф. – Мы продолжаем и развиваем сотрудничество с ними, при этом обращаем внимание на альтернативных производителей и альтернативные каналы поставки. Заключение данного соглашения позволит Сбербанку получать качественное оборудование по лучшей цене».




Сообщение

Все материалы в данном блоге публикуются на правах рекламы.

Декабрь 2025

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
2122 23 24252627
28293031   

пользователей просматривает

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


Yandex (1)

Поиск по блогу

Последние посетители

  • Фотография
    JamesFum
    Вчера, 20:34
  • Фотография
    silikon3434
    13 Nov 2025 - 16:58
  • Фотография
    RalphQuowl
    14 Jul 2025 - 23:32
  • Фотография
    politik227
    11 Mar 2024 - 12:07
  • Фотография
    Chinadic
    31 Jan 2024 - 07:47

MyBlogLog