IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

В Калужском отделении Среднерусского банка отпраздновали День рождения Сбербанка России

Написано Сбербанк России , 13 ноября 2014 · 645 Просмотров

13 ноября, г. Калуга - В Калужском отделении Среднерусского банка прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню рождения Сбербанка России.

12 ноября 1841 года император России Николай I учредил сберегательные кассы при Московской и Петербургской сохранных казнах. Именно этот день и ознаменовал возникновение старейшего банка России – Сбербанка.

В этом году в День рождения Сбербанка сотрудники головного офиса вместе с клиентами приняли участие в акции – загадали желания, запустив в небо 173 зеленых воздушных шарика. Теплые поздравления и праздничная атмосфера присутствовали на протяжении всего дня. Сотрудники филиалов по Калуге и Калужской области выразили благодарность нашим клиентам, которые доверяют нам, и для которых мы ежедневно трудимся.

«Очень приятно, что День рождения Сбербанка России не оставил никого равнодушным и подарил много положительных эмоций команде Калужского отделения», - прокомментировал и. о. управляющего Калужским отделением Сбербанка Виктор Горячев.




Сообщение

Все материалы в данном блоге публикуются на правах рекламы.

Апрель 2025

В П В С Ч П С
  12345
6789101112
131415161718 19
20212223242526
27282930   

пользователей просматривает

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


Yandex (7)

Поиск по блогу

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    11 мар 2024 - 12:07
  • Фотография
    Chinadic
    31 янв 2024 - 07:47
  • Фотография
    Everettpusia
    14 янв 2024 - 03:19
  • Фотография
    Mavavto
    02 дек 2023 - 09:57
  • Фотография
    Vanger
    20 ноя 2023 - 12:31

MyBlogLog