IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

25 декабря 2014 года Сергей Лукиян назначен новым управляющим Калужским отделением № 8608 ОАО «Сбербанк России».

Написано Сбербанк России , 29 декабря 2014 · 1 702 Просмотров

Среднерусский банк Сбербанка России объявляет о назначении c 25 декабря Сергея Лукияна новым управляющим Калужским отделением №8608 ОАО «Сбербанк России»
25 декабря 2014 года Сергей Лукиян назначен новым управляющим Калужским отделением № 8608 ОАО «Сбербанк России».
До назначения он руководил Мытищинским отделением Головного отделения по Московской области Среднерусского банка ОАО «Сбербанк России». В новой должности Сергей Лукиян будет отвечать за развитие бизнеса на территории Калужской области.
«Калужская область является лидером по многим направлениям, в том числе и развитие высокотехнологичного производства, и привлечение инвестиций, и создание комфортной среды для развития бизнеса. Калужское отделение старается поддерживать экономику региона, внося новые идеи и интересные проекты», прокомментировал управляющий Калужским отделением Сбербанка России Сергей Лукиян.
Сергей Петрович Лукия родился 6 февраля 1978 года в г. Москве. В 2001 году окончил Московский государственный технический университет им. Баумана по специальности «Экономика и управление на предприятии».  В 2002 году окончил Российскую правовую академию Министерства юстиции Российской Федерации по специальности «Юриспруденция». В Сбербанке более 13 лет. За это время прошел значительный карьерный и профессиональный путь, а также, получил глубокое знание специфики бизнеса банка благодаря опыту руководства в нескольких отделениях Среднерусского банка.




Сообщение

Все материалы в данном блоге публикуются на правах рекламы.

Апрель 2025

В П В С Ч П С
  12345
6789101112
13141516171819
20 212223242526
27282930   

пользователей просматривает

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Последние посетители

  • Фотография
    politik227
    11 мар 2024 - 12:07
  • Фотография
    Chinadic
    31 янв 2024 - 07:47
  • Фотография
    Everettpusia
    14 янв 2024 - 03:19
  • Фотография
    Mavavto
    02 дек 2023 - 09:57
  • Фотография
    Vanger
    20 ноя 2023 - 12:31

MyBlogLog