IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 4 голосов

Тракторбек

Написано Amonra , 13 января 2015 · 599 199 Просмотров

Тракторбек Сегодня тракторист, очищающий мой двор от снега, очистил и мою площадку для авто. Вчера он так и сказал: "Я завтра тебе протащу весь снег дальше, а то я собирался, а вот ты приехал, ты будешь завтра уезжать"? Сказал, что буду. А перед этим, я, подъехав к дому, сидел в машине, наблюдая за его работой. В это время он несколько раз очистил за мной пространство на газоне и тротуаре. Позже он объяснил это тем, чтобы я не буксовал.
Мне по душе такая забота.
Летом я ставлю машину так, что она мешает ему убрать снег зимой. И он попросил меня в самом начале снегопадов не ставить там машину. А я и сам собирался переставить её на подобие газона у тротуара, к чёму и начал приучать соседей. Я знал, что это будет моё место.
Тракторист тогда, отворивший свою калитку, откуда пышнуло жаром и музыкой, усатый, весь такой серьёзный, в одной рубашёнке в сильный мороз, пытался убедиь меня в том, что он будет меня засыпать, что у него есть связи в ГИБДД и он имеет возможность эвакуировать мой автомобиль. Я верил ему и всячески пытался показать ему, что я его понимаю. А он, казалось, не верил мне. Он накалял разговор до уже десятого упоминания своих протеже и своего величия в связи с этим.
Я ушёл. Машину потом переставил, когда выпал снежок, ибо в тёплое время это грязь, а по зиме так и вовсе ставил в бывшей грязи.
И вот вчера, спустя полтора месяца, случайно мы встретились опять. И опять он рассказывал мне о том, какой он хороший и как может сделать мне хорошо. Ну, это я утрирую.
И сделал. И мне так приятно! Конечно, всего я не смогу описать в здесь, хоть каждая деталь интересна. Например, блестящий, выкрашенный серебрянкой, красивый двигатель его трактора, неописуемая жара в его кабине за тонкой дверцей, музон (я даже и не понял, что за музон он слушает), и как этот человек, вступая в диалог, удерживает собеседника. Я уж ему сто раз сказал спасибо, улыбаясь приветливо, а он снова говорит мне, что он делает для меня. И я понял, что ему нужно просто с кем-то поговорить. Наша ситуация не подразумевает долгого разговора, поскольку трактор стоит помехой машинам, выезжающим из дворов. Но он выжимал из неё всё, что можно. Самая плохая идея, возникающая у меня в голове: "Может ему денег дать"?
И от этого мне грустно. Нет, денег не жалко...




Не, просто товарищ после Тимовых угроз эмигрировать готовится... ;) :lol: :lol: :lol:

  • Жалоба
Фотография
Kopilchukin
27 авг 2023 15:44

Смотрю вы тоже увлекаетесь ставками, тогда у меня для вас есть 1xbet 1хБЕт зеркало зеркало. Оч годный сайт, мне реально зашел.

  • Жалоба

Последние записи

Последние комментарии

Последние посетители

  • Фотография
    Kopilchukin
    27 авг 2023 - 15:48
  • Фотография
    Litrynnne
    13 мая 2021 - 17:55
  • Фотография
    drughunter
    17 июл 2019 - 11:54
  • Фотография
    Tequila13
    07 авг 2018 - 09:50
  • Фотография
    Нюра Кошкина
    02 мая 2017 - 23:48

Последние комментарии

Последние записи