IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 1 голосов

Внутренний экзамен

Написано AlexYPe , 10 апреля 2014 · 10 525 Просмотров

экзамен на права парковка
В последнюю неделю перед экзаменом я подцепила какой-то энторовирус. Боялась даже, что сдавать буду не со своей группой, так мне было плохо в начале недели. Температура дошла почти до 39 градусов, я понимала, что в таком состоянии никакой экзамен я не сдам! Ушла на больничный, чуть отлежалась и к четвергу уже не только адекватной воспринимала билеты, но даже приехала на внутренний экзамен.

ВВ до экзамена дал покататься часа чуть ли не четыре – отработать еще раз все парковки и прочие дворики. Сидели в машине вчетвером. Пока одна рулила, остальные читали и разбирали вслух особо непонятные вопросы в билетах. Всякую хрень там придумают, честное слово! Знакомый таксист сейчас отправил жену учиться, ну и разбирает с ней билеты. Говорит, там половина ситуаций смоделировано, каких в жизни не бывает никогда. Я вот так и думала!

Ну так вот. Пришли за 10 минут до сдачи в аудиторию. Пришел наш СанСаныч, заполнили специальное заявление: так мол и так, мы тут кагбэ претендуэ на право быть водителями. Заявление отправится в ГИБДД, а мы (часть) отправились за дверь –ждать, когда первая двадцатка напишет билеты. Мы, пока было у нас как минимум минут 20, попросили у ВВ машину и пошли, радостные, делать параллельную парковку, будь она неладна.

Через 20 минут прибежала наша самая маленькая одногруппница (ей еще нет 18) и сказала, что там уже все сдают, нас ждут. Погнали мы сдавать. Трясучка такая, что учебный корпус пошатывался, а в буфете кофе разливался. Дали нам по два билета, разрешили делать по две ошибки, но не более того.

Спустя совсем не продолжительное время объявили результаты. Первые человек шесть не сдали. В основном мальчишки – молодые и самонадеянные, ага. Я сдала. В первом билете ошибок не было, во втором – две ошибки. Мне поставили тройку и отпустили с миром сдавать площадку.

Стоять в «учебных» тапках было адово холодно, но я торжественно вытерпела до своей очереди. Принимал экзамен чудесный инструктор, которого нам, к сожалению, не представили. Добрый и веселый. Поставил мне «отлично». Я на радостях поставила на ручник прямо на парковке и хотела уже бежать получать права.

Потом ВВ отвез нас четверками на «конечную» и был таков.
Из секретов: на момент сдачи внутреннего экзамена мною был выучен только 31 билет. 9 последних мне не попались по чистой случайности. Теперь сижу доучиваю - время «ч»  у нас в субботу. Тогда и поговорим.




:lol: :lol: :lol:

  • Жалоба

Ладно...Удачи тебе в завтрашнем экзамене!!!

Обмоем ТВОИ права за МОЙ счёт!)))

  • Жалоба

Может поищем тебе такую в Москве

ну до конца посмотри...

машинка безопасная....1600кГ, как мой круз)))

и не будет дешеветь...

  • Жалоба

Специально для Макса)))

;)

  • Жалоба

короче...нужно в субботу (не эту) прошерстить рынок частников...

а потом брать с гарантией в Москве....

вот и всё! :)

  • Жалоба

Док, не грузи своим крузаком, лучше танка нет ничего

  • Жалоба

Побывал сегодня утречком на зерновой, всё теже морды лица, ничего интересного, предупреждаю. коллапс будет часов в 11 на танкодроме Кирова, Циолковского, Ленина

  • Жалоба

ну когда адекватный модератор в кп40 появится, задолбала разница в часах, судя по времени оставленного коммента я еще по точкам езжу :huh:

  • Жалоба

цу сурового и унд чижевского вообще вообще молчу, знаю как скоты придумали такую дикую развязку, знаю кто бабло распилил, знаю как, и почему уроды от управы молчат, когда с оф запросом приходил, у меня до сих пор висит запрос, не ответили, почему и как 980 килорублей потрачено на изучение ситуации с пробками в Питере, для этого целую команду отправили по документам, почти лям впихнули, чтоб одну прогу посмотреть, нет слов, потом с Омском замутили, или вам еще с камерами веселуху предоставить, да меня бы за такой грабеж к стенке, 

  • Жалоба

разница во времени - потому что пишешь с "гостя"....пишешь с зарегистрированного пользователя - время комментариев не разница на 4 часа.

  • Жалоба

Здравствуете Александра! Меня зовут Сергей, я являюсь постоянным читателем вашей газеты, но когда в не вышла ваша рубрика о получении прав и предстоящим выбором в покупке автомобиля, мне стало интересно, чем же все таки закончится дело? Читая последний выпуск газеты и обратив внимание на те варианты машин, которые вам предлагает ваш помощник, я честно говоря усмехнулся. Ну кому в голову придет мысль предлагать Фабию с 1.2 движком по такой цене, при условии того, что в трейд инее вам больше 5 тысяч не уступят. Но если дальше рассуждать, то и за 250 тысяч что-то дельное взять тоже проблема. Почему я ток говорю – спросите вы, дело в том что я занимаюсь кузовным ремонтом и покраской автомобиля, а так же покупкой и продажей и у меня есть определенный опыт в этих вопросах. Если вам будет интересно мое мнение, мнение человека который вам сможет помочь в выборе автомобиля, ну или хотя бы объяснить что к чему то звоните, ведь за спрос денег не берут) У вас я отниму не более 20 мин. тел 8-920-617-28-38 

  • Жалоба

Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
212223242526 27
282930    

Последние комментарии

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Поиск по блогу

Последние посетители

  • Фотография
    100otzyvovru
    17 дек 2016 - 18:21
  • Фотография
    megathrone
    15 дек 2016 - 17:13
  • 19 июл 2016 - 11:52
  • Фотография
    Bobymn
    25 янв 2016 - 02:07
  • Фотография
    Сергей Прилуцкий
    19 июл 2015 - 08:28

MyBlogLog