IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
* * * * * 1 голосов

Рейтинги, статусы, бонусы

Написано Владимир , 24 апреля 2014 · 9 481 Просмотров

Итак, как вы уже заметили, в профиле пользователей появились нововведения и, как обещал, рассказываю, что это все значит и как с этим дальше жить.

Начну объяснять новшества сверху вниз.

Общий рейтинг
Это - "старый" рейтинг. Теперь это просто число, которое ни на что не влияет и служит всего лишь ориентиром лично для вас.

Если раньше при достижении определенного нижнего предела человек автоматом банился, то теперь мы от этого избавились. Хотя автосмену аватара при низком рейтинге оставили.

Всех кому не нравится знак отрицания перед числом своего рейтинга, прошу писать мне в личку – подниму рейтинг до положительного и более он вручную меняться не будет.

Еще одно новшество - минусовать теперь можно сколько хотите и кого хотите. Штраф за минусы мы хоть и не убрали окончательно, но в 10 раз снизили его эффект.

Теперь вам надо стать крайне злобным букой, чтобы дожить до сколько-нибудь серьезного падения рейтинга из-за минусовки комментариев других. Да и старый рейтинг, напомню, уже ничего не значит и служит всего лишь ориентиром для вас лично.

Статус
По умолчанию он у всех 5. За каждое нарушение правил статус будет понижаться. «Двоечникам» автоматом отключится возможность оставлять сообщения. Срок блокировки - месяц.

При этом будет действовать система амнистии. Ежемесячно всем, у кого статус ниже пятёрки, будет добавляться +1

Но при этом мы оставляем за собой право обнулять статус «пулемётным нарушителям». Т.е. тем, кто за пару суток, день, час, а то и 15-минутную сессию, умудряется выплеснуть злобы, агрессии и ненависти на 2-3 и более нарушений.

Человек с обнуленным статусом будет лишен возможности комментирования до тех пор, пока его статус не поднимется до трёх, т.е. на 3 месяца.

Бонусы
Наша благодарность вам за ту пользу, что вы приносите сайту. Подробнее о бонусах в самом конце. Число ваших бонусов видно только вам.

Рейтинги
Ваши личные достижения теперь наглядны и доступны для всеобщего обозрения. Они состоят из следующих разделов:

КОММЕНТАТОР
Показывает, сколько комментариев вы оставили, а также их суммарная оценка – баланс плюсов и минусов.

НАРОДНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ
Показывает, сколько новостей, жалоб, поздравлений и благодарностей вы опубликовали в разделе «Глас народа», а также их общая средняя оценка.

В строке «Выбор редакции» показывается, сколько ваших новостей мы использовали при подготовке наших новостей и статей в газете. Увы, задним числом нам этот рейтинг «подтянуть» так и не удалось. Технически оказалось невозможно. Так что данное число будет учитываться с нынешнего момента.

Все народные новости, которые мы заберем себе, будут помечаться в ленте новостей «Выбор редакции». Вы это сразу заметите, эту пометку невозможно не заметить. )))

НАРОДНОЕ ОКО
Здесь показывается количество фотографий, которое вы добавили в свои фотоальбомы, Число проголосовавших за них и средняя оценка фотографиям.

Перед запуском рейтинга мы почистили фотоархив от фоток с других ресурсов. Просьба больше не заливать туда фотографии с адресами других сайтов. Они будут расценены, как спам и удалены.

БЛОГГЕР
Показывает статистику вашего блога.



Ну а теперь о печеньках бонусах.

Пока они будут начисляться только за «Народные новости», но уже в ближайшем будущем (по мере написания функционала) мы будем давать их и за фото, и за блоги.

Во все том же недалеком будущем эти виртуальные бонусы можно будет обменять на вполне материальные призы (ориентировочный срок запуска сервиса обмена: май-июнь, постараемся все сделать в мае).

Призы будут «разной ценовой категории». На какие-то вам потребуется совсем немного бонусов (к примеру, эксклюзивные магнитики на холодильник с вашей физиономией), а на другие придется их покопить (как, к примеру, на внешний жесткий диск :)).

Первая партия призов станет доступна вместе со стартом системы обмена бонусов. Список призов будет постоянно пополняться.

«Стоимость» бонусов за новости следующая:
Новость на сайт без фото – 10 бонусов
Новость на сайт с фото – 20 бонусов
Новость в «Перекресток» – 40 бонусов
Новость, которую мы проанонсировали на обложке «Перекрестка» - 100 бонусов.

При этом бонусы за одну новость не суммируются, а начисляются по максимальной позиции.
То есть, если ваша новость вышла и на сайте и в газете, вы получите 40 бонусов. Если ваша новость вышла на сайте, в газете и была проанонсирована на обложке «Перекрестка», вы получите 100 бонусов.

ВНИМАНИЕ!!! Бонусы будут зачисляться только за эксклюзивные новости.
То есть, если вы узнали что-то аховое и поспешили поделиться этим с друзьями Вконтакте, Твиттере, Одноклассниках или в комментариях на сайте других СМИ, а потом уже опубликовали новость в «Народных новостях», бонусов вы, увы, не получите. Даже если мы пометили ее, как «Выбор редакции».

В будущем, как и говорилось выше, будем давать бонусы за ваши эксклюзивные фото и интересные блоги. Но как это будет делаться и на каких условиях - об этом расскажем ближе к делу.




Не Драг, это слишком просто, но слово "криптоанализ" полюбас надо использовать :)

Может - "это криптоанализ, деб\лоид. хи"  ? Хотя слово "это" тоже вероятно лишнее... да млин... как он так пишет то?! :blink:

  • Жалоба

Не Драг, это слишком просто, но слово "криптоанализ" полюбас надо использовать :)

Может - "это криптоанализ, деб\лоид. хи"  ? Хотя слово "это" тоже вероятно лишнее... да млин... как он так пишет то?! :blink:

Аккуратнее надо быть - а то скоро и тебя люди перестанут понимать, не читай много непонятного...))))хи-хи(с)

  • Жалоба

Куплет:

 

добрая душа, чеснок

тимка, заворот кишок

гауляйтер, пикабу

пять костей нашёл в борУ

шишки, шкап, цейтнот, алё

стол, а зебра – класс!, зеро

понедельник, высота

прыщ, верёвка, красота.

 

Припев:

 

жеелеезноодоорооооооожнииик… йо йо, камон хи

  • Жалоба

Да ты просто .... поэтище!

Вот это талант! :)

  • Жалоба
Фотография
Танюлька
25 апр 2014 07:04

Последний поезд на небо отправится в полночь
С полустанка покрытого шапкой снегов
Железнодорожник вернется в каморку
Уляжется в койку не сняв сапогов

Посмотрит на чье-то увядшее фото
Нальет и закусит соленой слезой
Откроет окошко достанет берданку
И будет сшибать звезду за звездой

  • Жалоба

Да ты просто .... поэтище!

Вот это талант! :)

В публикацию в газету на передовицу. 100 баллов переведите непонятому на оплату мобильного интернета ;)

  • Жалоба
Фотография
непонятый
25 апр 2014 08:00

Т

 

Да ты просто .... поэтище!

Вот это талант! :)

В публикацию в газету на передовицу. 100 баллов переведите непонятому на оплату мобильного интернета ;)

Тима, добрый ты мой, оплата из какого бюджета?

  • Жалоба
Фотография
непонятый
25 апр 2014 08:15

Железнодорожник вернется в каморку
Уляжется в койку не сняв сапогов

 

Спасибо Танюлька

И труд оценила

и в койку...

 

шучу, в койку и каморку

 

я когда поднимал ход на белорусском направлении 1августа только речи торжественные слышал на вокзале, а то что моя бригада весь его до Можайска прошла пешком, и жрать, прошу прощение кушать как во время войны надо было человека отправлять, я вместо отдыха пахал, вызвали на работу, зато 1 августа Якунин всех чевствовал, а когдая запретил бригаде работать под хопрами с щебенкой, мне такой разнос устроили, скоростемеры, блин. Бытовые вещи, уехали два чела, пропали, в два ночи, твои молодые линейщикам попались, ну это так, к слову

  • Жалоба

Anti-Termorektal_5.jpg
 

  • Жалоба
Фотография
непонятый
25 апр 2014 08:21

Линейщики это транспортная милиция, ой полиция

  • Жалоба
Фотография
непонятый
25 апр 2014 08:26

Зря вы так ерничаете, я еще могу Мытищи вспомнить, куда только меня меня не отправляли. Кстате, если что по широтному ходу на Мятлевской переезд, думал там сдохну, Шаня, эх... есть уменя фотка в одглазниках, прямо со сдачи переездов на балл...

  • Жалоба

Владимир, доколе?!!

c5e8cb31c069.jpg

  • Жалоба

Amonra, :D  :D  :D плюсую виртуально: "++++++++", ибо тоже плюсы закончились, блин :angry:

  • Жалоба
Фотография
Нюра Кошкина
25 апр 2014 09:33

Добрый день! 

У меня вопросы:

1. Когда уже можно будет удалять чужие/свои комментарии в профиле?

2. В связи с приравниванием блогеров к СМИ какие будут новшества?

"Законопроект приравнял к СМИ популярных блогеров, на страницы которых в день заходит не менее трех тысяч посетителей. Имена таких блогеров будут занесены в специальный реестр. Присутствие этих блогеров в реестре позволит им получать деньги за рекламу на своих страницах. С другой стороны, они будут обязаны проверять достоверность публикуемой ими информации. Также они должны будут выполнять правила предвыборной агитации и указывать возрастные ограничения для пользователей." взято тут: http://www.vesti.ru/...d=1506389&cid=7

  • Жалоба

Верно товарищ ДругХунтер!

7e73fcd5b408.jpg

  • Жалоба

 куда только меня меня не отправляли

И когда же ты уже пойдёшь, родной?...

  • Жалоба

 куда только меня меня не отправляли

И когда же ты уже пойдёшь, родной?...

«Симон Петр отвечал Ему: Господи! К кому нам идти? Ты имеешь глаголы вечной жизни"...

  • Жалоба
Фотография
Танюлька
25 апр 2014 16:59
Второй куплет:

Стол, козявки и паркет,
Всем капец, админам - нет,
Плед, простынка, ерунда,
Все дурят, шизухе - да!
Двери, пилы, пассатижи,
Гауляйтер встал на лыжи,
Димка-Тимка вышли в свет,
Наши сбоку - ваших нет!
  • Жалоба

Зачем выпустили гномов? Есть надежда, что например у PRAV40 самоизлечился рак мозга? Или надо опять подождать когда он всё и всех обгадит и наследит в профилях?

Зачем нам нужен Тролль ка ты?

Не работающий!

Постоянно всех глумлящий красавец!

Улиточка наша.... Ты нагадил на два века вперёд и твой друх))))

  • Жалоба

 куда только меня меня не отправляли

И когда же ты уже пойдёшь, родной?...

А как тебя то все ждут. Самый трольный троль!

Кто с утра до ночи на сайте - Тиша

Кто ночами на сайте - Тиша

Кто постит в каждой теме по сто раз - тиша

Кто огрызается со всеми - Тиша

Тиша - ТИ МА ТИ ёёёёё))))

 

Мож не в рифму - зато правда)

  • Жалоба

Правила Этого Блога

Не хамить, не грубить, не материться.
Юморить, острить, культурно дискутировать - приветствуется.

Последние комментарии