IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Споры по ОСАГО – помощь профессиональных юристов

Написано EvgeniyS , 17 апреля 2020 · 702 Просмотров

Споры по ОСАГО – помощь профессиональных юристов Для того чтобы обеспечить защиту владельцу автомобиля от непредвиденных затрат в случае аварии, оформляется страховка ОСАГО. И если по вине владельца авто произошло ДТП, то благодаря наличию подобной страховке, становится возможным избежать необходимости финансового возмещения ущерба пострадавшей стороне. Достаточно часто возникают споры со страховкой по ОСАГО. И причин здесь может быть более чем достаточно. В любом случае необходимо обратиться к специалистам. Профессиональная помощь юриста компании KOVALEV & PARTNERS поможет вам добиться быстрых результатов. Вы сможете проконсультироваться у специалистов, не выходя из дома, заказав звонок на сайте. Вам компетентно разъяснят все по возникшим вопросам и помогут решить проблему. Вы смоете договориться о встрече, чтобы более подробно проконсультироваться. Специалист займется вашей проблемой и решит ее, используя законные методы. Здесь работают настоящие профессионалы, которые берутся даже за самые сложные задачи. Вам гарантированы быстрые и безупречные результаты.

Из основных случаев обращения к адвокату или автоюристу при судебных спора со страховой компанией по ОСАГО следует выделит отказ в выплате. также возможно, что страховая компания не доплатила все, что нужно. Также в список следует добавить и обращение страховой компании в суд с требованием взыскать с вам в порядке регресса определенной финансовой суммы. И если они считают, что вы должны страховой компании деньги, то самое время обратиться к профессиональному юристу или адвокату. То же касается и ситуации, когда страховая компания отказала в оплате ущерба имущества, который был причинен в результате дорожно-транспортного происшествия.

Если страховая компания не доплатила средства, то подается претензия в страховую компанию с независимой экспертизой. Кроме того, не дожидаясь ответа от страховой компании, возможно обращение в суд на страховую компанию с исковым заявлением, где будет выдвинуто требование оплатить ущерб и услуги адвоката.

Специалисты представляют ваши интересы в суде. В случае необходимости выдвигается ходатайство о возбуждении судебной экспертизы.

Обратившись к профессионалам, вы сможете быть уверены в том, что будет восстановлена справедливость. Самостоятельно решить подобные проблемы вы не сможете. Профессионалы обладают опытом и знаниями, используют эффективные методы на законных основаниях.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
2122 23 24252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog