IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Какие характеристики нужно учитывать при выборе ковра?

Написано EvgeniyS , 21 апреля 2020 · 776 Просмотров

Ковры в интерьере выполняют множество важных задач. Хороший пример – бежевые длинноворсные ковры. Они не только увеличивают защиту помещения от посторонних звуков, но и помогают сделать его теплее.
Не стоит недооценивать и роль товара в украшении помещения. Использование качественных и красивых ковриков, поможет правильно расставить акценты, зонировать пространство.
Но при покупке такого изделия стоит понимать, за что именно вы отдаете деньги и чего стоит ожидать от такого товара. Различия в характеристиках могут влиять на то, насколько долго вы будете использовать такое изделие, как его нужно будет чистить.
Мы рассмотрим основные характеристики товаров, расскажем о том, на что стоит обратить внимание при их выборе. Параметры ковров и их значение
Вне зависимости от места, где вы делаете покупку, на изделии будет указана вся нужная информация. В интернет-магазине она прописывается в карточке товара, а в стандартном магазине – непосредственно на ценнике.
Вот на что вам стоит обратить основное внимание при покупке:
  • Материал изготовления. В продаже есть натуральные и искусственные модели. Натуральные стоят дороже, дольше служат и приятнее на ощупь. Искусственные доступны в большем количестве цветов, дешевле и не вызывают аллергии.
  • Плотность плетения. Обычно прописывается в количестве узлов на квадратный метр. Чем больше плотность плетения, тем более ярким и детализированным будет нанесенный на него узор. Также характеристика влияет на длительность использования вашего коврика и другие параметры.
  • Тип ворса. В продаже представлены товары с длинным и коротким ворсом, а также варианты, в которых при помощи придания дополнительной рельефности значительно выделяется основной рисунок.
  • Вариант дизайна. В продаже есть как однотонные модели, так и разноцветные изделия. Это классические типы оформления, а также многочисленные традиционные решения.
  • Форма. Ковры могут быть прямоугольными, квадратными, овальными, круглыми. Знание особенностей каждого варианта формы значительно облегчит вам процедуру подбора под определенное помещение и конкретные нужды.
Также при покупке стоит хорошо понимать, в какой стране произведен ковер и какой бренд занимался его изготовлением. Можно найти продукцию, которая создана как вручную, так и машинным способом.
При внимательном подходе к выбору и учете особенностей каждого типа коврика, вы можете получить уверенность в том, что изделие прослужит долго, будет качественным и прочным.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
2122232425 26 27
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


Yandex (4)

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog