IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Морская свинка – веселый друг для вашего ребенка

Написано EvgeniyS , 24 апреля 2020 · 976 Просмотров

Морская свинка – веселый друг для вашего ребенка Выбирая подарок ко дню рождения ребенка, конечно, самым лучшим решением будет домашнее животное. И если вы хотите подарить вашему малышу веселого друга, то морская свинка – отличный выбор. Наверняка, у многих сразу возникнет вопрос- сколько стоит морская свинка?. На сайте Люблю Хомяков вы сможете узнать ответ на этот вопрос и более подробно узнать о самих морских свинках.

Когда проблематично заводить собаку или кошку, то многие выбирают именно морскую свинку. Это – дружелюбные существа, которые всегда будут радовать владельцев. Решив купить морскую свинку, в первую очередь важно выбирать зверька. Благодаря разнообразию пород морских свинок, каждый может сделать верный выбор. наиболее распространенные – селф и рекс, а также сатин и розеточные морские свинки. В зависимости от цвета, а также направления шерсти, возможны одноцветные или двухцветные, а также трехцветные, долматинцы и гималайцы. И это – далеко не полный список. Он гораздо шире и масштабнее.

Отдельного внимания заслуживают длинношерстные морские свинки, шерсть который достаточно длинная и может быть прямая или курчавая, а также волнистая. Здесь необходим особый уход, и это следует учитывать. Легко спутывается шерсть, в ней могут застревать древесные опилки. И расчесывать таких свинок следует практически ежедневно.

Для аллергиков возможно приобрести морскую свинку скинни и болдуин.

Для этого забавного зверька важно грамотно подобрать клетку. Отличный выбор – из металлических прутьев, с высоким пластиковым поддоном. он легко и просто вынимается в случае необходимости. Заранее стоит позаботиться о приобретении большой клетки, ведь зверек подрастет. Свинки достаточно подвижны. Поэтому им нужно бегать. В противном случае, лапки ослабеют и зверек будет страдать ожирением, все время лежа в клетке и занимаясь поеданием корма. Время от времени необходимо выпускать морскую свинку побегать по комнате. для этого вы можете ограничиться одной комнатой.

Также необходима кормушка для сена, свежей травы. Ее крепят к стене клетки. Чашечка нужна для зернового корма. Выбирайте тяжелую, керамическую. Таким образом свинка не опрокинет ее случайно.




Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Ahrefs (1)

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog