IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Пример использование модульного здания для строительства торгового павильона.

Написано EvgeniyS , 11 мая 2020 · 739 Просмотров

Предприятие ООО Мастер занимается проектированием и строительством объемно модульных зданий различного назначения. Стандартное модульное здание изготавливается из нескольких блок-контейнеров модульного типа. Модульные здания широко используются при строительстве в качестве временных офисных, хозяйственных и рабочих помещений. А также, модульные здания могут долгое время использоваться на предприятиях различного типа, где нет места, времени или средств возводить обычные здания под офисы и т.д.

Для возведения модульного здания не требуется кладка фундамента, большие временные затраты или какая-то тяжелая техника. Для строительства модульного здания обычно достаточно укладки обычного железобетонного основания (если здание имеет несколько этажей). Или можно просто установить модульное здание на любом ровном месте.

Процесс строительства модульных зданий занимает минимум времени, ведь вы просто соединяете блок-контейнеры модульного типа между собой. Внутри модульное здание сразу можно оснастить всеми необходимыми инженерными коммуникациями: электрическая проводка, модульный туалет, освещение, вентиляция.

Здания из модульных блоков могут иметь высоту до 3 этажей. Обычно на них устанавливается скатная крыша. По желанию и в зависимости от выбранной планировки устанавливаются лестницы. Отделку, как внутреннюю, так и внешнюю вы выбираете самостоятельно. При этом модульные здания всегда будут оставаться инвентарными конструкциями, а это значит, что никакой документации на капитальное строительство не требуется.

Рассмотрим пример, когда модульное здание возводится в качестве торгового павильона в черте города. Мы поможем вам создать проект и реализовать такой торговый павильон в любом месте. Разумеется, для торгового павильона никто не предложит вам собирать модульное зданиеиз обычных блок-контейнеров, – здесь требуется специальный проект. К примеру, каркас модульного здания можно выполнить из легких металлических конструкций, соединенных болтами. Для стен и кровли можно использовать различные «Сэндвич» панели с утеплителем. Для кровли козырька отлично подойдет стальной оцинкованный лист. Цвет козырька и его фронтона можно подобрать по каталогу RAL. Окна лучше всего использовать пластиковые с безопасными стеклопакетами. Для дверей можно выбрать алюминиевые или пластиковые профили – на ваш выбор. В зависимости от степени конфиденциальности того или иного кабинета в модульном здании, подбирайте соответствующие стеклопакеты с большим или меньшим количеством камер и другими характеристиками. Неплохо также будут смотреться стеклопакеты с односторонней видимостью – они будут зеркальными с уличной стороны.

Вот таким несложным способом можно создать прибыльное и со всех сторон полезное модульное здание, причем средства на возведение такого сооружения будут минимальными. Компания ООО Мастер также занимается строительством блок-контейнеров всех типов, возводит строительные городки и вахтовые поселки, а также предлагает готовые перевозные бани.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617 18 1920
21222324252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Ahrefs (1)

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog