IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Модное нижнее белье: что актуального можно найти на рынке женщинам?

Написано EvgeniyS , 26 мая 2020 · 554 Просмотров

Модное нижнее белье: что актуального можно найти на рынке женщинам? Ничто так не подчеркивает уверенность и сексуальность женщины, как самая его незаметная для посторонних глаз деталь - нижнее белье. Сложно не согласиться с тем, что правильно выбранный и надетый сутра красивый комплект underwear буквально заряжает женщину положительной энергией и задает тон на весь день, а если вечером – то и говорить тут что-то нет смысла, всем и так понятно, что перед красивым набором белья не устоит ни один мужчина. В любом случае, чтобы нижнее белье порадовало комфортабельностью, то лучше покупать его в специализированном интернет-магазине, где представлен просто огромнейший спектр товаров по адекватным ценам.
Нижнее белье – это мощное женское оружие, и поэтому оно так востребовано. Каждый сезон, именитые дома моды наперебой интересные решения, которые интерпретируют в своих моделях производственные предприятия и небольшие цеха по всему миру.
ТОП-5 основных трендов женского нижнего белья 2020
Среди самых главных модных тенденций, следует подчеркнуть следующие:
  • Бралетты. Трендовая новинка, которая удачно подчеркнет любой образ, придав ему притягательность и изысканность. Бралет способен вмиг превратить строгий брючный костюм в элегантный комплект для встречи в неформальной обстановке. Внешне эта разновидность белья напоминает топ, который можно сочетать даже с одеждой из прозрачных тканей.
  • Боди. Очередной «must have» современной модницы. Модели из коллекции 2020-20201 поражают своей чувственностью, нежностью и изысканностью, что многие женщины их носят даже вместо блуз, умело дополняя жакетами.
  • Кружева. Разнообразие моделей позволит даже самой требовательной последовательнице моды обзавестись новинкой. На пике популярности белье в бордовой, синей и изумрудной расцветке.
  • Ретростиль. Забытые, но такие милые трусики с завышенной талией отлично корректируют фигуру, а бюсты завораживают своей притягательностью.
  • В стиле «Прованс». Обилие аппликаций из цветочков, листиков и вышивки, выполненных в пастельных тонах добавят образу женственности и деликатности.
Выбирая белье, важно помнить, что главное - не мода, а собственные ощущения.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
1415161718 19 20
21222324252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog