IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Поздравления от деток на День Матери

Написано EvgeniyS , 29 мая 2020 · 511 Просмотров

Каждый из нас с детства запечатлел в душе светлый образ любимой мамочки, и в сердце всегда хранится ее улыбка, теплота ее рук и горячая любовь. Для ребенка мать - это его мир, он чувствует ее защиту и заботу. Она посвящает своим детям все силы, все внимание, заботится об их здоровье, мечтает о том, какими прекрасными людьми вырастут ее детишки.

Важно рассказывать деткам про важность почитания матери, про ее роль в жизни семьи. Недаром женщина считается хранительницей семейного очага, на ней держится семейное благополучие. Материнская любовь самая бескорыстная и прекрасная, ничто на свете не сравнится с ней.

В День матери дети узнают, как поздравить Мамочку с днем матери, чтобы выказать им свою благодарность за материнскую любовь и ласку. Красивые картинки ко Дню матери, изготовленные своими руками, будут самым лучшим подарком для любой женщины.

Недаром этот праздник впервые отмечался в школе. Первой подала мысль официально закрепить это день в праздничном календаре учитель из Баку еще в 1988 г. Но законодательно в России он появился лишь в 1998 г., установив этим замечательную традицию воздавать почести женщине-матери.

Открытки на День матери, ребенку легко подобрать в интернете, благо сайтов с подобной тематикой множесто. Папа сможет рассказать своим детям о ценности материнства, занимаясь с ними совместным творчеством. Дети могут украсить дом своими работами шариками, рисунками, картинками на тему Дня матери. После того как вся семья вручит поздравление маме в День матери, можно отметить это радостный день совместным походом в кафе, на праздничный вечер, или просто отправиться всем вместе на прогулку. Счастливой женщине приятно будет получить небольшие подарки - цветы, конфеты, открытки на День матери. Отец должен своим примером показывать, как высоко он ценит свою жену - мать своих детей.

В этот день повсюду устраиваются выставки, посвященные материнству и детству, мастер-классы на которых можно изготовить открытку на День матери самостоятельно. В парках развлечений, зоопарке проводятся мероприятия, рассказывающие, например, про жизнь мам и детей у животных.

В детских садах и начальной школе часто устраивают праздничные утренники и готовят поделки для любимых мамочек и бабушек. Воспитатели и педагоги разрабатывают сценарии мероприятия, чтобы у каждого ребенка была возможность выступить. Малыш выбирает сам, как ему лучше поздравить маму на День матери: исполнив песню, прочитав стих или исполнив танец. Главное, что дети чувствуют любовь и поддержку своих мам в такой важный день. Следует отметить, что папе важно присутствовать на празднике, так он поможет ребенку чувствовать себя счастливым членом полноценной семьи.Цель проведения мероприятий по случаю Дня матери заключается в том что у деток воспитывается уважение, бережное отношение к мамочке, забота о ней. Малыши совершенствуют свою культуру поведения, развивают творческие навыки и способности. Воспитатели помогают детям почувствовать связь между поколениями, понять роль семьи в современном обществе.

Красивые картинки на День матери в детском саду с удовольствием раскрашивают все малыши. Более старшие дети могут сделать милые подарки или придумать для мамы поздравление к Дню матери в открытках или gif анимации. Такой сюрприз растрогает для слез. Мамы с восторгом принимают и бережно хранят детские рисунки, ярко демонстрирующие детскую любовь.

Для создания праздничной атмосферы желательно приносить из дома совместные работы родителей и детей, фотоколлажи, устроить выставку рисунков на тему «Портрет любимой мамочки».

Когда дети подрастают, они могут проявить свое внимание к маме, подарив цветы, пригласив на школьный концерт или в кафе. Подростки могут проявить свои таланты в живописи и музыке, приняв участие в многочисленных конкурсах, посвященных Дню матери. В свою очередь матерям следует вовлекать детей в свою жизнь: поручать старшим заботиться о младших, организовать экскурсию на свою работу, чтобы показать, что мама еще и успешная женщина.

Немаловажно приучать детей к ответственности, поручать им следить за чистотой, ходить в магазин, выполнять работу по хозяйству. Дети сами могут сделать уборку, приготовить праздничный стол, чтобы порадовать маму в ее праздник.

Современные подростки могут удивить своих мам, используя мессенджеры или соцсети. Можно самому нарисовать мем или красочную картинку ко Дню матери, и разместить ее на маминой страничке в соцсетях.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
212223 24 252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog