IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Боты Телеграмм – особенности

Написано EvgeniyS , 07 июня 2020 · 508 Просмотров

Изображение
В современном мире все больше растет интерес к ботам Telegram. То же происходит и с самой аудиторией. На то ест масса веских причин. Полезные боты в Телеграм вы сможете найти, посетив сайт про мессенджер Телеграм https://t9gram.me/. Доступ к сайту – без ограничений в любое время суток. Поэтому вы сможете посетить его, чтобы более подробно узнать о полезных ботах и сделать верный выбор.
Из положительных характеристик следует выделить персональное внимание к каждому клиенту. Каждый любит персональный подход, внимание. Если вас обслуживают лично, то иногда даже не возникает догадок о том, что с вами работает умная программа, а не человек. Персональное обслуживание – это масса возможностей для продвижения услуг и дополнительных бонусов, а также персональных акций. Таим образом становится возможным получить значительную отдачу.
Текстовый интерфейс потребляет мало трафика. И это – важная составляющая. Около половины клиентов выходят в интернет с мобильных устройств. Далеко не у каждого безлимит или высокая скорость интернета. Достаточно написать боту, чтобы сразу же получить то, что необходимо.
Гибкость и оперативность ответа – не менее важный фактор. И если нужно что-то поменять, то бот возможно исправить, перезапустить буквально за четверть часа. После этого все будет как нужно.
Защита от конкурентов – еще одна веская причина популярности ботов Telegram. С ботами вы будете знать клиентов и не придется делиться ими с конкурентами. Здесь не нужна установка и авторизация. Для того чтобы воспользоваться ботом, клиенту не придется скачивать, устанавливать приложение на телефон, заполнять форму регистрации на сайте ибо в приложении. Как только клиент напишет боту, сразу же будет известно имя и логин, что позволит сразу же сфокусироваться на услугах или продукте.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
21222324 25 2627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog