IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Доска объявлений Dosale

Написано EvgeniyS , 08 июня 2020 · 414 Просмотров

Сейчас найти все что нужно и даже работу, можно на досках объявлений. Например, на «Dosale», перейдя по следующей ссылке https://dosale.ru/. Для удобства поиска просто нужно указать нужную категорию и город поиска.
Если хочется самим оставить объявление, то для этого можно найти специальную кнопку в правом верхнем углу сайта. Для подачи объявления, придется указать следующую информацию:
  • Написать яркий и интересный заголовок, который будет в полной мере отражать суть самого объявления. Достаточным будет прописать два-три слова.
  • Выбрать город, к которому будет относиться размещаемой объявление.
  • Выбрать из предложенных вариантов категорию, например это может быть вакансия на работу, услуги, недвижимость, продажа личных вещей и так далее.
  • Теперь можно более подробно прописать само объявление. Например, если это вакансия на работу, то можно указать на какую должность требуется сотрудник, его оклад, какие навыки требуются, нужен ли опыт, его профессиональные обязанности, и что он получит от работы в компании и т.д. Стоит иметь в виду, что здесь можно написать не более 10 тысяч символов.
  • Указываем свое имя, электронную почту и выберите срок размещения объявления. Даже если он истечет, а объявление еще будет оставаться актуальным, срок всегда можно будет продлить в настройках объявления.

Разместить объявление бесплатно, может каждый, но если вы хотите чтобы оно сразу стало приносить нужный эффект, желательно воспользоваться платными сервисами, которые предлагает доска объявлений.
1. Топ-объявление
Если заказать эту услугу для своего объявления, то можно за короткий срок увеличить количество откликов, ведь объявление, будет показываться выше бесплатных, а это значит, его увидит много людей.
2. Выделение цветом
Еще один способ для повышения кликабельности объявления. С помощью такой функции можно сделать свое объявление более заметным среди остальных, к тому же оно будет отображаться на фоне пока оно еще активное.
3. VIP-объявление
Если разместить, такое объявление, то это в среднем способно увеличить просмотры в десять раз и даже больше, откликов будет в пять раз больше по отношению к бесплатному объявлению. А это все значит, что продажи, будут совершаться намного быстрее. А если это вакансия, то много кандидатов откликнется на нее уже в первый день, а это значит, работника можно найти за короткий срок.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
1415161718 19 20
21222324252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog