IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Стеклянные перегородки с жалюзи – незаменимый элемент при оформлении офиса

Написано EvgeniyS , 12 июня 2020 · 1 511 Просмотров

На сайте ntglass.ru стеклянные перегородки с жалюзи представлены с подробным описанием и стоимостью. Вы сможете убедиться в лояльности цен и наверняка, заинтересуетесь подобным предложением. Для вас – предложения NEW TECHNOKOGY GLASS.
Стеклянные конструкции в современном мире успешно используют в офисных зданиях. И одним из основных назначений является зонирование. Кроме того, благодаря наличию подобного элемента, становится возможным придать помещению более стильный вид.
Из положительных характеристик следует выделить простоту монтажа. Кроме того, прозрачность перегородок, которые используют для зонирования пространства на отдельные рабочие помещения, предоставляет руководству офиса возможность осуществлять контроль за деятельностью сотрудников.
Высокие светопропускающие характеристики стекла позволяют значительно экономить на освещении. В результате исчезает необходимость в установке отдельного источника свет
Высокие светопропускающие характеристики стекла позволяют экономить на освещении. Благодаря этому не будет необходимости устанавливать отдельный источник света для каждой рабочей зоны.
Здесь следует выделить и безупречные показатели звукоизоляции. А еще – высокие показатели прочности и надежность.
Благодаря современным технологиям изготовления стекла, становится возможным обеспечить его устойчивость к повреждениям механического характера. Если даже образуются осколки, то они не будут иметь опасных острых краев.
Возможны различные варианты дизайна. И это тоже положительная характеристика. Становится возможным обеспечить максимально комфортные условия для успешной деятельности сотрудников, даже если они будут находиться совсем рядом.




Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog