IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Как подготовиться к подводной охоте

Написано EvgeniyS , 17 июня 2020 · 858 Просмотров

Приближается лето, и в России открывается сезон самого мужского из всех видов отдыха на воде. Готовиться к нему стоит прямо сейчас: нужно уделить внимание своей физической форме, наметить маршрут и запастись снаряжением для подводной охоты. И не забудьте главное - собрать прекрасную компанию единомышленников.
Первичная подготовка.
Позаботьтесь о своём теле:
Занимайтесь спортом. Многие мужчины кон центрируются только на силовых тренировках, а этого не достаточно.
Если вы давно вышли из студенческого возраста, посетите терапевта и кардиолога- просто чтобы убедиться, что вы абсолютно здоровы.
Научитесь делать продувание ушей, это спасёт вас как минимум от болей при погружении, как максимум от травмы барабанной перепонки.
Выбор оружия и экипировки во многом зависит от водоёма, поэтому выберете водоём:
В малых водоёмах меньше рыбы, ниже видимость, но сама охота проходит здесь проще и безопаснее, так что это лучший вариант для новичков. Вы можете купить все для подводной охоты тут Batiskaf.
В средних и крупных водоёмах вода прозрачнее и видов рыб намного больше, поэтому для опытных охотников это более интересный вариант.
В проточной воде охотник тратит больше сил, так как вынужден преодолевать течение, зато рыба в них менее пуглива- она привыкает к подвижной окружающей среден подпускает охотника ближе.
В стоячей воде плавать куда легче, но там рыба чувствует каждое движение охотника и может уплыть раньше, чем он её заметит.
На подводную охоту распространяются правила любительского и спортивного рыболовства. Если вы с ними вдруг не знакомы - обязательно прочитайте. Это убережёт вас от неприятностей с законом. Также знайте, что охотиться под водой в России можно только с обычной дыхательной трубкой. Никаких аквалангов!
Покупка экипировки.
Выбираем тип оружия:
Пневматическое подводное ружьё - самый популярный вариант и у профи, и у новичков, но наиболее часто его применяют в условиях низкой видимости. Также оно полезно при охоте на очень крупную рыбу, которую не берут обычные гарпуны, а берут только гарпуны,
Подводный арбалет обеспечивает точность попадания и бесшумность выстрела, он хорош для крупных глубоких водоёмов с неподвижной прозрачной водой.
Для малых вод с низкой видимостью подходит лёгкое маневренное оружие с коротким стволом, причём кучность стрельбы может быть невысокой.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
21222324 25 2627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog