IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Ритуальные товары на похороны: основные условия выбора

Написано EvgeniyS , 06 июля 2020 · 699 Просмотров

В жизни любой московской семьи может случиться такая трагедия как смерть близкого человека. Таков итог всех людей и с этим ничего нельзя сделать, от старости нет никаких лекарств. Оставшимся родственникам приходится думать, как правильно организовать похороны. И обязательно необходимо побеспокоиться относительно выбора траурных атрибутов. Все они делятся на основные и второстепенные. В чем заключается разница?

Основные и второстепенные траурные атрибуты

Чтобы организовать похороны, понадобятся по крайней мере основные траурные товары. Они не отличаются большим разнообразием, если брать во внимание разновидности:
В качестве символа, как правило, устанавливают крест. Но он нужен только на время, до момента подготовки долговечного памятника.

Но здесь все зависит от того, какие родственники планируют проводить похороны. Они делятся на две категории - светские и религиозные, что относится к такому понятию как панихида. Указанный список можно назвать обязательным для гражданской панихиды. А если организовываются религиозные похороны, понадобится купить еще кое-что: иконы, свечи и подсвечники, лампадку. Для покойника нужен венчик на лоб, иконка в руки. Необходимо приобрести и специальное покрывало для гроба. Как и где все это нужно покупать, чтобы не пришлось переплачивать деньги?

Покупка траурных атрибутов

В Москве не должно возникнуть проблем с заказом гроба и других траурных принадлежностей. Столица богата разными ритуальными компаниями. Вот только клиентам порой приходится сталкиваться с несколькими проблемами:
  • - завышенная цена;
  • - отсутствие каких-то товаров;
  • - исключена услуга доставки.

В итоге приходится терять как время на поездки по городу, так и деньги. Многие ритуальные компании представляют собой ни что иное как посредников. А ведь в этом случае точно придется платить больше денег за гроб и другие товары.

Чтобы не столкнуться с такой проблемой, лучше обратиться за помощью в компанию Ритуал.РУ, которая готова предложить траурные товары по выгодной цене. А чтобы облегчить процесс покупки, нужно зайти на сервис shop.ritual.ru и посмотреть, что там предлагается. Это интернет-магазин специальных товаров, которые нужны как для традиционного погребения, так и для кремации. Стоимость - самая разная, и все зависит от того, какие похороны желают организовать родственники умершего. Можно не беспокоиться и за качество предлагаемых товаров. Их разрешается приобретать как в розницу, так и оптом.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
1415 16 17181920
21222324252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog