IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Удивительный эффект при вдыхании CO2

Написано EvgeniyS , 09 июля 2020 · 490 Просмотров

Веселящий газ не зря так популярен среди любителей хорошо провести время. Дело в том. что эффекта от его применения невозможно достигнуть никаким другим способом. Те кто хотя бы раз пробовал веселящий газ, купленный с сайта https://msk-zakisazota.ru/, описывают свои ощущения с восторгом, которым невозможно не проникнуться. Сложно найти человека который остался бы недоволен эффектом от вдыхания закиси азота. Это объясняется тем что веселящий газ действует очень быстро и так же быстро выветривается из легких, не оставляя после себя никаких неприятных последствий. Все, что вы будете чувствовать после применения закиси азота - это расслабленность. Мы гарантируем, что от вдыхания веселящего газа у вас останутся только самые приятные воспоминания.
Какой же эффект на человека оказывает закись азота? На самом деле, все зависит от условий, в которых вы будете вдыхать веселящий газ.
Если вы станете применять закись азота в одиночестве в спокойной домашней обстановке эффектом от вдыхания будет состояние эйфории. Те, кто пробовал веселящий газ в таких условиях, описывают это ощущение так – “на некоторое время в этом мире нет более счастливого человека чем я”. И это отнюдь не преувеличение. Дело в том что вдыхание закиси азота подстегивает выработку в организме особых гормонов эндорфинов называемых в народе «гормонами удовольствия. Подобным действием на человеческий организм обладает шоколад, но эффект от веселящего газа во много раз сильнее. Можно сказать, что человек, вдохнувший закись азота счастлив так, как будто съел целую тонну шоколада!
Если вы будете вдыхать веселящий газ в небольшой компании, то не ждите что будет тихо. Одного взгляда на другого человека будет достаточно для того чтобы стены помещения содрогнулись от потока безудержного хохота. Ни одно юмористическое шоу. не одна кинокомедия не покажется вам в этот момент более забавной чем лицо вашего друга. Подобный эффект продлится несколько минут. Взрывы хохота сменятся состоянием сходным с легким алкогольным опьянением. Через несколько минут газ полностью выветрится из легких оставив после себя только массу положительных эмоций!
В условиях масштабной вечеринки на дискотеке или в ночном клубе, веселящий газ вызывает совершенно новые ощущения. Любимые композиции зазвучат для вас совершенно по-новому открыв не слыханные ранее грани ритма и гармонии от которых вы не сможете устоять на месте..
В любом случае, в какой компании вы бы не веселились мы гарантируем вам отличное настроение и только самые приятные воспоминания!




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
212223 24 252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog