IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Заправка автомобильного кондиционера. Описание услуги

Написано EvgeniyS , 11 июля 2020 · 722 Просмотров

Сегодня уже практически в любом автомобиле есть кондиционер, поскольку является он очень удобной функцией охлаждения воздуха, особенно в летнюю жару, когда асфальт раскален до предела. Однако, ремонт и заправка кондиционеров – это довольно сложная задача, которая подразумевает работу с герметичной и замкнутой системой.
Чтобы продлить срок его полезного использования, автомобильный кондиционер следует правильно эксплуатировать. Кроме того, заправка кондиционеров для современного автомобиля является обязательным этапом всего технического обслуживания. Если производить заправку кондиционера нерегулярно, это может привести к поломкам агрегатов и узлов, которые будут некачественно охлаждать воздух. Но, самым главным недостатком при неисправности кондиционера в машине, является увеличившийся расход топлива.
Если вам нужна заправка кондиционеров - обращайтесь на сайт service-conditioners.pro. В компании проведут осмотр и диагностику, которые помогут поддерживать автомобиль и кондиционер в хорошем состоянии, поскольку ремонт кондиционеров это не дешевая поломка.
Как работает автокондиционер
Принцип его работы относительно прост. В замкнутой герметичной системе участвуют два агрегата:
- Компрессор, призванный подавать охлаждающую жидкость в систему.
- Сама охлаждающая жидкость (хладагент в виде газа, находящегося под давлением), которая насосом прокачивается по всей системе.
Вся работа автокондиционера отчасти похожа на бытовую холодильную систему. Поступая в конденсатор, хладагент, благодаря воздушному охлаждению, преобразуется в жидкость, которая затем поступает в ресивер, потом в расширительный клапан и далее, в виде охлажденного газа, в испаритель, находящийся под приборной панелью автомобиля. Воздушные массы, поступающие в испаритель, охлаждаются, а затем попадают в компрессор кондиционера. Так работает цикличная система кондиционера.
Периодическая заправка кондиционеров маслом и фреоном – вот практически и всё, что требует кондиционер для поддержания своей работоспособности.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
212223242526 27
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog