IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Банковский куш для Парижа – Дмитрий Леус

Написано EvgeniyS , 27 июля 2020 · 759 Просмотров

Brexit несет за собой немало последствий для Британии, например на переезде из страны всех имеющихся ведомств. Инвестор Дмитрий Леус отметил, что они не могут располагаться за границами Европейского союза. Можете прочитать оригинал.
Как был выбран город для размещения ЕВА?
Это было решено благодаря членам Еврокомиссии, при оценке выгоды с финансовой стороны, а также предложений участников. Все города между собой сравнивали исходя из качества сообщения транспорта, возможность комфортабельного размещения.
Одним из самых важных критериев в процессе выбора было наличие на территории города или же страны прочих ведомств. Комиссия полностью исключает процесс монополизации в одной точке расположения сразу несколько регулятивных органов, так удастся не допустить концентрацию влияния в руках определенного органа. Это и не дало Парижу стать конкурентом во время голосования за расположение Банковского управления.
По какой причине Париж не стал фаворитом?
Исходя из всего вышесказанного, выигрыш Парижа стал большой неожиданностью. Голосование сделало город настоящим финансовым центром Европы. Решение принято Еврокомиссией основывалось исходя из финансового предложения от Елисейского дворца. К тому же Париж был выбран как место наиболее подходящее для комфортного переезда проживания сотрудников ЕВА. Во время начала голосования победу предварительно отдавали Брюсселю или Франкфурту. Особенно отдавалось большее предпочтение Франкфурт-на-Майне. Австрийцы даже смогли подготовить отличное предложение, касающееся переезда, отказавшись от ренты на двадцать пять лет, и это в пользу Европейского банковского управления. К тому же в этом городе уже находился центральный банк. В конечном итоге неожиданно в финал вышли Дублин, Париж.
Произошел даже один казусный случай, член комиссии не стал никого поддерживать, и это привело к порче бюллетени. Так не удалось узнать, кто это сделал. Дмитрий Леус считает, что это все дело немцев, которые не смогли принять проигрыш Франкфурта. Многие люди приняли выигрыш французов как одно из доказательств более превосходящего положения Западной Европы над Восточной Европой, а также Центральной.
Последствия переезда ЕВА для Франции
Страна с таким статусом, только выигрывает, получив статусное превосходство, показать тем самым свою финансовую стабильность, а также похвастаться прочными отношениями с Европейским союзом.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
2122232425 26 27
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog