IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Аккумуляторный опрыскиватель: достоинства и недостатки

Написано EvgeniyS , 05 августа 2020 · 297 Просмотров

Уход за садом и огородом невозможен без опрыскивателя. Этот прибор необходим для разбрызгивания на растения химикатом против вредителей или растворам с питательными веществами. На рынке садовой техники появился аккумуляторный опрыскиватель, большой выбор моделей доступен в магазине по ссылке https://mirmark.com....kkumulyatornyy/. В отличие от обычного опрыскивателя в аккумуляторной модели за поддержание давления отвечает электромотор.
Опрыскиватель работает за счет давления внутри емкости с раствором. В классической модели необходимо постоянно использовать ручной насос, чтобы поддерживать рабочий уровень давления. В модели опрыскивателя с электромотором нет необходимости в остановках в работе, так как давление поддерживается на одном уровне автоматически.
Достоинства и недостатки
По принципу работы аккумуляторный опрыскиватель не отличается от ручных. Наиболее распространенный вид – ранцевый. Такой опрыскиватель имеет специальные лямки, которые позволяют носить его за спиной.
Из достоинств оборудования выделим: возможность работать в автономном режиме используя заряд аккумулятора, полная экологичность в работе, компактный размер и небольшой вес. Производительность опрыскивателя зависит от емкости аккумуляторной батареи, но даже в самых дешевых моделях одного заряда аккумулятора хватает на обработку участка в 6 соток, на отдельных опрыскивателях установлены солнечные батареи для подзарядки во время работы.
Аккумуляторный опрыскиватель прост в эксплуатации, а за счет большого выбора насадок сфера применения обширна: от полива растений до дезинфекции помещений. Единственный минус оборудования – цена. Стоимость ручных моделей дешевле, но аккумуляторные не требуют ручного труда.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
1415161718 19 20
21222324252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


Ahrefs (1)

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog