IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Декоративные экраны на батареи отопления

Написано EvgeniyS , 05 августа 2020 · 576 Просмотров

Декоративные экраны для батарей используются в качестве защиты для радиаторов. Они способны придать им более эстетичный внешний вид, и предотвратить получения ожогов во время с их соприкосновением. Это особенно актуально, если дома есть дети и домашние питомцы. Найти большой выбор декоративных экранов вы сможете, если перейдете по следующей ссылке https://interer-pro.ru/.
К тому же такие экраны можно использовать для того, чтобы придать более приятный внешний вид старым радиаторам, которые уже только портят общий внешний дизайн интерьера. Давайте сейчас рассмотрим основные разновидности таких декоративных экранов для радиаторов.
1. Экраны из стекла
Это отличная декоративная защита для непримечательных батарей, которые нужно спрятать от взглядов. Производятся такие экраны только из закаленного стекло, его толщина, как правило, равна 8 мм. Такое стекло практически не разбить. Кромки у экрана подвергают полировки, что только прибавляет им дополнительной прочности и их края становятся более безопасными в использовании экрана.
2. Акриловые экраны
Это можно сказать одна из разновидностей стеклянных экранов. Только в этом случае акриловое стекло будет тоньше, всего 2,5 мм по сравнению с 8 мм. Самое главное преимущество такого экрана его небольшой вес, а также его можно будет без особого труда транспортировать во всевозможные формы.
3. Экраны из металла
Такие экраны для батарей изготавливают из стальной или же алюминиевой сетки. Она способна пропускать сквозь себя все тепло, не задерживая его, чем больше отверстия в сетке, тем быстрее происходит теплообмен. Поэтому не стоит устанавливать экран со слишком мелкой сеткой, в таком случае нагрев в комнате будет проводиться дольше. Сетки из металла легко подвергаются монтажу, можно найти их разные по цвету, рисунку и другим параметрам. Все эти декоративные элементы никак негативно не сказываются на основных функциях экрана.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
21222324 25 2627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog