IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Фильм Я – легенда. Продолжение будет

Написано EvgeniyS , 08 августа 2020 · 726 Просмотров

Компания «Warner Brothers» всерьез задумывается над съемками второй картины по мотивам истории фантастического блобастера «Я – легенда». Такую идею им подал Уилл Смитт, исполнивший роль гениального профессора Роберта Невила в первом фильме. Вы сможете смотреть это кино и Фильмы 2020 в онлайн кинотеатре http://kyberkino.ru/.
О фильме
Недалекое будущее. В результате многолетних исследований найдено лекарство от рака, и правительство США решает начать тотальную вакцинацию. Первыми на очереди – жители Нью-Йорка. Но оказалось, что лекарство – это вирус, превращающий человека в ужасное существо, и контролировать эпидемию не представляется возможным. Начинается эвакуация незараженных. Три года спустя город буквально вымер. Из выживших остались только Роберт Невилл, подполковник медслужбы, и его собака Саманта. Каждый день он пытается найти хоть кого-то еще из живых, но все его попытки безуспешны. Нэфилл понимает, что просто обязан найти лекарство от вируса, и его ничто не остановит.
А что потом?
Планируется создать предысторию о первых вспышках опасного вируса и его распространению по Земле, а также о роли Роберта в этой катастрофе. Также рассматривается вариант сиквела картины, в котором создатели оживят профессора, чтобы окончательно уничтожить мутантов, снова превратив их в нормальных людей.
По словам Уилла Смита, концовку фильма можно толковать неоднозначно, например, оставив в живых главного героя. К слову, самому Уиллу очень импонирует его герой, и он с удовольствием взялся бы за сценарии приквела и сиквела картины.
Как сообщалось ранее, режиссер первой картины Френсис Лоуренс не захотел принимать участие в продолжении, тем более что он полностью поглощен двумя другими проектами – третьей и четвертой частью саги «Голодные игры». Вероятнее всего для создания нового фильма будет приглашен другой успешный режиссер, возможно это будет и сам Смитт.
Уилл Смит исполнил главную роль в фильме «Я — легенда»
Напомним, что сценарий фильма «Я – легенда» был создан по мотивам одноименной книги 1954 года, автором которой является Ричард Метисон.




Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 29 30
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog