IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Игра Майнкрафт - отличный досуг, для любого возраста

Написано EvgeniyS , 10 августа 2020 · 438 Просмотров

Компьютерные игры довольно давно заняли свою нишу среди современного досуга детей и взрослых. Особой популярностью, в последнее время пользуется компьютерная игра Майнкрафт. Эта игра вышла достаточно давно, но с каждым годом ряды ее поклонников существенно увеличиваются. К тому же для нее постоянно разрабатываются разные обновления. Именно поэтому все большее число поклонников стараются купить Майнкрафт по выгодным предложениям. Ведь только так можно ощутить все полноту этой игры, погрузиться в ее трехмерный мир.
Преимущества игры майнкрафт
Несомненно игра Майнкрафт обладает рядом преимуществ, о которых вам необходимо знать. Первое, что следует отметить, так это ее многогранность. Здесь нет четкого сюжета. Вы сами создаете игру. Можно заняться строительством дома, оформить свою ферму, исследовать пещеры. Игра Майнкрафт отлично развивает логические способности, именно поэтому ее даже используют в образовательных целях. Второй особенностью данной игры являются разнообразные игровые локации. Далее следует отметить оригинальную графику. К тому же игра Майнкрафт абсолютно универсальна. Она подходит и для взрослых и для детей, независимо от пола.
Социальная составляющая игры
Отдельно стоит выделить тот факт, что данная игра является сетевой. Ведь играя, очень легко заводить новых друзей, существенно расширяя круг своих знакомых. Благодаря этому, у вас появляется возможность в сетевом режиме защищать свою собственность, торговать, приобретать, или добывать необходимые вам ресурсы. Это очень важные и необходимые навыки для реальной жизни. К тому же было доказано, что данная игра прекрасно подходит для адаптации детей с аутизмом. Здесь особенные дети, получают навыки общения со сверстниками, что порой невозможно по ряду причин в реальной жизни.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
1415161718 19 20
21222324252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog