IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Когда нужен профессиональный психолог

Написано EvgeniyS , 17 августа 2020 · 1 157 Просмотров

Многие считают, что психолога легко заменит лучшая подруга или мама, а может быть, другой близкий человек. На самом деле бывает множество ситуаций, когда необходимо обратиться к профессиональному психологу. На сайте http://anigora.com вы сможете воспользоваться услугами специалиста Матвеевой Валентины Григорьевны. Посетив сайт, вы сможете более подробно узнать о ней, ознакомиться с услугами, которые она предоставляет, изучить цены. Также у вас есть возможность созвониться со специалистом, чтобы бесплатно проконсультироваться и записаться на прием. Здесь гарантированы оперативные и ощутимые результаты. Вы сможете решить успешно появившиеся проблемы.
Чаще всего к психологу обращаются при наличии проблем в отношениях. Но далеко не всегда они – истинная причина внутреннего кризиса. Желая разобраться в конфликте с кем-то, появляется много вопросов, на которые поможет найти ответ психолог.
Обычный разговор с другом несравним с беседой с профессиональным психологом. Здесь есть невидимые пласты. Психолог удерживает внимание не только на том, о чем идет разговор с клиентов. Специалист обращает внимание и на то, как именно описывается проблема, как она прописана в теле и какую выгоду может человек получить от существования проблемы. Здесь не промелькнет ни одна деталь, даже самая незначительная на первый взгляд.
Пока вы рассказываете о своей проблеме, психолог проводит анализ изнаночной стороны ситуации, строит различные гипотезы касаемо причин проблемы. Для проверки гипотез специалист задает уточняющие вопросы. Кроме того, достаточно часто профессиональная интуиция способна фиксировать то, что ускользает от внимания, если человек подсознательно пытается уйти от больной темы.
Основные инструменты психолога – это профессиональные знания и опыт, а также интеллект и внимание, эмоции и сама личность специалиста.
После встречи с клиентом, работа специалиста с ним не заканчивается. Психолог проводит анализ встречи, планирует возможные варианты дальнейшей работы и подбирает самые эффективные способы помощи – в каждом случае все индивидуально. После каждой встречи уточняется гипотеза, при этом направления работы корректируются, независимо от формы работы, будь то личная встреча или переписка, а может быть, дистанционная беседа.
Обратившись к профессионалу, вам гарантированы безупречные результаты. Вам помогут справиться со сложившейся проблемой, не навредив своему здоровью, получив ответы на волнующие вопросы.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
21222324 25 2627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog