IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

HRM-система

Написано EvgeniyS , 25 августа 2020 · 926 Просмотров

HRM-система (Human Resources Management System) – специальный софт, который автоматизирует выполнение рутинных HR-задач и оптимизирует временные затраты. Как работает HRM system и какие функции выполняет?
Главное преимущества HRM-систем – автоматизация рутины, благодаря чему у HR-ов и рекрутеров остается больше времени на выполнение важных задач. В разделе рекрутинга есть возможность создавать вакансии, которые будут размещаться на интегрированных с системой job-порталах. Специалисты, которые откликнуться на вакансию сразу попадают в систему.
Посмотреть кандидатов можно с помощью удобной Kanban-доски. Она отображает количество претендентов и на каждом этапе воронки, отправить ему письмо, назначить интервью или отправить тестовое задание.
Кроме того, в HRM-системах есть опция воронки рекрутинга. Используя этот инструмент, вы можете отслеживать какое количество кандидатов было вначале и какое дошло до финального этапа. Это позволит понять, сколько откликов и за какое время вам нужно получить, чтобы успешно закрыть вакансию.
В разделе HR можно создавать различные события и выставлять напоминания о них, автоматизировать Absence management, вести статистику и даже проводить опросы. Сотрудник в своем профиле может несколькими кликами создавать запрос на отпуск или больничный, а ответственные сразу же получат уведомление и смогут принять запрос или отклонить. Мотивируй, властвуй, вовлекай
Не знаете вовлечены ли ваши сотрудники? Задумываетесь о проведение опроса Q12 или eNPS, чтобы выявить лояльность специалистов к компании? В HR management system есть возможность создавать любые опросы: простые и сложные, и получать фидбэк от сотрудников. Более того, внутри системы сохраняются проведенные опросы, благодаря чему можно отследить их динамику.
В некоторых HRM-системах, например в Hurma, есть уникальная опция мониторинга настроения. Когда сотрудника заходить в систему, его встречают смайлы, которые спрашивают, в каком он настроении. Сотрудник выбирает подходящий своему эмоциональному состоянию смайл, может прокомментировать настроение. Данные по настроению HR-специалист видит в статистике, благодаря чему он может вовремя заметить плохое состояние сотрудника и помочь ему.
Для мотивации и повышения результативности сотрудников предусмотрен раздел OKR (Objective and Key Results). В нем вы сможете установить цели и ключевые результаты для каждого сотрудника, всей команды и компании. Цели связываются между собою, из-за чего специалисты видят, как их работа влияет на результаты всей команды/компании. Итог
Использование HRM-систем может значительно увеличить эффективность работы HR-отдела и каждого сотрудника отдельно. Избавление от рутины = вовлеченный, мотивированный персонал и успешная компания.




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
14151617181920
2122 23 24252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog