IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Страна Басков во Франции

Написано EvgeniyS , 27 августа 2020 · 672 Просмотров

Франция – страна, где мечтает побывать каждый человек. Живописное побережье Басков – отличное место для тех, кто хочет ярко и незабываемо провести свой отпуск. Страна Басков - это множество достопримечательностей, роскошная природа, свежий и чистый воздух и самые разнообразные развлечения на любой вкус.
Здесь стоит побывать в Байоне – это центр баскской культуры. Кроме того, самым фешенебельным курортом атлантического побережья Франции является Биарриц – и это место также стоит посетить. Не менее привлекателен очаровательный Сен-Жан-де-Люз.
Между этими городами расстояние невелико, при этом все они – очень разные. Здесь жили римляне и скандинавы, басконы и гасконцы. Каждый народ оставил свой отпечаток.
Байона, монументальная и такая французская, - это центр баскской культуры во Франции. Здесь вы сможете наслаждаться созерцанием набережной реки Адур, а также затейливой архитектурой и историей о том, как Испания потеряла свое богатство.
Парадная набережная императорского Биаррица – невероятно красивое место. У города, который всего век назад блистал роскошными балами, славился эпицентром культурной жизни аристократов и авантюристов, достаточно скромное происхождение.
Наверняка, вы получите массу ярких впечатлений и от очаровательного Сен-Жан-де-Люз – города, где женили Короля-Солнце. Речь идет о Людовике ХIV. Жители города до сих пор хранят память об этом важном событии.
Вы сможете пообедать в очаровательном рыбацком ресторанчике в Биаррице, посмотреть массу других достопримечательностей. Каждый получит море удовольствия и незабываемых позитивных эмоций от посещения Страны Басков. Здесь не бывает равнодушных. Благословенный уголок земного шара позволит каждому интересно и ярко провести время.




Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627 28 2930
31      

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


Ahrefs (1)

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog