IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Важное объявление

Для входа в блоги воспользуйтесь логином и паролем, который вы используете на www.kp40.ru

Обращаем ваше внимание, что личные блоги хоть являются личным пространством его владельца, и он волен устанавливать в нем свои порядки, но они должны подчиняться следующим общим для всех правилам:
  • запрещен мат, скрытый мат, грубые и бранные слова в заголовках блога, тегах и в первых 400 знаках текста;
  • запрещены любые нарушения законодательства РФ и сообщения, призывающие к его нарушению;
  • размещение коммерческих блогов, блогов компаний, общественных и/или политических движений, объединений и организаций осуществляется только через отдел интернет-продаж.
Если вас не устраивает чья либо манера общения в вашем блоге, вы можете самостоятельно запретить любому из читателей оставлять в нем комментарии. Как это сделать подробно рассказано здесь: Ограничение комментирования или "Черный список"





Фотография
- - - - -

Выбор свадебного фотографа

Написано EvgeniyS , 03 сентября 2020 · 583 Просмотров

Свадьба - это важное и ответственное мероприятие в жизни каждого человека. Это событие ждет каждая девочка с детства. Об этом событии мечтают наши родители и бабушки. И вот этот день настает. Главное, ничего не испортить и обязательно все продумать до мелочей. И конечно же не забыть про фотографа. Ведь это будет память на всю жизнь. Просматривая памятные снимки вы будете снова и снова возвращаться в этот счастливый день. Заказать услуги профессионального фотографа, а также посмотреть его портфолио можно на сайте .https://www.anikolsky.com. Память об этом дне будет навсегда увековечена в вашем свадебном альбоме.
Основные рекомендации при выборе фотографа
При выборе фотографа важно обратить внимание на следующие факторы:
-опыт работы фотографа, желательно посмотреть его предиущие работы. Любой фотограф обязательно предоставит вам портфолио. После того, как вы увидите готовые работы, у вас будет представление о фотографе, о стиле его работы. Определите, какой вариант фотосъемки у него получается больше всего - постановочная или репортажная.
- проведите личную встречу, вам должно быть приятно работать с фотографом, чтобы вы смогли перед ним раскрепоститься, показать свое нутро;
-есть ли у него ассистент, который сможет помочь ему для постановки удачного кадра;
-узнавайте сроки и в каком виде вам будет предоставлен отснятый материал.
Свадьбу лучше всего доверить фотографу, который специализируется именно на свадьбах. Это связано со спецификой. Такой фотограф должен совмещать в себе несколько характеристик. Он должен быть портретистом, репортажником, психологом в конце концов. Именно от этих качеств будет зависеть ваша свадебная фотосъемка.
Очень тщательно подходите к выбору фотографа. И не стоит на этом вопросе экономить. Ведь это память, которая останется с вами на всю жизнь.
-




Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
1415 16 17181920
21222324252627
282930    

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


Bing (1), Yandex (1)

Теги

    Поиск по блогу

    Последние посетители

    • Фотография
      politik227
      17 дек 2023 - 13:00
    • Фотография
      Divinorum
      19 окт 2023 - 11:36
    • Фотография
      Политик227
      17 окт 2023 - 14:28
    • Фотография
      Chinadic
      22 сен 2023 - 05:33
    • Фотография
      Kopilchukin
      13 июн 2023 - 17:03

    MyBlogLog